Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 525

Глава 525: «Поднимается ветер (4)»

«Академия Зефир не оправдывает свою уважаемую репутацию и злоупотребляет своей властью ради личной выгоды! Мы не примем такую несправедливость! »

Громкое воззвание Лу Вэй Цзе заставило всех учеников в Академии Зефир насторожиться!

Они не знали, почему Лу Вэй Цзе и других исключили из Академии Зефир, и когда они услышали, что только что сказал Лу Вэй Цзе, то начали думать, что в этом было скрыто нечто большее, чем кажется на первый взгляд!

Среди толпы учеников стояла крошечная фигура, и на тонких чертах этого лица появилась легкая холодная улыбка.

«Лу Вэй Цзе, я пощадил твою жизнь, и сегодня ты должен устроить мне хорошее шоу взамен».

«Старший Лу!» Другие юноши, которые были изгнаны вместе с ним, с беспокойством смотрели на Лу Вэй Цзе. Они были соучастниками преступления и также подвергались преследованиям в связи с этим вопросом, поэтому они, естественно, знали, что Лу Вэй Цзе собирался сказать дальше!

«Все наше будущее разрушено, и как долго вы хотите скрывать правду ради этого человека !? Все вы, возможно, захотите стать ступеньками для нее, но не я! Она была единственной, кто стоял за всем этим, так почему мы должны нести ответственность за последствия! ? Она все еще здесь, в целости и сохранности, наслаждаясь любовью и уважением со стороны других учеников, которые не знают правды! »Лу Вэй Цзе выругался сквозь зубы.

Он не собирался сдаваться без боя.

Группа молодых людей опустила головы, чувство несправедливости в их сердцах внезапно вспыхнуло от пламенных слов Лу Вэй Цзе!

«Нин Синь! Если у вас все еще есть совесть, выходи сюда прямо сейчас! Ты была побеждена своей собственной жадностью и пыталась убить учеников из Облачных Пиков и генерала армии Руи Лин! Попытка не удалась, и ты взвалила всю вину на нас! Для того чтобы Академия ответила перед людьми из Облачных Пиков и Армии Руи Лин, они возложили на нас ответственность за инцидент и выбросили из Академии, заставив нас понести всю вину! У нас нет другого выхода, пока ты полностью освобождена от наказания в связи с этим вопросом! Только потому, что твой отец является заместителем директора академии! Только потому, что директор школы и твой отец учились вместе! »Лу Вэй Цзе не собирался сдерживаться ни в малейшей степени. Поскольку Нин Синь и Нин Руи не дали им другого выхода, он не видел необходимости что-либо скрывать!

Даже если он не сможет закончить учебу, он был уверен, что все равно преуспеет благодаря сильным связям своей семьи!

Слова Лу Вэй Цзе всколыхнули толпу учеников, собравшихся перед ними!

Что это за Облачные Пики? Что это за армия Руи Лин? .. Два названия бесконечно гремели в их ушах и молниеносно вонзились в сердца учеников!

Нин Синь замышляла зло против этих двух сил !?

Что на самом деле произошло!!?

Раздраженные подстрекательскими словами Лу Вэй Цзе, другие юноши, которые были готовы все забыть и двигаться дальше, внезапно осознали несоответствие в наказании, назначенном Нин Синь и им. Они разозлились и присоединились к Лу Вей Цзе, рассказав каждую деталь, которую они знали об инциденте, произошедшем в Лесу Боевого Духа.

Более двадцати юношей заговорили, один за другим, подробно объясняя все, что происходило перед их собственными глазами.

Когда раскрылась настоящая истина, все остальные ученики прикусили языки и смотрели на них с недоверием, их лица были искажены от шока!

Лу Вэй Цзе и Нин Синь были известными фигурами среди учеников Академии Зефир. Хотя Лу Вэй Цзе не так поклонялись и любили, как Нин Синь, он обладал великой силой и был человеком, завоевавшим всеобщую похвалу.

У них обоих были довольно хорошие отношения друг с другом, и все ученики знали, что они были в одной команде во время Охоты Духа.

Но теперь все в этой команде были выброшены из академии вместе с Лу Вей Цзе, за исключением Нин Синь и Инь Яня. Обстоятельства уже сами по себе были подозрительными, и заявления Лу Вэя Цзе и других вызвали среди учеников ожесточенные дебаты!

Никто не мог сразу поверить, что обычно нежная и грациозная Старшая Нин, которую они знали, возможно, могла быть тем жадным убийцей, который жаждал личного обогащения, и той презренной девушкой, которая предала ее собственный товарищей по команде, как говорили Лу Вей Цзе и группа из двадцати других молодых людей.

Лу Вэй Цзе и другие молодые люди злились и продолжали ругать Нин Руи и Фань Ци за несправедливое и неравное решение этого вопроса.

«Ты думаешь, что сможешь использовать нас, чтобы успокоить ярость Облачного Пика и Армии Руи Лин !? Я думаю, что вы делаете очень большую ошибку! Кем бы ни был генерал Лон, он никогда не примет ваш односторонний ответ. Просто подождите, пока армия Руи Лин не постучится в эти самые ворота!

http://tl.rulate.ru/book/302/151881

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А ое мне нравиться, надеюсь ему не уготована роль пушечного мяса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь