Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 512

Глава 512: «Неумолимый маленький преследователь в тени» (3)»

Цзюнь У Се слегка приподняла бровь. Маленькая овца внезапно опустила голову, открыла крошечный рот и начала жевать зеленую траву у ног Цзюнь У Се, по-видимому, с удовольствием смакуя ее.

«Этот Духовный зверь не боится людей? Это из-за того, что его уровень такой низкий? - сказал Цяо Чу, смеясь со слезами на глазах. Это был первый раз, когда он увидел такого неуклюжего и глупого зверя духа. Когда другие духовные звери низкого уровня чувствовали, что люди были рядом, они сразу же убегали и прятались, не оставив и следа. Но что касается этой маленькой овцы, даже после того, как они неоднократно ее облапали, она все еще не боялась и оставалась рядом.

Она даже питалась в свое удовольствие!

Разве овца не боится, что они могут убить ее?

«Судя по ее размеру, она выглядит как детеныш, родившийся не так давно и все еще не слишком хорошо осознающий свое окружение. Поэтому она совершенно не обращает внимания на опасность», - сказала Рон Рао, посчитав крошечную овечку довольно милой.

«Ты когда-нибудь видела только что родившуюся овцу с таким толстым слоем шерсти?» Цяо Чу бросил вызов ей, подняв бровь, и Рон Рао не смогла ответить.

Крошечная овца, казалось, не слышала Цяо Чу и просто продолжала щипать, грызть, жевать ... Даже ни разу не поднимая свою крошечную голову.

Цзюнь У Се слегка сместила ноги в сторону, чтобы дать крошечной овечке немного больше пространства. Цзюнь У Се не ожидала увидеть, что после того, как она едва сдвинулась на два шага, крошечная овца последовала прямо за ней, и ее маленькие копыта застучали по земле.

Цзюнь У Се остановилась, и крошечная овца тоже замерла, опустила голову и продолжала грызть траву.

«… Это значит, что маленькой овце нравится Маленький Се? Я знаю, что птицы проходят через сезон гнездования, но овцы ... тоже делают это? - спросил Цяо Чу, почесывая голову.

«Нет, не делают», - уверенно сказал Хуа Яо.

Свет постепенно начал угасать, и температура воздуха вокруг озера Духа Луны падала. У Цзюнь У Се и ее команды был тяжелый день, и им нужно было отдохнуть. Они повторили ту же самую старую уловку и взобрались высоко на деревья!

Крошечная овечка, которая кормилась на траве у ног Цзюнь У Се, увидела, что Цзюнь У Се внезапно пошевелилась, и она перестала кормиться и побежала за ней.

Увы…..

Крошечная овца взглянула вверх на кроны деревьев, которые с ее точки зрения находились высоко в небо. Она посмотрели на Цзюнь У Се, когда та быстро вскочила на верхушку дерева, и отчаяние наполнило слезящиеся глаза крошечной овцы.

«Ме ~ Ме ~»

«Хочешь поднять ее?» Цяо Чу посмотрел вниз на почти незаметное белое пятнышко у высокого дерева, думая, что крошечная овечка действительно была очень настойчива.

«Не нужно», холодно сказала Цзюнь У Се. Когда она плотно обернула вокруг себя свою одежду, чтобы лечь спать, она позволила фарфоровой бутылке, в которой находилось лекарство, способное отогнать Духовных Зверей, выскользнуть из ее руки и упасть рядом с деревом. Крошечная овца была поражена, и она удивленно отскочила в сторону. Когда он не увидела никакой опасности, то смело подошла и опустила крошечную голову, чтобы осторожно понюхать бутылку, а затем несколько раз толкнула ее носом.

«Ты боишься, что его съедят другие духовные Звери?» Цяо Чу заметил действия Цзюнь У Се и спросил ее с широкой улыбкой на лице.

Она попросила его не беспокоиться о маленькой овце, но сама заботливо уронила эту бутылку. Но было одно но...

Цяо Чу сильно подозревал, что при низком интеллекте этой тупой овечки она не поймет, что эта бутылка может спасти ей жизнь, когда все станет плохо?

«Спи». Цзюнь У Се повернулась и закрыла глаза, чтобы отдохнуть. Цяо Чу и другие сохранили свои мысли при себе и легли спать с веселым выражением на лицах.

На земле у дерева настойчивая крошечная овца все еще тихо блеяла. Через некоторое время наступила ночь, и тьма окутала их. Крошечная овца у дерева, казалось, устала, и ее блеяние прекратилось. Он побегала вокруг на своих маленьких копытах и прислонилась к корням дерева, чтобы отдохнуть. После того, как она легла, овца продолжила грызть зеленую траву на земле. Только на этот раз она не проглотила траву, и ее крошечное лицо сморщилось от отвращения, после чего она поспешно выплюнула все, что только что положила в рот.

«Ме ... ..»

[Не вкусно, совсем не вкусно.]

Печальная крошечная овечка проворчала про себя, закрывая глаза. Засыпая, она чувствовала себя обиженной, и у угла ее глаза сверкнула кристальная слеза.

http://tl.rulate.ru/book/302/151868

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод! Овечка слишком хороша😍
Развернуть
#
Очень мило🐏😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь