Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 493

Глава 493: «Последовательные пощечины - третья форма (4)»

Среди множества бутылочек лекарств были мази для внешнего применения, и эликсиры для внутреннего. Рон Хэн и другие ученики поспешили применить различные лекарства на солдатах армии Руи Лин по приказу Лон Ци, хотя их сердца трепетали от страха.

Рон Хэн не произнес ни единого звука, но неприкрытый ужас, который наполнил его глаза, не оставил их ни на мгновение.

Остальные два ученика не могли этого заметить, но он видел это очень четко. Разве юноша, который сидел на спине этого черного зверя, был не тем же самым Цзюнь Се, который тогда был клане Цин Юнь?

В тот день, когда клан Цин Юнь был уничтожен, Му Чен увел учеников из Пика Хождения по Облаку с горы. Рон Хэн и его товарищи питали глубочайшее уважение и предельное доверие к Му Чену, и они не стали сомневаться в его внезапном решении. Они знали, что в тот день что-то ужасное произошло в Облачных Пиках, и кроме Пика Хождения по Облаку, все ученики других пиков были убиты!

Рон Хэн искал Цзюнь Се повсюду, а затем, глубоко опасаясь за безопасность этого мальчика с теплым сердцем и холодным лицом, который приготовил лекарство для его болезни. К счастью, он не смог найти тело Цзюнь Се в Облачных Пиках. Но он так и не увидел Цзюнь Се, и мог только горячо молиться в своем сердце, что мальчик покинул Облачные Пики, это место, где лежали скрытые и неисчислимые опасности.

Тем не менее, Рон Хэн никогда бы не подумал, что он снова увидит Цзюнь Се в Лесу Боевого Духа!

Его еще больше потрясло то, что Лон Ци и другие люди из армии Руи Лин без колебаний опустились на колени перед Цзюнь Се, и он знал, что ясно услышал, как они обращались к Цзюнь Се, как ... ..к Молодой Госпоже ... ..

Он был уверен ... .. Это были слова «молодая госпожа» ... ..

После того, как Му Чен начал служить Дворцу Лин, Рон Хэн, естественно, знал, что армия Руи Лин принимала приказы от людей, которые делили одну кровь с семьей Цзюнь. Цзюнь Сянь, Цзюнь Цин и еще один человек, кто еще не предстал перед ними, их молодая госпожа, Цзюнь У Се.

И Лон Ци и его люди только что обратились к Цзюнь Се, как к молодой Госпоже ... ..

Цзюнь Се ... .. Цзюнь У Се ... ..

Могут ли они быть ... .. Одним человеком?

Бесчисленные вопросы и шокирующие откровения закрутились в голове Рон Хэна, но он понял, что сейчас было не лучшее время, чтобы задавать вопросы.

Зверь духа уровня Стража все еще был прямо перед ними, и ему нужно было помочь людям из армии Руи Лин восстановить силы в кратчайшие сроки.

Однако, как только Рон Хэн оправился от своего шока, он посмотрел на бутылки лекарства в своих руках, и его сердце поразило еще одно ошеломительное потрясение!

Будучи учеником клана Цин Юнь, он обладал довольно обширным знанием медицины. Он только быстро взглянул на лекарства, и смог определить, что все бутылки, небрежно брошенные Цзюнь Се солдатам, все до одного были исключительно редкими и драгоценными!

Раны были настолько глубоки, что обнажились кости, но когда на рану была нанесена охлаждающая мазь, она сразу же прекратил кровотечение и закрыл рану. Солдаты, у которых была рвота, внезапно обнаружили, что кровь перестала течь у них изо рта после того, как они проглотили ароматные эликсиры!

Из чего все эти лекарства?

Их эффекты были невероятными и более удивительными, чем у любого лекарства, которое он когда-либо видел в клане Цин Юнь!

Он использовал лекарства на Лон Ци и его людях, насильственно подавляя изумление в своем сердце. Рон Хэн обнаружил, что у него кружится голова, так как все, что происходило на его глазах, было просто невероятно.

Все, что он видел, заставило его лишиться дара речи.

Что касается людей, которые онемели от изумления, то их число не ограничивалось только Рон Хэном.

Спрятавшись в тени, юноши терпеливо ждали конца битвы, чтобы они смогли ограбить тела. И потрясение, которое поразило их умы от того, что они увидели в тот момент, достигло их самого сердца!

Изначально, когда она наблюдала, как Лон Ци и его люди постепенно теряют силы в битве и видя, как кровь вытекает из их тел, улыбка на лице Нин Синь расширилась, и ее выражение было высокомерным. Но когда она уже думала, что Лон Ци и его люди, наконец, лишатся своих жизней за неуважительное и презрительное отношение к ней, внезапно появились две темные фигуры и разрушили ее мечты!

Улыбка на ее лице мгновенно застыла, и его выражение постепенно сменилось на полное недоверие и шок!

Лон Ци и его люди в самом деле были спасены!!

http://tl.rulate.ru/book/302/135538

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как же бесит когда имя героя переписывают по новому. Сидишь и не догоняешь о ком речь. Раньше его звали Жун Хен теперь пишут Рон Хэн, попробуй догадайся.
Развернуть
#
это всё тупой му*ак на переводчике,вместе с таким же обделённым умом реадктором. У них Ж стала Р. Это ты ещё не видел "У меня есть дом в мире постаппокалипсиса". Там героиня с именем Ся Шиюй иногда становится Цзией Шиюй.. или как то так. Вообщем глаза вытекают нахрен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь