Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 479

Глава 479: «Оппортунизм (2)»

Эскорт Лон приветствовал их легким кивком головы и его спокойный, но проницательные глаза заставили юношей почувствовать себя слегка неловко под этим взглядом.

Очевидно, у него было красивое лицо, но почему-то оно заставляло людей почтительно отступить назад.

«Что касается вашего предложения, я слышал о нем. Сколько зверей духа вам нужно? Эскорт Лон спросил прямо, переходя к делу.

Сердце Лу Вэй Цзе подпрыгнуло, когда он услышал это, и судя по его тону, их условия были приняты. Он как раз собирался заговорить, когда Нин Синь бросила на него взгляд, и он закрыл рот.

Нин Синь сделала шаг вперед. Сияя так же ярко, как цветок, она сказала: «Это будет зависеть от той части леса, в которую вы собираетесь идти. Честно говоря, карта чрезвычайно важна для нас, и мы надеемся, что вы простите нам, что мы не можем показать вам ее. Куда бы вы ни направлялись, мы отведем вас туда. Что касается вознаграждения, это зависит от того места, куда вам нужно пойти».

Эскорт Лон холодно смотрел на Нин Синь и некоторое время колебался, прежде чем сказать: «Мы хотим пойти в озеро Духа Луны».

Травы, в которых они нуждались, росли только около озера Духа Луны.

Нин Синь улыбнулась.

«Пять духовных зверей высокого уровня».

Эскорт Лон нахмурился. Эта маленькая девочка была довольно прожорлива, он только просил привести их к месту назначения, и она без колебаний попросила пять высокоранговых духовных зверей. Он знал, что один духовный камень любого зверя Духа высокого уровня легко принесет им на рынке огромную сумму денег.

Обдумав это еще раз, Эскорт Лон наконец сказал: «Хорошо».

Нин Синь кивнула с улыбкой и быстро взглянула на Лу Вэй Цзе. Лу Вэй Цзе реорганизовал свою команду и назначил Нин Синь возглавить Эскорта Лона и его людей, когда они направились к озеру Духа Луны.

Эскорт Лон собрал команду в стоической тишине. Несколько других мужчин в его группе услышали, что Нин Синь беззастенчиво попросила за то, чтобы указать им путь и почувствовали себя довольно обиженным.

«Генерал Лон, эти сопляки слишком дерзкие. Попросить пять зверей высокого уровня только за то, чтобы возглавить путь. Это прямое ограбление!» Один из мужчин пожаловался тихим шепотом.

Эскорт Лон нахмурился. Если бы не тот факт, что трава, в которой они нуждались, была настолько редкой, и ее можно было найти только поблизости от озера Духа Луны, он не согласился бы на такую необоснованную просьбу.

«Мастер Му просил об этом, и, кроме того, эта трава помогла бы армии Руи Линь значительно повысить нашу силу. Это не повредит нам, если мы позволим этим детям один раз получить выгоду от этой сделки». Беспомощно сказал Эскорт Лон ... Если быть точным, это был Лон Ци, замаскированный под телохранителя торгового конвоя.

Не так давно Му Чен пришел во Дворец Лин с группой учеников из Пика Хождения по Облаку, и этот инцидент сильно удивил Цзюнь Сяня и Цзюнь Цинна. Не так давно они получили известие о том, что клан Цин Юнь был уничтожен, и им никогда не приходило в голову, что Му Чен приведет к ним своих учеников в поисках убежища. Их еще больше шокировало, когда они услышали от Му Чена, что все было устроено Цзюнь Се.

На протяжении всего периода времени, когда Му Чен присоединился ко Дворцу Лин, он заставил своих учеников приложить все усилия для разработки и производства медикаментов, которые улучшили бы вены и артерии солдат армии Руи Лин. Из-за эликсиров, которые Цзюнь У Се дала армии Руи Лин ранее, и которые полностью трансформировали их тела, Му Чен столкнулся с довольно сложной и трудной задачей, пытаясь улучшить их еще больше.

Но Му Чен был намерен сдержать свое обещание. Поскольку он обещал Цзюнь Се сделать все, что в его силах, он провел месяцы, занимаясь исследованиями и разработками и, наконец, сумел создать эликсир, который еще больше улучшит вены и артерии солдат. Но этот эликсир требовал использования редкого и уникального вида травы, и, хотя она была в клане Цин Юнь, он привез весь ее запас во Дворец Лин. Армия Руи Лин была слишком многочисленна, и ему не хватало ингредиентов, чтобы создать сто тысяч эликсиров для каждого из них.

Кроме того, в пределах клана Цин Юнь, трава росла только вблизи озера Духа Луны в Лесу Боевого Духа. Поэтому Му Чен послал трех своих учеников, чтобы они вступили в битву со зверями духа в поисках травы, и чтобы обеспечить безопасность этих учеников, Цзюнь Сянь послал с ними Лон Ци и шестерых людей из армии Руи Лин в качестве телохранителей.

http://tl.rulate.ru/book/302/135524

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Как тесен мир.
Развернуть
#
Руи свой в жопу себе засунь,переводчик идиот.
Развернуть
#
Вау. Неожиданно!
Развернуть
#
Жуй Линь! Какой Руи Лин?
Развернуть
#
ура она с частью своей семьи встретится))
Развернуть
#
Мля! Редактор, ты где дрыхнешь? Руи Лин?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь