Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 2325

Глава 2325: Омыть Девять Храмов кровью (12)

Нижнее царство!

Нижнее царство!!

Шаги Наньгун Ли стали неровными, и он упал прямо на холодный пол. Он ошеломленно посмотрел на Цзюнь У Се с широко открытым ртом. Учитывая силу Цзюнь У Се, ей не нужно было ему лгать, но ... Нижнее царство… В этот момент сердцу Наньгун Ли показалось, будто оно горит пламенем. Что такое Нижнее царство? Для людей Верхнего Царства Нижнее было дикой землей, с которой не могло сравниться даже Среднее Царство. Если в глазах жителей Верхнего Царства Среднее уже считалось низменным куском пустынной земли, то Нижнее Царство было свалкой мусора. Пустошь, где обитали отбросы, которым было трудно подняться даже в царство Фиолетового Духа, и которую невозможно было бы сравнивать даже со Средним Царством ... Цзюнь У Се ... на самом деле была жительницей Нижнего Царства? Наньгун Ли почувствовал, что в его горле застыла кровь, и даже если бы он хотел ее выплюнуть, то не смог бы. Он думал, что было бы трудно принять ее слова за правду, даже если бы Цзюнь У Се сказала, что пришла из Среднего Царства… не говоря уже о Нижнем Царстве? Это была большая шутка!

Когда она увидела ошеломление Наньгун Ли, в глазах Цзюнь У Се не было ни единой ряби. Она ни разу не подумала, что между тремя царствами существует различие. Между людьми не должно быть иерархии, разве некоторые из них могли быть выше, а другие ниже? Все это были ярлыки, созданные ограниченными и эгоистичными людьми, чтобы выставлять напоказ свое извращенное чувство юмора. Каждая жизнь была драгоценна, между ними не было различий. То же самое было и с людьми. Что насчет различий между жителями Верхнего царства и Нижнего царств? Просто одни получили преимущество по срокам и условиям. Если бы люди двух миров поменялись местами, все было бы по-другому. Что это за невежественный мышление, свойственное тем, кто имел возможность получить преимущества и потакать всем своим желаниям? Хвалили себя за то, что первыми получили выгоду и попирали других подошвами своих ног без какой-либо жалости? Такие люди не достойны были даже называться людьми! Теперь, с ее собственной огромной силой, Цзюнь У Се действительно нужно было наглядно показать это Верхнему Царству! Даже если человек пришел из Нижнего Царства, места, которое другие ни во что не ставили, он также был способен взлететь в небеса! То, чем обладало Верхнее Царство, могло быть и у Нижнего!

Высокомерие и спокойствие Цзюнь У Се были похожи на две противоположные, но взаимосвязанные эмоции, переплетенные между собой. В ее глазах не было различия между высоким и низким; было только хорошее и плохое, черное и белое. Однако она не знала, насколько потрясало окружающих ее присутствие. Старейшины Девяти Храмов давно были ошеломлены правдой о Цзюнь У Се, и просто не могли себе представить, что женщина, победившая одного из десяти лучших экспертов Верхнего Царства, на самом деле ... пришла из Нижнего Царства? Нижнее царство было местом, которое нельзя было сравнить даже со Средним. Надо было знать, что когда Двенадцать Дворцов хотели завладеть сокровищами гробницы Темного Императора, они обращались с людьми Нижнего Царства как со свиньями и собаками. Возможно, в глазах большинства жителей Среднего Царства, люди из Нижнего не были достойны даже называться людьми. Но кто знал, что в глазах Верхнего их Среднее Царство было таким же.

В этот момент многие из старейшин Девяти храмов почувствовали жжение и покалывание на своей коже. Слова Цзюнь У Се были невидимым ударом по их лицам, высокомерие и презрение, которые они когда-то испытывали к Нижнему Царству, стали пощечиной для каждого из них. Цзюнь У Се доказала правду на своем примере. Наньгун Ли недоверчиво посмотрел на Цзюнь У Се, которая шаг за шагом приближалась к нему. Первоначальное сомнение, наполнявшее его сердце, в этот момент уже рассеялось.

http://tl.rulate.ru/book/302/1223462

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь