Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 389. Зачисление (5)

Глава 389: «Зачисление (5)»

Получение доступа на факультет исцеления духа было совершенно неожиданным для самой Цзюнь У Се, не говоря уже о других людях перед воротами академии.

Целью этой поездки было найти вторую часть карты из человеческой кожи вместе с Цяо Чу и другими. Она не подумала ... что невольно будет замечена основателем факультета духовных целителей и что он предложит принять его опеку.

Под завистливыми и ревнивыми взглядами, Цзюнь У Се ушла, ее лицо было спокойно, как море. Она присоединилась к Цяо Чу и другим под огромным деревом, как и раньше.

Но…..

Четыре пары глаз, встретивших ее, выглядели довольно удивленными.

«Маленький Се ... .. Ты был знаком с этим Гу Ли Шэн до этого?» Цяо Чу немедленно спросил Цзюнь У Се, когда она подошла, будучи неспособным подавить свое любопытство даже на мгновение.

Цзюнь У Се ответила без колебаний: «Никогда не встречал его».

«Ты его никогда не встречал?» Глаза Цяо Чу расширились.

«Что он сделал с тобой?» Рон Рао осмотрела Цзюнь Се с головы до ног, и, увидев, что Цзюнь Се выглядел хорошо, она наконец успокоилась.

«Исцелил мой дух», - просто сказала Цзюнь У Се.

Шок отразился на лицах всех четырех.

Рон Рао снова спросила: «Как это было?»

Цзюнь У Се не ответила, но подняла руки. Они увидели в этих руках шар черной туманной формы, и постепенно в них появился изящный маленький черный кот.

"Мяу?"

[Я долго спал?]

Маленький черный кот свернулся в объятиях Цзюнь У Се и закрыл глаза от удовольствия, его длинный хвост болтался над рукой Цзюнь У Се, лениво двигаясь в воздухе.

Цзюнь У Се опустила голову, глядя на маленького черного кота на руках, и холодное чувство утраты, которое пропитывало ее так долго, постепенно стало исчезать.

Цяо Чу и другие уже видели черного кота, но помимо Цяо Чу и Хуа Яо, Фэй Янь и Рон Рао видели его только в бессознательном состоянии. Это был первый раз, когда они увидели маленького черного кота пробужденным!

Когда маленького черного кота принесли в Академию Феникса, даже Янь Бу Гуй говорил, что тот был ранен более серьезно, чем Цзюнь Се, и, скорее всего, не проснется. Но маленький черный кот в объятиях Цзюнь Се, очевидно, выглядел очень счастливым и довольным, и это очень удивило их всех!

«Мир очень обширен, и в нем действительно существуют люди, которые могут исцелять кольцевые духи?» Хуа Яо задавал этот вопрос больше для себя, чем для других, и его глаза сузились от раздумий. Не только в Нижнем Царстве, но даже во всем Среднем Царстве никто никогда не слышал о подобном.

Когда они впервые услышали о Духовных Целителях, то были довольно скептичны. Но восстановление маленького черного кота у них на глазах стало ярким примером, и это был неоспоримый факт.

«Теперь, когда четверо из нас были зачислены в филиал, Маленький Се, тебе не нужно ничего делать в главном подразделении, а просто подождать, пока нас переведут туда. Эмм ... .. разве этот Гу Ли Шэн не пригласил тебя присоединиться к его факультету духовных целителей? Если ты сможешь научиться его технике и стать Духовным Целителем, это будет просто фантастика», - сказал Фэй Янь со смехом.

Цзюнь У Се кивнула, в течение этого периода она могла научиться лучше понимать методы, используемые для развития ее духовной силы, поскольку до сих пор она полагалась только на свои врожденные способности.

Филиал проводил оценку каждый квартал, и у тех, кто добивался значительного развития своей духовной силы в течение этого периода, появлялся шанс перевестись в основное подразделение. Хуа Яо и другие должны будут ждать по крайней мере три месяца после начала их ученичества, чтобы присоединиться к Цзюнь Се в главном подразделении.

Это было соглашение, заключенное между пятью товарищами под большим деревом.

Все успешно поступившие претенденты на обучение в Академии Зефир должны были отчитаться перед Академией на четвертый день после начала приема.

Цзюнь У Се вернулась в гостиницу и положила маленького черного кота на стол, после чего она открыла свою сумку космоса, чтобы достать сферу, в которой был Снежный Лотос.

[Раны этого маленького демона ... кажется не менее серьезным, чем те, что получил я.] Маленький черный кот сел на столе и заговорил, сузив глаза. Он смотрел на Снежный лотос, не мигая. Последнее воспоминание, которое у него было, касалось ужасного сражения в Облачных Пиках, и эта битва навсегда останется шрамом в его уме.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121919

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мои глаза болят, но…
Спасибо~
Развернуть
#
Это было жутко... Перевод не стоит того что бы читать....
Развернуть
#
*НЕГОДОВАНИЕ* Почему статус перевода "готово"
Развернуть
#
Маленькая черная переродилась и стала котом?!
Перевод ужасен =(((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь