Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 2158

Глава 2158: Подкрепление со всех сторон (2)

Ученицы Дворца Нефритового Духа решили следовать за своим Повелителем. Хотя Повелитель Дворца Нефритового Духа был этим тронут, он не расслабился, а сразу же принял меры, чтобы несколько его учениц распространили эту новость на все территории, когда-то оккупированные Двенадцатью Дворцами.

«Милорд, что вы планируете?» Девушка в маске не понимала его. Весть, которую Повелитель Дворца Нефритового Духа приказал распространить её сестрам, заключалась в том, что учитель Академии Облачного Ручья был схвачен. Она не понимала, почему он решил так сделать.

Затем Повелитель Дворца Нефритового Духа сказал: «Девять Храмов и Двенадцать Дворцов очень давно начали отбирать выдающихся учеников через Великую Встречу Битвы Божеств. Все отобранные ученики были отправлены в Академию Облачного Ручья для дальнейшего совершенствования, и они могли выйти оттуда только при соответствии требуемым стандартам. Ты не должна недооценивать силы этих людей, и хотя они присягали на верность силам с разных сторон, все они вышли через двери Академии Облачного Ручья, и обязаны ей способностями, которыми обладают. Говорят, что в тот день, когда человек становится чьим-то Мастером, он становится его отцом на всю жизнь! Хотя я не знаю, сколько людей привлечет эта новость, но даже если только некоторые из них будут иметь немного совести в своем сердце, они все равно станут для нас дополнительной помощью ».

Когда он принял это решение, у Повелителя Дворца Нефритового Духа не было особого выбора. У них было всего пять дней, и этого казалось слишком мало. Армия в руках Цзюнь У Се исчезла из поля зрения после встречи Двенадцати Дворцов, и она получила такие новости сразу после возвращения. У него были опасения, что у нее не найдется достаточно времени для вызова подкрепления.

«Мы не можем знать…… сколько людей придет на помощь… ..» Повелитель Дворца Нефритового Духа чувствовал, как его сердце сильно бьется от нервозности.

... ..

Днем того же дня Цзюнь У Се еще раз пошла навестить Тянь Цзе. Вылечив его травмы, она оставила после себя большое количество эликсиров и попросила Сюэ Эр позаботиться о Тянь Цзе от ее имени.

«Цзюнь Се! Ты собираешься на гору Фу Яо? » Тянь Цзе увидел, что Цзюнь У Се готовит вещи перед тем, как отправиться в путь, и он не мог не почувствовать беспокойство. Несмотря на раны на своем теле, он захотел встать.

Это заставило Сюэ Эр подойти и помочь ему.

«Ты ... .. ты не должен слишком сильно двигаться ... твои раны снова раскроются». Сказала Сюэ Эр с тревогой в голосе.

Но Тянь Цзе не мог думать об этом, глядя на Цзюнь У Се, которая уже подошла к двери. "Я пойду с вами!"

Шаги Цзюнь У Се остановились, и она обернулась, чтобы посмотреть на Тянь Цзе, который изо всех сил пытался встать, прежде чем медленно покачать головой.

«Дядя Мастер должен хорошо отдохнуть. Я спасу Мастера. Дяде Мастеру не о чем беспокоиться.»

Как мог Тянь Цзе ее послушать? Он заставил себя неуверенно подойти к Цзюнь У Се и схватил ее за запястье, его глаза были твердыми и решительными, когда он сказал: «Я иду с тобой». Выжив на самом краю смерти, разум Тянь Цзе успокоился.

Имея перед собой такого сильного врага, как Девять храмов, как Цзюнь У Се и другие могли противостоять им? Если бы он не рассказал ей о случившемся, Цзюнь У Се даже не узнала бы об этом, и она не оказалась бы в такой ситуации. Очень хорошо зная, насколько могущественны были Девять Храмов, как он мог просто наблюдать за тем, как Цзюнь У Се в одиночку сопротивляется им?

Цзюнь У Се оторвала от себя руку Тянь Цзе и равнодушно сказала: «Дядя Мастер, в том состоянии, в котором вы находитесь, я боюсь, что когда мы доберемся до горы Фу Яо, мне придется разделить свое внимание, чтобы заботиться о вас, не говоря уже о помощи с вашей стороны».

Тянь Цзе был слегка потрясен, в его глазах отразились отчаяние и горе.

Слова Цзюнь У Се были жестокими и резкими, но они правдиво раскрывали реальность перед его глазами. Тянь Цзе посмотрел на свое разбитое и несчастное тело с горьким привкусом во рту.

Это правильно. В том состоянии, в котором он находился, ему было бы непросто даже идти пешком, так как же он собирался участвовать в битве?

Даже если ему удастся притащить это избитое тело на гору Фу Яо, он только усложнит бремя Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/1051457

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь