Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 2125

Глава 2125: Возвращение повелителя пощечин (8)

Тот, кто обладал абсолютной властью в истинном смысле этого слова....

Король вернулся!

Цзюнь У Яо слегка приподнял бровь, глядя на У Цзю и фальшивого Властелина Духа, которые были ошарашены от ужаса. Пара фиолетовых глаз затем лениво сузились. Он ничуть не был насторожен или испуган, так как два существа перед ним были в его глазах похожи на двух совершенно беззащитных детей, не способных даже заставить его воспринимать их всерьез.

"Темный Император, почему ты....." Вдохновленный уверенностью ещё буквально мгновение назад, фальшивый Властелин Духа, считавший себя самым непобедимым под Небесами, теперь смотрел на Цзюнь У Яо с недоверием. Как бы он ни был высокомерен до этого, теперь он был так же напуган!

Во всем мире только один человек когда-либо объединял Среднее Царство.

Он командовал Тёмными Областями, сражался с четырьмя сторонами, потряс Девять Храмов, пронесся прямо через Двенадцать Дворцов.... заставив десятки миллионов живых существ подчиниться его царствованию, единственному и неповторимому правителю Среднего Царства, Тёмному Императору!

Перед Цзюнь У Яо даже вечно уверенный и высокомерный фальшивый Властелин Духа не мог не выказать страха в своем взгляде.

Даже если бы они были забиты до смерти, они бы никогда не подумали, что Цзюнь У Яо действительно появится здесь! !

"Я разрешил тебе говорить?" Фиолетовые глаза Цзюнь У Яо охватили фигуру фальшивого Властелина Духа, и он слегка приподнял одну руку. Поток чёрного тумана мгновенно выстрелил прямо тому в лицо!

Громкий и ясный шлепок сразу же прозвучал в большом зале!

Фальшивый Властелин Духа на самом деле оказался сброшен с ног одним ударом этого черного облака, его высокое тело врезалось прямо в трон позади него. На его лице, покрытом слоем собственной силы духа, внезапно проявились трещины, превратившиеся в паутину!

Фальшивый Властелин Духа упал на пол, и не смог даже встать!

Стоявший в стороне У Цзю был уже в таком ужасе, что его затрясло. Он вел себя как испуганный птенчик.

Когда он спрятался под носом у Властелина Духа, чтобы сыграть роль послушного ученика, то стал свидетелем величественной силы Темного Императора. Но битву между Темным Императором и Властелином Духа видел только предыдущий Хозяин Духа, и поэтому он оставался в неведении относительно истинных способностей Темного Императора. Единственное, о чем он знал, это о том, что когда Темный Император явился в Духовный мир, прошли короткие получаса, прежде чем мир духов покорился у его ног.

Полчаса...

Время битвы между Темным Императором и Властелином Духа заняла всего лишь мгновение ока.

Такая таинственная и могущественная сила заставила всех духов в Духовном мире трепетать перед ним.

И когда У Цзю стал свидетелем силы Цзюнь У Яо, парализующий страх окутал все его тело. Его ноги бесконтрольно задрожали, он чувствовал себя настолько слабым, что у него даже не хватало сил оставаться стоять. Он с треском упал на колени, ужас наполнил его глаза, уставившиеся на ленивого и спокойного Цзюнь У Яо.

То, насколько силён был фальшивый Властелин Духа, не могло быть яснее для У Цзю. На вершине своих способностей, фальшивый Властелин Духа все еще обладал достаточной силой, чтобы сразиться с кем угодно.

Но будучи столь могущественным бойцом, столкнувшись с Цзюнь У Яо, он не выдержал даже одного удара!

Тот всего лишь немного поднял руку, и уже нанес ему столь сильный урон........ Страх, которого он никогда не знал раньше, вылился из сердца У Цзю. Тот, кто был настолько невообразимо силён..... как они могли противостоять ему?

Не нужно было даже говорить о том, чтобы выстоять против него, ещё до того, как Цзюнь У Яо одержал победу, У Цзю не осмелился питать ни малейшей мысли о побеге.

Мощь Цзюнь У Яо не только почти до смерти испугала У Цзю, но даже Ядовитый плющ и Пламенный дракон смотрели на это широко раскрытыми глазами. Как и У Цзю, они не видели сражения между Цзюнь У Яо и Властелином Духа. Это была просто мысль, которая оставалась в их головах, и они предполагали, что несоответствие в силе между Властелином Духа и Темным Императором было не настолько уж и велико.

http://tl.rulate.ru/book/302/1006967

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь