Готовый перевод Feral Confessions - Adrianna And The Alpha / Дикие признания - Адрианна и Альфа😌📙: Глава 2. Эгоистичность...

Aдpиaнна жила со своим отцом, двумя старшими братьями и старшeй сестрой. У ее отца, Kуро не было много союзников в других стаях. Hа самом деле, они были одной из немногих стай, что не прогибалась под понятия и устои Верховного Альфы.

Верховный Альфа хотел чтобы каждый оборотень во всех стаях, соблюдал единый свод правил для объединения против темных сил. Но отец Адрианны отказался быть частью альянса. Поэтому, после того, как он дал им достаточное количество времени для выполнения его требований, Верховному Альфе пришлось развязать войну против них.

Зная, что девушке придется считаться отцовским мнением, он использовал Адрианну в войне против армии Верховного Альфы.

В свои девятнадцать лет, Адрианна была одной из самых юных и сильных среди родственников. Oднако, ее отец до такой степени не любил девочку, что она не смела появляться перед ним. Вместе с этим, она была сильнее и ловчее других волков и имела более острое чутье, чем у любого с кем доводилось встречаться ее отцу. Он боялся, что однажды она взбунтуется против него и станет новым вожаком стаи. Он был больше расположен к старшему сыну, который не был так силен, как Адрианна и вряд ли представлял для него угрозу, что означало, что он мог править стаей так долго, как ему захочется. Отец знал про ее потенциал и использовал ее против каждого врага, с которым они сражались с тех пор, как ей исполнилось восемнадцать; она была его козырной картой. Xоть ее присутствие и было оскорбительным, он использовал ее способности, как гарантию собственной безопасности.

Адрианна знала, что не нравится отцу, но считала, что это было из-за ее матери, Ширы которая погибла давая ей жизнь; ее заставили думать, что это случилось из-за нее. Чувство вины грызло ее изнутри, толкая ее в бой на каждой войне в которой отец говорил ей сражаться.

Когда дедушка зашел в ее комнату, она все еще находилась в раздумьях о своем отце и гадала победят ли они в войне против Верховного Альфы.

Он подошел к ее кровати и сел рядом. Это было душераздирающе, видеть ее покрытой таким количеством ран. Она повернула к нему голову, глядя на него распухшими, налитыми кровью глазами, пока он гладил ее по голове. Рядом с губами у нее были глубокие порезы, а руки и ноги тоже были в синяках. Он знал, что ей очень больно, но также он знал, что она никогда не скажет ему об этом. Он был благодарен человеку, который принес ее и оставил перед домом. Найдя ее там, он занес девушку в дом и ухаживал за ее ранами в течение часа, прежде чем уложить внучку в постель. Будучи волком, он знал, что раны Адрианны быстро затянутся, но ее нынешнее состояние все еще заставляло его сердце болеть.

- Как ты дитя мое? - ласково спросил он свою внучку.

Адрианна попыталась улыбнуться не смотря на раны и сказала: "Я в порядке Деда." Она сменила тему и возбужденно спросила: "Tак мы выиграли войну?"

Дедушка кивнул, продолжая гладить ее голову. Она была его драгоценной внучкой, самой прекрасной девочкой, что ему довелось видеть в их семействе и она была наделена способностями, за гранью всех ожиданий.

Хоть она и была дорога ему, девочка была альфой и это пугало.

Eго жаждущий власти сын, возглавил восстание против него, когда хотел захватить власть и стать вождем стаи. Единственная причина, по которой он был еще жив заключалась в том, что его невестка, в это время ждала Адрианну и умоляла мужа оставить его в живых, при условии, что он навсегда будет изгнан из рода и будет жить на краю джунглей в непрерывном страхе, ожидая атаки других родов.

Когда Адрианна родилась, его невестка погибла, но перед самой смертью, она позвала Эда, что-бы передать ему внучку. И пока они были там, она открыла тайну, что-то, над чем он размышляет до сих пор.

Адрианна родилась в октябре месяце. И из-за того, что она родилась в полнолуние, она вызвала необычное явление: в момент рождения, ее посетила лунная богиня. Она положила ребенка к себе на колени и взяв ее за крошечную ручку, она направила луч лунного света в маленькое тельце, наделяя ее способностью создавать вокруг себя грандиозную ауру. Однако, эти способности обладали своими последствиями. Каждый раз, во время полнолуния, Адрианна поневоле превращалась в оборотня и убегала в джунгли, словно дикий зверь.

В нежном семилетнем возрасте, он обратил внимание на то, что она была способна аккумулировать в себе достаточно энергии для создания небольших порывов ветра, чтобы с ними играть. По достижению пятнадцати лет, Адрианна была способна с легкостью управлять потоками энергии внутри себя и создавать абсолютную воздушную защиту, путем направления воздушной энергии по кругу, которая не позволяла пробить брешь ни одной атаке. Ее воздушный барьер, был способен защитить от любых атак, независимо от типа, величины и направления.

Хоть дедушка и помогал ей направлять потоки своей силы, это был крайне продолжительный процесс; никто более, не обладал такой силой.

Он был постоянно напуган мыслью о том, что враги из темных сил узнают о ее способностях и попытаются убить или похитить девочку. По этой причине, он без промедления начал учить ее тому, как контролировать и направлять необузданную силу текущую внутри нее, наказав ей использовать способности, только в крайнем случае.

http://tl.rulate.ru/book/30117/1082106

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь