Готовый перевод Что случилось?!...\ / или шаблоны всех мастей!: Глава 3:быстрее.

Глава 3:Быстрее

Проснулся Николай в глухом лесу его окружали странные деревья на вид они были похожи на дуб и сосну одновременно. Ведь у дерева были, и листья и иголки и все это могло расти вперемешку на одной ветки. Со временем “главный герой” потихоньку стал, разбирается что происходит.

==============================================

() мысли героя и не только его

- речь героя и не только его

==============================================

(Я уже десять минут брожу в этом чертовом лесу и нигде не видно реки, тропы или калии, а самое плохое, что тут два МАТЬ ЕГО СОЛНЦА?! Спокойно… тихо… как там было в книгах у деда “найти убежище, еду сделать оружие и попытаться себя защитить”. Ааа как-же бесит этот блик. Как же хочется его убрать он только глаза мозолит. Подождите, а блик ли это вообще мне кажется, что это больше похоже на конверт. А если попробовать заострить на нем внимание…)

<>

(ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО?!! Я VIP гость?! ХахАХАхахАхАхахаАх!)

Вдруг позади меня зашуршали листья. От туда вышло нечто (Вурдалак). Одетый в кожаную броню со вставками из неизвестного метала ОНО приближается. В это время я ссу себе в тапки от страха и мне кажется что я сейчас не просто рухну на землю, а провалюсь сквозь неё. На почему я вижу странные полоски? Они мне очень знакомы? Аа я понял это же как в моей любимой игре “Затерянные в мирах” тогда попробуем так…

-Оценка.

.нежить*

(пиздец…)

http://tl.rulate.ru/book/3011/56034

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасямба :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь