Готовый перевод Что случилось?!...\ / или шаблоны всех мастей!: Пролог: История.Перемещение.

Привет! Читатель прошу с понимание отнестись к этой горячей голове (в прямом и переносном смысле) ведь в ней вагон и маленькая тарелка с шаблонами и горкой историй всевозможных жанров, а сам автор жадный жид (то есть хуже дракона!).

Пролог: История.Перемещение.

31.03.2069 23:37 по МСК. в кровати лежал жирный 28-летний мужчина. Он был бывшим повар со стажем работы в 10 лет. Но когда ему исполнилось 27 лет его чуть не убил его шеф на кухни, на которой он работал.

.

Это случилось –Iсовершено случайноI как он тогда сказал.

==============================================

Сегодня прошёл последний суд по этому делу и шефа посадили на 2088 лет за попытку теракта и еще более 100 статей. Причина обвинения была в том, что он взорвал 10 баллонов с газом во время банкета высокопоставленных чинов служб всех структур нац. Безопасности.

Суд выбрал теракт как основную статью.

==============================================

-Черт как же скучно!-говорит Николай.

Сейчас ГГ играет в популярную VRMMORPG игру под названием “Пропавшие в мирах”. На данный момент Николай имеет персонажа с классом “Рыцарь ночи” и уровнем прокачки свыше 1000 LVL и всеми характеристиками за 10000 единиц кроме привлекательности она стоит, как и у всех в клане “Армада тьмы” на 1 единице.

На заднем плане проигрывается песня из древнего аниме “Hellsing ” Yasushi Ishii – The World Without Logos ,а Николай сейчас пытается вытащить бой между его кланом “Армада тьмы” и кланом его давнего врага и Г. Мастера клана “ Шаи-Хулуд”! Кланы примерно равны в силах, но не количеством, так как у клана“ Шаи-Хулуд” примерно в 2,5 раза больше народу, чем в клане Николая. Вот бой подходит к своему логическому концу клан “ Шаи-Хулуд” пролетает со званием “сильнейшего” и опускается в рейтинге кланов на 5-ое место, а клан “Армада тьмы” остаётся в топ 100 на 1-ом месте.

И вот Николай собирается поспать, как под ним образуется странный круг и в нем есть всем знакомая пентаграмма и его начинает ломать и рвать на куски и уже через секунду он исчезает из этого мира…

хаоса неделимого вам

http://tl.rulate.ru/book/3011/55830

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
бл жёсткое перемещение
Развернуть
#
Ну ****** пролог
Развернуть
#
Спасямба :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь