Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 19.

Глава 19.

Этот безразличный взгляд на самом деле заставил людей чувствовать себя неловко, словно принцесса осматривала простолюдина.

Е Ци легонько взъерошила волосы и усмехнулась. "Почему ты хочешь схватить его?" спросила она.

"Почему?" спросил Капитан, которого оскорбила Е Ци, горько улыбнулся: "Я Цю Хэй, капитан полиции в районе Цзиньша города Цзян. Ваш парень подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений и будет арестован. Кроме того, ему предъявлено обвинение в нападении на сотрудника полиции."

"Ох." глаза Е Ци сузились, и она рассмеялась. "Ты сказал, что он напал на полицейского. Мне любопытно - почему ты называешь себя полицейским? Где спецодежда? Если ты говоришь, что ты полицейский, то если я скажу, что я женщина - президент. Ты мне поверишь?"

Слова Е Ци вызвали смех у людей, стоящих вокруг.

Цю Хэй был очень зол и улыбнулся: "Хорошо, позвольте мне показать вам мое удостоверение."

С этими словами Цю Хэйи полез в нагрудный карман и протянул руку. Его лицо изменилось, и вокруг раздался взрыв смеха. Цю Хэй был смущен. Он посмотрел на свою команду рядом и спросил: "Кто-нибудь взял удостоверение?"

"Я.… я взял." Один из полицейских подбежал с довольным лицом и держал в руке свое удостоверение.

Цю Хэй с гордостью сказал: "Покажи им."

Мужчина помахал своим удостоверением и торжествующе произнес: "Видите ли, я полицейский из отдела уголовной полиции. Я ответственно говорю вам сейчас, что это капитан нашего отдела. Есть ли еще какие-то вопросы?"

Е Ци сказала с улыбкой: "Нет никаких сомнений в твоей личности. Однако, ваш капитан, даже не принес свое удостоверение. У него даже не было времени сменить форму. Вас, должно быть, вызвали случайно, нет? Это дядя Юй Хао, начальник Бюро Общественной Безопасности, вызвал вас сюда? Какая сильная вендетта, ха-ха... Для чего ты собираешься заставить моего парня пойти с вами? Это задержание или вызов в суд? Вы принесли ордер или повестку? Какие процедуры вы будете соблюдать? Можно мне взглянуть?"

Лицо Цю Хэйя исказилось, и он решительно заявил: "Согласно правилам закона и порядка, при особых обстоятельствах я имею право сначала арестовать человека, а затем провести соответствующие формальности. Прекрати нести чушь! Взять его!"

Несколько полицейских вместе подошли к Сяо Бину, слегка наморщив брови. Она также знала, что Цю Хэй был прав. Ключевым моментом было то, что теперь она ясно знала, что другая сторона злоупотребляет его личными правами, но это было в соответствии с законом. В то время многие люди видели, как Сяо Бин сражался. Даже если бы Сяо Бин был действительно искусен в своих движениях, им это было бы не страшно, пока они могли использовать больничный сертификат.

Е Ци несколько раз заколебалась, собираясь раскрыть то из какой она семьи. Тогда Сяо Бин радостно сказал: "Хорошо, я поеду с вами."

Сяо Бин не заботился об этих вещах в своем сердце. Он не мог по-настоящему изменить свою личность. Хотя Сяо Бин очень неохотно раскрывал свою личность, он все еще имеет статус капитана армии Зубов Дракона. Даже несмотря на то, что он ушел в отставку, права, которыми он обладал, были несравнимы с этими маленькими людьми. Даже этот чертов директор должен был стоять в стороне, не говоря уже о Сяо Бине. Это потому, что в дополнение ко всему Сяо Бин также имел убийственную булаву, которая была достаточно смертельной для Чан Хуайаня, директора Общественной Безопасности в районе Цзиньша.

Е Ци покачала головой и мило улыбнулась: "Брат Бин, позволь мне задать тебе вопрос."

"Спрашивай," ответил он.

"Я тебе нравлюсь?" Е Ци спросила.

Сяо Бин не ожидал, что Е Ци задаст такой вопрос в такое время. Все зеваки были пьяны. Однако Сяо Бин серьезно кивнул и ответил: "Да."

- Тогда, начиная с завтрашнего дня, ты будешь звонить мне каждый вечер и прощаться перед сном. Ты можешь это сделать?"

Е Ци сладко рассмеялась, "Тогда, начиная с завтрашнего дня, ты будешь звонить мне каждый вечер и говорить спокойной ночи перед сном. Ты можешь это делать?"

Сяо Бин рассмеялся: "Конечно. Это не проблема."

"Ты мой первый парень..." Е Ци продолжила с серьезным лицом: "Я надеюсь, что ты будешь и последним."

Сказав это, Е Ци повернула голову, посмотрела на полицейских и спокойно улыбнулась: "Я Е Сяоси, и он мой человек. Как вы посмели забрать его? Позвоните своему директору и скажите, что я молодая леди из семьи Е Банчэн. Спросите его, что стоит делать с этим сегодня. Вы издеваетесь над семьей Е?"

Гордость, самоуверенность, честь - в этот момент Е Ци была похожа на принцессу. Полицейские были поражены ее уверенностью и потеряли дар речи. Тогда они были шокированы ее семьей. Е Банчэн был самым богатым человеком в городе Джанг!

Она оказалась второй дочерью Е Банчэна и зеницей ока семьи Е!

Мало того, что эти полицейские были шокированы, но и люди, наблюдавшие за суетой, были взволнованы один за другим. Очевидно, что имя Е Банчэн представляло собой символ города Цзян, символизирующий богатство и права. Первоначально они просто наблюдали за суетой. Теперь они боялись, что это дело будет более оживленным, намного превосходящим их ожидания.

Холодный пот Цю Хэйя стекал по его лбу и нервно сказал: "Подождите минутку, Мисс Е. Я позвоню и спрошу."

Он схватил телефон и убежал в сторону, чтобы сделать телефонный звонок наедине, так как ему было не очень удобно говорить обо всем при всех.

Сяо Бин спокойно смотрел на очаровательную и мягкую фигуру Е Сяоси, стоящую перед ним. Ее звали Е Сяоси, и она, должно быть, была сестрой Е Синьи... Сердце Сяо Бина начало необъяснимо болеть.

Поскольку семья Е была очень большой, Е Ци, вероятно, была сестрой Е Синьи, с которой у него были ‘разборки’ в аэропорту. Сяо Бину было все равно. Е Синьи это Е Синьи, и Е Ци это Е Ци.

Сяо Бин знал, что Е Ци не любит упоминать свою семью или хвастаться своим происхождением. Иметь видное семейное происхождение было для Е Ци не счастьем, а чем-то вроде рабства и печали.

Сяо Бин был расстроен, потому что знал, что Е Ци затронула свою не любимую тему, которую она не хотела упоминать ради себя самой.

Глаза Сяо Бина вспыхнули холодом. Чан Хуайан, возможно, он должен заплатить цену.

В этот момент Цю Хэй вернулся и улыбнулся: "Хорошо... Мистер Сяо и мисс Е, произошло недоразумение... Возможно, мы допустили ошибку, помешав вашим покупкам. Сейчас, сейчас мы уйдем..."

"Все из-за того, что я из семьи Е," тихо сказала Е Ци, "Ты совершил ошибку. Если бы мы были просто обычными людьми, я думаю, что меня бы уже забрали и, вероятно, заперли на 10 дней или полтора месяца. Нам также нужно будет собрать определенную сумму денег, чтобы выкупить людей. Вернитесь и скажите своему директору, что этот инцидент был вызван инициативой его племянника, который преследует меня. Я всего лишь студент и многого не знаю. Я понимаю только одну причину. Для меня самое главное - быть чистым и честным человеком, для меня важно, иметь чистую совесть!"

Вокруг раздался гул аплодисментов, и полицейские уходили один за другим.

Е Ци оглянулась на Сяо Бина и улыбнулась: "Брат Бин, все улажено."

Сяо Бин протянул палец, нежно коснулся ее носа и сказал с кривой улыбкой: "Тебе нравится, когда я стою позади женщины?"

"Нет... Брат Бин, в моих глазах ты дракон. Эти маленькие люди не должны стоить твоих хлопот."

Сяо Бин улыбнулся: "Ты шутишь?"

"Нет, я серьезно!" Е Ци воскликнула.

"Ну, тогда я тебе верю!" Сяо Бин также сказал с серьезным лицом, "Но помни в следующий раз, если что-то еще произойдет в будущем, только я смогу защитить тебя."

"Запомню. Ах... это их все вина. Уже слишком поздно смотреть кино." Е Ци топнула ногами.

Сяо Бин криво улыбнулся: "Давай я отвезу тебя домой."

Они оба видели по глазам друг друга, что им не хочется расставаться, но было уже поздно, и идти было больше некуда. Пора было возвращаться домой.

Большинство людей вокруг разошлись, некоторые все еще шли и оглядываясь по сторонам. Сяо Бин взглянул на маленькую руку Е Ци, немного поколебался и спокойно протянул свою руку, чтобы взять руку Е Ци.

Е Ци посмотрела на Сяо Бина и сладко улыбнулась: "Пойдем. Отвези меня домой."

Е Ци наконец-то села в свою машину. Сяо Бин отвез Е Ци из торгового центра домой. Прежде чем уйти, Сяо Бин сказал Е Ци свой новый номер телефона и вызвал такси, чтобы вернуться к семье Су.

В это время на вилле в городе Цзян толстый мужчина сидел на диване и курил сигарету за сигаретой. Женщина средних лет, на несколько лет моложе его, плакала перед ним и говорила: "Старший брат, над твоим племянником издевались. Тебе действительно все равно?"

Толстяк сказал с некоторым огорчением: "Это дело касается семьи Е. Что ты хочешь, чтобы я сделал? Более того, этот инцидент был вызван Сяо Хао. Хотя другая сторона напала на кого-то необоснованно, травма не была серьезной. Было бы лучше отдохнуть дома пару дней. Давай просто забудем об этом."

Увидев, что сказала его сестра, толстяк продолжил: "Кроме того, когда ты пойдешь домой, скажи Сяо Хао, чтобы он не связывался с этим человеком, не говоря уже о девушке с фамилией Е. Мы не можем позволить себе связываться с семьей Е, и нет никакой необходимости связываться с ними."

Женщина перестала плакать. Она знала характер своего брата, и плакать было бесполезно. Более того, Юй Хао действительно не был серьезно ранен. Это было самое главное.

В это время зазвонил стационарный телефон. После того как толстяк снял трубку, с другой стороны раздался бодрый мужской голос: "Директор Чан, простите, что беспокою вас так поздно."

Чан Хуайань поколебался и спросил: "Кто это?"

"Я Се Лун," ответил голос.

Чан Хуайань громко рассмеялся: "Босс Се звонит в такой поздний час? Конечно, это не спроста, как же догнать старые добрые времена?"

"Ха-ха, так вот в чем дело... Я слышал, что человек из района Цзиньша умер два дня назад. Он был гангстером по имени Ломающий Пальцы. Я собираюсь подкинуть ключ к разгадке. Я знаю, кто его убил."

"Ох? С каких это пор босс Се начал заботиться о нашей работе по уголовному расследованию?" С любопытством спросил Чан Хуайань.

"Ха-ха, полиция и народ всегда сотрудничают," ответил он.

"Тогда скажи мне, кто это?" Спросил Чан Хуайань.

"Сяо Бин, работающий в небольшом ресторане лапши!" сказал Се Лун.

"Сяо Бин? Босс Се, если у вас нет точных доказательств, я не могу никого арестовать. Я боюсь, что цель вашего предоставления этой подсказки не так проста..." Чан Хуайань почувствовал страх, думая о Сяо Бине, который избил его племянника, а затем улыбнулся. Улыбка была похожа на улыбку хитрой старой лисы.

http://tl.rulate.ru/book/29921/670580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь