Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 35.2

Сестра Чжан Сиин была примерно того же возраста, что и Шаньшань; она была всего на год старше.

Увидев ее, он вспомнил свою собственную дочь, которая была такой же милой, как нефрит, и всегда вызывала у окружающих желание обожать ее.

Кстати, прошло уже два месяца с тех пор, как он в последний раз видел свою собственную дочь.

У него не было много времени, чтобы думать о своей семье, когда он был занят. Теперь, когда у него была пара свободных дней, он время от времени думал о двух своих детях.

В конце концов, они были его собственными детьми, и он не мог просто так разорвать свои узы с ними.

Вспомнив об этом, он начал подумывать о том, чтобы, возможно, поговорить с Линь Ии, когда у него появится возможность оставить двух детей с ним на несколько дней.

К этому времени Чжан Сиин, которая уже убрала комнату для своей младшей сестры, быстро добавила:

— Я планирую, чтобы Жо-Жо посещала школу здесь, в городе Нань. Качество школ здесь намного лучше, чем в том маленьком городке, где она сейчас живет. Я хотела, чтобы она приехала сюда заранее, чтобы привыкнуть к окружающей среде.

— А почему ты никогда раньше об этом не упоминала? — Мэн Янь нахмурился и сказал: — Школа начнется чуть больше, чем через месяц. Все хорошие школы уже перестали принимать учеников.

Чжан Сижо уже 7 лет. После лета она будет в том возрасте, когда можно начинать ходить в начальную школу.

Мэн Янь вспомнил, что когда Сяо Юйжань был еще в детском саду, госпожа Линь Пин уже купила особняк Линь, который в то время еще строился, с единственной целью, чтобы школа Сяо Юйжаня была рядом, когда он начнет учиться.

Видя, что Чжан Сиин так волнуется, что вот-вот расплачется, он быстро успокоил ее:

— Я помню, что международная школа в городе Нань, которую посещает Сяо Юйжань, находится в частной собственности. Должно же быть что-то, что мы можем сделать. Это определенно будет легче, чем отправить ее в государственную школу.

Они всегда могли потратить немного денег, чтобы сделать это. Любая проблема, которую можно было решить с помощью денег, не была проблемой.

Чжан Сиин верила словам Мэн Яня и сразу же успокоилась, услышав это.

***

Тем не менее, вопрос о том, чтобы отправить ребенка в школу, был не так прост, как они первоначально думали. Родители хотели выбрать лучшую школу для своих детей, и школы также хотели выбрать того, кто может посещать их школу.

Мэн Юйжань посещал частную международную школу. Школа, возможно, не имеет такого же требования к жилью, как государственные школы, но не каждый может туда попасть.

Занятия должны были начаться через месяц, и списки учеников уже были составлены, и каждый новый ученик уже был назначен в класс. Школа не могла просто так принять нового ученика. Это было совсем не то же самое, что покупать капусту на рынке, где можно просто пойти и забрать ее, когда захочешь!

Как бы то ни было, Мэн Янь, который дал это обещание, был измотан. Главным образом потому, что он не ожидал, что будет так сложно пытаться записать ребенка в школу…

Тем временем, его желание провести несколько дней с детьми становилось все сильнее и сильнее.

Особенно когда он увидел, как близко Жо-Жо была к Чжан Сиин. Это все время напоминало ему о Шаньшань и Юйжане.

Он немного подумал и решил сначала связаться с Линь Ии, чтобы узнать, что она об этом думает, а также спросить ее о том, как Сяо Юйжань попал в школу тогда.

В конце концов, у нее был некоторый опыт в этом деле.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/911027

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Неужели вспомнил о детях,.....
Развернуть
#
Что-то мне подсказывает, что слишком поздно он о них вспомнил. По крайней мере о сыне так точно, Юйжань такой ребёнок с которым сложно наладить контакт
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Жду продолжения.
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Больше всего меня раздражают люди, которые, увидев красивую картинку отношений "старший-младший", просят "поиграть" с детьми на несколько дней, а в остальное время просто забывают об их существовании.
Это тебе не игрушка, чёртово парнокопытное!
Развернуть
#
Мне почему-то кажется, что Жо-Жо дочь Чжан Сяоин...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У меня проблемы, бывшая жена, го разруливать!
Развернуть
#
Он видимо, кроме зачатия, вообще больше никак не участвовал в жизни своих детей
Развернуть
#
По ходу оригинальная Линь Ии, даже со своей манией, и то была больше заинтересована в детях, чем папашка.
Развернуть
#
Ну, где-то в начальных главах говорилось следующее: " хотя мать о них почти и не заботилась, но они хотябы знали, что она у них есть."

(ЭТО НЕ ЦИТАТА, МОГ ОШИБИТЬСЯ)
Развернуть
#
Охотно верим в сестру из ниоткуда. Хотел ребёнка? Вот тебе и дочь жена по запросу подвезла)
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
#
В общем, он хотел семью для своего удовольствия. Чтоб вот грустно тебе, ты пришёл домой и там тебя все любят. А вкладывать в это не хотел. Конечно, мать их тоже раздражала, кого угодно выматывает такая особа. Но почему он не взял опеку над детьми? Я так поняла, он особо и не старался. А теперь такой: я хочу игрушки, которые удовлетворять моё эго, какой я хороший папа. Тьфу
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь