Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 32.1 - Ты собрал всю семью, дедушка?

Рыбалка должна была быть хобби, которое расслабляет и способствует самосовершенствованию.

Так много любителей рыбной ловли наслаждались этим занятием, потому что они были в состоянии оценить пребывание на свежем воздухе и быть загипнотизированными восхитительными пейзажами. Уходя от давки в городах, они раскидывали сеть или забрасывали крючок, а потом тихо садились ждать. Это та радость, которую могут оценить только те, кто участвует в этой деятельности.

Был ли это мистер Гу Чэнъи или несколько других пожилых джентльменов здесь с высоким статусом, все они наслаждались этим особым хобби.

Но…

В этом живописном, близком к природе месте у озера, где все тихо сидели вокруг и сосредоточились на какой-то борьбе, происходящей под спокойной поверхностью, сегодня с легким ветерком разносился приятный и восхитительный аромат.

Дым, исходящий от мяса на гриле для барбекю, выглядел как густой и сильный мазок на очень нежной картине тушью. Это уникально властное и соблазнительное желание заползло в носы всем любителям рыбалки и продолжило свой путь вниз…

Лу Сюнь посмотрел на остальных, сидящих вокруг. Мужчины постарше, возможно, и выглядели внешне спокойными, но их сдавленное горло выдало их с головой.

Он усмехнулся про себя, прежде чем снова посмотреть на нее.

Эта мисс Линь была очень интересной. Готовя здесь так буднично и не имея ни малейшего представления о том, как это влияет на людей вокруг нее.

Он немного подумал, потом наконец встал и подошел к ней.

Мясо на гриле продолжало издавать шипящий звук, капля жира медленно стекала вниз по сочному на вид куску мяса.

Идя туда и вдыхая полный аромат, голодные черви шевелились в его желудке.

***

Линь Ии сейчас просто лишилась дара речи. Для начала она просто проигнорировала его и посыпала немного тмина и немного острого перца на шашлыки....

Все это время мистер Лу просто стоял, заложив руки за спину и улыбаясь. Он не торопил ее и не выказывал никаких признаков нетерпения, просто продолжал смотреть на свежеприготовленные шампуры в ее руке.

Линь Ии: «…»

Она не знала, что он был гурманом.

— Так он уже готов? — тут же спросил Лу Сюнь, и теплая улыбка расплылась по его благородному лицу.

Прежде чем Линь Ии успела что-то сказать, Гу Чэнъи подошел с ведром воды и задал тот же вопрос

— Они уже готовы?

Ее манеры были совершенно иными, когда дело касалось разговора с отчимом. Бормоча себе под нос, она сказала:

— Пока нет. Это все мясо, которое у нас есть. Малыш Юйжань все еще готовит остальное. Папа, а где та рыба, которую я просила?

Приготовление рыбы, только что выловленной из озера, должно быть еще вкуснее, чем та рыба, которую можно было купить на рынке!

Мистер Гу махнул ведром и сказал ей:

— О, все здесь. Их там больше 10 штук. Не торопись... дай нам знать, когда закончишь.

Он выглядел немного смущенным.

В конце концов, он пытался остановить ее и ее сына перед тем, как они уехали сюда, говоря, что никто не брал с собой барбекю на рыбалку…

Прошло совсем немного времени, прежде чем он ударил себя по лицу.

Линь Ии получила рыбу, но была озадачено этим — «нам».

Сбитая с толку, она посмотрела сначала на своего отчима, потом перевела взгляд на тех, кто стоял позади него, и увидела всех остальных стариков, сидящих вокруг озера.

Заметив, что она смотрит на них, все старики возбужденно замахали ей руками.

Неудивительно, что отчим смог отдать ей дюжину или около того рыб. Она почти думала, что у ее отчима есть какая-то сверхспособность или что-то в этом роде, но оказалось, что его друзья-рыбаки послали его на задание.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/851994

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Смешно и интересно)))
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
А я думала она им чудо уху сварит.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд! 😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сверхважная миссия получить восхитительное рыбье барбекю
Развернуть
#
Спасибо за перевод ❤️
Развернуть
#
Ахаха
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь