Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 7.3 - Первоначально люди заходили, чтобы проклинать Линь Ии, но их вниманием в конечном итоге завладел Мэн Юйжань

После того, как мальчики сделали репост, в течение следующей половины дня, одноклассники, которые были подписаны на обновления, также увидели сообщение Линь Ии.

Эти четыре мальчика были популярны среди одноклассников. Мэн Юйжань набрал самый высокий балл в своем классе и в придачу выглядел хорошо. Остальные трое тоже выглядели неплохо.

Когда их одноклассники узнали, что четверо из них поделились одним и тем же сообщением на Weibo, все одноклассники также лайкнули этот пост. Хотя они не знали, почему эти четверо поделились этим сообщением, это не помешало им помочь, и репостнуть тоже.

Таким образом, это не заняло много времени, и новый тип комментариев появился на Weibo Линь Ии:

[Кушает милые вещи, маленькая милашка, которая уже выросла: Вау, это выглядит так вкусно.]

[Маленькая кошка 2333: все ребята говорят, что еда тетушки восхитительна. Тетя, пожалуйста, приготовь больше еды в следующий раз. В противном случае, не будет достаточно для остальных одноклассников, чтобы поесть *смеющийся и плачущий смайлик*]

[Я маленькая небесная фея: одноклассник, ты вырос, питаясь тетушкиной стряпней? Неудивительно, что ты такой умный и красивый.]

Ни для кого не было секретом, что Мэн Янь имел двоих детей от своей непопулярной бывшей жены. Хотя он редко говорил о своих семейных делах перед публикой и средствами массовой информации, и в основном ничего не говорил о своей бывшей жене и детях, они появлялись в новостных лентах. Репортер даже украдкой сфотографировал двух детей.

Дети знаменитостей всегда были под пристальным вниманием. Это было особенно верно для Мэн Юйжаня и Мэн Шаньшань, потому что их отец был очень известен.

Однако, в то время как все были заняты насмешками и проклятиями в адрес Линь Ии, было молчаливое согласие не затрагивать тему двух детей. В конце концов, дети ни в чем не виноваты. Что еще более важно, половина их крови принадлежала их кумиру. Поскольку они любили императора кино, они будут любить все, что связано с ним.

Положительные комментарии, которые появились на аккаунте Линь Ии в Weibo, были похожи на чистый поток, который прорвался через грязную, дымную черную атмосферу.

Большинство других людей лишь усмехнулись, когда увидели эти комментарии. Они думали, что Линь Ии заплатила людям за публикацию этих комментариев, чтобы очистить свою репутацию. В противном случае, почему стиль ее постов изменился от избалованной богатой женщины до добродетельной матери?

В то же время, умные пользователи интернета пошли по этому следу и узнали имя пользователя Weibo — сына Мэн Яня.

Однажды папарацци опубликовали в интернете тайно сделанную фотографию Мэн Юйжаня. В то время Мэн Юйжань был маленьким ребенком. Тем не менее, черты его лица уже демонстрировали признаки растущей привлекательности, которая соответствовала его отцу.

Он уже выглядел так хорошо, когда был ребенком, поэтому было много людей, проявляющих любопытство, о его дальнейшей судьбе, когда он станет старше.

К сожалению, Мэн Юйжань не опубликовывал много информации на своем аккаунте. Там было всего несколько постов. Кроме недавно опубликованного сообщения Линь Ии, было только два сообщения о его школьной деятельности, и все остальное было связано с Мэн Шаньшань:

[Мэн Шаньшань плакала весь день в первый день детского сада]

[Мэн Шаньшань плакала, потому что она уронила свой торт ко дню рождения, и другие подобные вещи...]

Даже фотография для профиля была детским фото Мэн Шаньшань.

Это было слишком абсурдно...

Каждый мог видеть зачатки кого-то с сестринским комплексом.

Однако он был лучшим учеником в своем классе, и многие девушки тайно любили его. Несмотря на то, что на его собственном Weibo не было его фотографий, если вы зайдете в профиль людей, подписанных на него, которые комментируют и делятся своими постами с другими, вы можете увидеть его на групповых фотографиях на Weibo его одноклассников.

Эти фотографии не были высокого качества, но вы могли бы заметить, что его губы были крепко сжаты на этих фотографиях. Его красивое лицо с холодным выражением превзошло все ожидания. Несмотря на то, что он был в толпе своих одноклассников, он подавлял их своим сияющим присутствием. Как только он появлялся, все остальные мгновенно отходили на задний план.

Первоначально люди приходили сюда, чтобы проклинать Линь Ии, но их внимание в конечном итоге было сосредоточено на ее сыне.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/698631

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!🐰
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь