Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 7.1 - Первоначально люди заходили, чтобы проклинать Линь Ии, но их вниманием в конечном итоге завладел Мэн Юйжань

Приготовив восхитительный обед для своего сына в полдень, прежде чем упаковать еду, Линь Ии сначала сфотографировала ее.

[Линь ИИ123V: приготовила обед, наполненный любовью для моего сына. Прилагаются фотографии.]

Еда в девяти загруженных фотографиях выглядела очень соблазнительно. Казалось, что можно почувствовать аппетитный запах, просто взглянув на фотографии.

Эти фотографии не соответствовали ее предыдущему стилю публикаций. Люди, которые видели новый пост, не могли понять, что происходит, и прокрутили страницу вверх, чтобы убедиться, что этот пост действительно был от раздражающей и показушной бывшей жены Мэн Яня.

Линь Ии не удалила предыдущие посты своей предшественницы.

Хотя под ними было много проклятий и критики от множества людей, а содержание было довольно скучным — она просто выставляла напоказ свое богатство и продолжала это делать с похвальным упрямством, но это было то, что оставила после себя оригинальная Линь Ии.

Даже если так много людей недолюбливали ее и смотрели на нее свысока, она без малейшего сомнения продолжала делать то, за что они ее осуждали. Она была персонажем, который был только кратко описан в романе. Она была матерью, которая оставила после себя двоих детей.

Однако, хотя стиль ее постов в Weibo изменился, это не изменило мнение общественности о Линь Ии.

[Послеобеденный прохладный травяной чай: эй, посмотри, эта пафосная женщина стала добродетельной женой и любящей матерью.]

[Киоко Хасэгава: хочет показать, что она изменилась? Извините, даже если вы превратитесь в маленькую небесную фею, вашу репутацию уже невозможно изменить. С тем же успехом вы можете умыть руки и покинуть эту индустрию как можно раньше.]

[Слива сушеные овощи и тушеная свинина: еда выглядит довольно хорошо. Но, вы действительно сами готовили эти блюда? Никто бы не поверил в это, верно? Старший брат Янь говорил на шоу, что вы вообще не умеете готовить. Откажитесь от попыток очистить свой имидж.]

[Выговор вам за здоровье: старший брат Янь и Чжан Сиин опубликовали фотографии вкусной еды, которую они ели в ресторане несколько дней назад, и сегодня вы публикуете эти фотографии. Вы делаете это намеренно, да? Не могли бы вы опустится еще ниже?]

[...]

Конечно, были комментарии и других людей. Однако, независимо от того, что они писали, все до единого просто издевались и высмеивали ее.

Даже если Линь Ии не читала их, она могла догадаться о результате. После того, как она опубликовала сообщение, она не стала обращать внимания на реакцию. Вот почему она не знала, что кто-то позже поделился ее записью.

***

В аудитории шестого класса в настоящее время был перерыв между занятиями.

Были ученики, которые препирались и болтали между собой, и были также ученики, которые тихо сидели за партами и работали над своим домашним заданием. Мэн Юйжань сидел в последнем ряду класса.

Он рано начал расти и был высок для своего возраста. Начиная со второго класса, ему каждый год приходилось выбирать парту в конце класса.

Достав из рюкзака телефон, он открыл приложение Weibo. Пролистав список имен, он нашел того, кого искал. Заметив, что ее последним обновлением были фотографии еды, которую он съел ранее, он не смог сдержать улыбку.

Однако после того, как он увидел комментарии ниже, улыбка, которая была почти незаметна, сразу исчезла.

После некоторого молчания он ответил на ее обновление Weibo и поделился им.

[Жань-Жань: он был очень вкусный @Линь ИИ123V]

Мэн Юйжань имел свой собственный телефон и зарегистрировал учетную запись Weibo давным-давно.

И дело было не только в нем. У многих его одноклассников были телефоны, и они тоже пользовались Weibo. Было много людей, которые подписались на его учетную запись, в том числе: его одноклассники и люди с той же параллели, а также было множество младшеклассников. Но большинство из них были девочками.

Кто-то сел на свободное место рядом с ним. Это был Сюй Цзе. Он и его двое друзей только что вернулись из закусочной, где покупали напитки. Увидев, что Мэн Юйжань склонил голову и что-то делает в телефоне, Сюй Цзе заглянул через его плечо, чтобы посмотреть, что делает Мэн Юйжань.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/677617

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот за это я не люблю кит новеллы про звёзд ,там всегда показывают звёзд как людей с отрицательным IQ
Развернуть
#
Тут даже больше не звёзды бесят, а фанаты, которые выливают тонны грязи на главных героев. Нет, я понимаю, что у известных личностей много хейтеров, но даже у тех, кто поднялся на хайпе и имеет негативный имидж есть последователи, которые пишут позитивные комментарии. Но в данном случае героиню хейтят абсолютно все.
И я впринцепе не очень понимаю за что. Да она была женой популярной звёзды, да, сама она была третьесортной звездой, но это их личная жизнь. И то, что гг выкладывала фото своих богатств, тоже нормально, все так делают
И ещё меня бесит тот факт, что все поддерживают новую жену бывшего мужа гг. Она как бы сейчас тоже новичок, как раньше была наша героиня...
И если совсем философствовать, то развод и повторный брак(какие бы причины нибыли), должны подпортить репутацию её бывшему мужу, а тут все только больше им восхищаются...
Развернуть
#
Мда, вы действительно ушли в философию. Глядя на звёзд современного Голивуда, которые по шесть раз женятся и усыновляют/удочеряют по 10-12 сирот... им совсем немного начхать на всех вокруг) как и всем вокруг начхать на очередной развод кинозвезды.

Это только моё мнение, исходя из того, что я вижу.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
"Я стану суперзвездой" по моему единственное из прочного мною где в мире шоу бизнеса у людей был мозг но там гг везло слишком сильно что тож реализм уменьшало сильно
Развернуть
#
Спасибо!🐰
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь