Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 6.1 - Выражение лица Мэн Юйжаня потемнело

Казалось, что прошло много времени с тех пор, как она начала новую жизнь вчера. Она перешла от замешательства к постепенному привыканию к новым обстоятельствам.

Она не ожидала, что после первого удара ее ждет еще больше потрясений!

Вернувшись в свою комнату, Линь Ии обняла подушку и задумалась.

Теперь она знала достаточно, чтобы подтвердить, что ее недавно обретенные дети станут злодеями и инструментами для возвышения других. И их мать была совершенно сумасшедшей.

Ее муж уже развелся с ней. Какой смысл безжалостно преследовать его?

Не потому ли она перенеслась сюда, потому что героиня романа Линь Ии покончила с собой, приняв слишком много снотворного?

Тело Линь Ии из романа было спасено от смерти в больнице, но душа внутри тела была заменена ее душой…

Но для всех остальных она была Линь Ии, а Линь Ии — это она. Она также была матерью этих двух детей...

Для нее было невозможно не заботиться о них.

Лежа в постели, расслабленной тело Линь Ии перевернулось, когда она изо всех сил пыталась найти в своей памяти детали этой книги. Она уже почти все забыла.

Линь Ии в романе была печальным и неприятным персонажем.

Она была мелкой актрисой, не очень популярной. Внешность у нее была приятная, но успех лишь немного лучше, чем ничего. Для такого человека, как она, возможность выйти замуж за императора кино, будь то в глазах развлекательного круга или широкой публики, была крайне немыслима.

Личности и статус этих двух людей не были равны. Их стили были разными. Когда они стояли вместе в одном кадре, это выглядело неловко. Как могли другие люди принять их брак?

Это было особенно верно для поклонников Мэн Яня. Для хардкордных поклонников их кумир заслуживал самую лучшую женщину в качестве своей жены, и даже небесная фея едва ли была бы приемлема в качестве его жены. Как могла эта посредственная актриса соблазнить его?

Короче говоря, поклонники верили, что их любимый кумир не может сделать ничего плохого. Если что-то и было не так, то это была вина другой стороны!

И вот после того, как император кино объявил о своем браке на своем Weibo, Weibo Линь Ии был наводнен гневными комментариями поклонников.

Поклонники по-прежнему проявляли сдержанность на Weibo Мэн Яня. В своих дискуссиях на его аккаунте они в лучшем случае выражали свое недоумение и возражения. В отличие от этого, Линь Ии использовалась в качестве их боксерской груши. Поклонники изрыгали всевозможные оскорбления и требовали, чтобы она покинула индустрию развлечений.

В настоящее время император кино уже развелся и освободился от своей бывшей жены и женился на новичке Чжан Сиин. Его действия получили благословение каждого.

Чжан Сиин была недавно продвинутой актрисой. У нее была красивая внешность и выдающийся темперамент. Она всегда шла по пути добродушного и великодушного человека, и ее также признавали за актерское мастерство.

Хотя ее популярность не могла сравниться с Мэн Янь, у нее было много поклонников, и они были особенно преданны. Хотя они были удивлены, что она выходит замуж в молодом возрасте, и это будет второй брак, жених был императором кино. Он был не только красив, но и имел огромное значение в индустрии развлечений. Оправившись от удивления и чувствуя противоречивые эмоции, поклонники решительно высказали свою громкую поддержку этой новой паре и наблюдали в восхищении без жалоб каждый день.

Линь Ии также знала, что, хотя Чжан Сиин была только недавно продвинутой звездочкой прямо сейчас, она поднимется на вершину и будет коронована императрицей кино в будущем.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/669957

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!🐰
Развернуть
#
Плюнь на них и стань императрицей кулинарии))
Развернуть
#
Надеюсь, что так и будет. В азиатскую киноиндустрию лучше не лезть. Сами фанаты ее полностью дискредитировали своей неадекватностью)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх, снова двойные стандарты. Горько.
Общественное мнение в самом деле всего-лишь стадо. За что поливают грязью одного, другому проститься с лёгкостью.
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь