Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 71.3

Чжан Сиин, которая намеревалась стать посредником, быстро потянула Мэн Яня за рукав. Она уже давно заметила неприкрытую враждебность со стороны этого мальчика, так что она была гораздо более склонна уладить эту ситуацию мирно по сравнению с Мэн Янем.

Единственная проблема заключалась в том, что Мэн Янь слишком много надеялся, когда дело касалось его двоих детей. Естественно, чем больше надежда, тем больше разочарование. Тем не менее, даже она не ожидала, что Мэн Юйжань прямо скажет то, что сказал.

Но это было только начало.

Мэн Юйжань уже встал вместе со своей сестрой после слов Мэн Яня. Опустив голову, он посмотрел на человека, который все еще сидел.

Глядя на это лицо, которое чем-то напоминало его собственное, он произнес больше всего слов с тех пор, как прибыл сюда:

— Где ты был, когда я родился? Где ты был, когда родилась моя сестра? Ты не помнишь ни день рождения сестры, ни мой. Ты не помнил свою годовщину с мамой в прошлом. Тебя никогда не было дома ни на праздники, ни на Новый год. Мы можем посчитать, сколько дней из 365 дней в году мы с сестрой видели тебя. Ты сказал нам, что вы с мамой разводитесь? Нет, все, что ты сделал, это послал своего помощника, чтобы он приехал и забрал твою одежду. Никогда больше не говори, что ты наш отец, и не ищи нас, — он усмехнулся. — Нам не нужна твоя отеческая любовь.

Сказав это, и прежде чем Мэн Янь успел ответить, Мэн Юйжань уже вышел за дверь со своей сестрой на буксире.

Мэн Янь и Чжан Сиин просто смотрели, как они уходят. Ни один из них не смог собраться с силами, чтобы остановить их.

Личность молодого человека была слишком сильной и подавляющей. Он был пугающим!

В то же время Лу Сюнь, который был на полпути к вершине горы, следуя GPS, наконец смог дозвониться до них.

— Это место так далеко, что у меня почти нет связи! Где вы двое?

Он был так зол, что чуть не отшвырнул свой мобильник в сторону!

***

Мэн Юйжань вышел вместе с Мэн Шаньшань, не оглядываясь.

К счастью, он позвонил этому парню Лу рано утром, чтобы тот заехал за ними. В противном случае им пришлось бы ждать некоторое время, даже если бы они использовали приложение для поиска попутной машины после того, как вышли за дверь вот так.

Идя по тропинке, по которой они пришли сюда, Мэн Юйжань достал свой мобильный телефон и позвонил.

У него была та же проблема, что и у Лу Сюня. Сигнал в этом районе был слабым и то появлялся, то пропадал. К тому времени, как он смог связаться с Лу Сюнем, они вдвоем уже прошли один километр.

Мэн Шаньшань чувствовала, что никогда в жизни не ходила так много. Она чувствовала, что у нее болят ноги. Все ее тело болело, и она отказывалась идти дальше.

— Старший брат, пусть мама приедет и заберет нас.

Она могла понять, что ее брат не очень любит папу и наверняка не вернётся. Теперь их мать была их единственным спасителем.

— Посиди здесь немного. Скоро кто-нибудь за нами заедет.

Мэн Юйжань усадил ее на пенек на обочине дороги. Он ни за что не позвонит матери. По той же причине что и вчера. Он не хотел, чтобы она волновалась.

После тщательного обдумывания он больше всего доверял парню Лу. Несмотря на то, что обычно он ему не очень нравился, в такие моменты Лу Сюнь казался вполне надежным.

К тому времени, когда Лу Сюнь нашел их обоих, они уже ждали рядом с автострадой. Одна сидела на земле, положив голову на ладонь. Другой стоял там со скучающим видом. Два малыша с рюкзаками выглядели очень очаровательно.

Он остановил свою машину и выглядел так, как будто его сердце болело, когда он подошел к Мэн Шаньшань.

— Твой отец позволил вам двоим вот так уйти? Здесь так опасно, когда вокруг столько машин!

Мэн Юйжань закатил глаза.

Эта дорога вела только к элитным особнякам. Многие владельцы купили их в инвестиционных целях, и очень немногие жили здесь. Они даже не видели никого вокруг, не говоря уже о машинах.

П.п.: после таких слов очень сильно хочется встряхнуть этого "отца" и посмотреть, что у него в голове. Бедные дети, очень их жаль. По оригинальной сюжетной линии у них была не завидная судьба!

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/1381946

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Дети ушли одни в непонятном направлении, а папаша остался сидеть за обеденным столом. Просто отец года
Развернуть
#
Как и многие отцы подобного толка, он ожидал безусловной любви своих детей, только за то, что он у них есть, но когда выяснилось, что любовь надо заслужить, что для этого надо прикладывать какие-то усилия, все, отцовская любовь потухла🤣 И да, ни капли беспокойства о том, что маленькие дети ушли одни по трассе за много километров от города. Нормальный человек будет беспокоиться в такой ситуации даже о чужих детях, но папа года даже не моргнул.
Развернуть
#
Этот папаша мне не нравился с самого начала. Нет бы остановить детей, извиниться, сказать, что сам их отвезёшь или вызовешь машину… но нееет, будем сидеть за столом разозлённые и разочарованные поведением сына, пока твои дети свалили хрен знает куда. А если бы их похитили? Ух, бесит он меня
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!
Развернуть
#
Какое счастье, что он развелся и съехал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь