Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 62.1

На следующий день на работе Линь Ии нужно было сначала позаботиться о новых проектах. В частности, ей нужно было просмотреть несколько новых фильмов. Это были самые последние инвестиции, которые заинтересовали их компанию, как Линь Ии, так и Тао Цзяхуй.

Только после того, как она закончила свою утреннюю работу, Линь Ии наконец-то нашла время почитать сплетни о себе.

Тем не менее, самые популярные новости за день до этого, которые посеяли хаос в городе, больше не были доступны.

Новость уже была удалена из списка самых популярных. Если бы кто-то специально не искал «Чжан Сиин» или «изменение актера», было бы невозможно найти следов этого, но сам инцидент был далек от завершения.

Недавно созданный юридический отдел Xinri Media прислал ей несколько электронных писем, в частности, касающихся некоторых ведущих СМИ, которые были вовлечены в клевету и распространение. Юристы компании уже разослали адвокатские письма и законным путем закрыли несколько аккаунтов «водных армий».

Может показаться, что Линь Ии была не единственной жертвой в этом инциденте, и что Xinri Media и Yuan Yao Media также были жертвами. Но, на самом деле, Линь Ии была той, кто нес основную тяжесть этого.

***

Тем не менее, нападки на нее были лишь поверхностными. С другой стороны, потеря Чжан Сиин была реальной.

Быть любимым было очень важно в круге развлечений. Естественно, чтобы быть популярной, необходимо также было иметь хорошие отношения с всевозможные медиа-компаниями, продюсерами и т. д.

Этот единственный инцидент, который вызвала Чжан Сиин, оскорбил три крупные медиа-компании. Кто же еще захочет работать с ней в будущем?

В этот самый момент Чжан Сиин сердито выбросила свой мобильный телефон, который держала в руках.

Сяо Сюй, ее ассистентка, подождала, пока Чжан Сиин закончит устраивать свою истерику, прежде чем сразу же начала успокаивать ее:

— Сестра Сиин, учитывая все обстоятельства, мы здесь жертвы. Я уверена, что общественное мнение будет на нашей стороне. Не злись пока. Вот, выпей воды.

Подумать только, они были втайне счастливы, когда вчера разнеслась эта новость.

Люди всегда на стороне неудачников. Не говоря уже о том, что это была вина Shengshi Entertainment с самого начала.

Независимо от того, имеет ли это отношение к Линь Ии, они не были теми, кто слил эту историю. Какое это имеет к ним отношение?

Только когда Мэн Янь позвонил ей и попросил прояснить ситуацию как можно скорее, она поняла, что этот инцидент также привлек внимание Yuan Yao Media.

Яо Имэн оказалась дочерью президента Yuan Yao!

Неудивительно, что Shengshi Entertainment сразу же отказала ей в роли третьей героини и вместо этого связались с таким новичком… Если сравнивать их опыт и актерское мастерство, то Яо Имэн и близко не дотягивала до уровня Чжан Сиин.

Увы, было уже слишком поздно.

К тому времени, когда Чжан Сиин вошла на Weibo, официальный сайт фильма «Разрушение Земли» уже опубликовал сообщение, чтобы прояснить свою позицию.

И это даже не было разъяснением; это было предупреждение для нее!

***

В Shengshi Entertainment в этот день тоже никто не сидел и ничего не делал.

Исполнительный помощник Чжоу связался с Yuan Yao Media и хотел обсудить с ними влияние этого инцидента на обе компании. Однако Юань Яо уклонился от их просьбы.

Лу Сюнь понял, что Юань Яо хочет держаться от них подальше, поэтому после некоторого раздумья он встал и направился в Xinri.

Исполнительный помощник Чжоу: «…»

«Босс, вы видели свой взгляд, когда подумывали о том, чтобы отправиться в Xinri?»

Когда Лу Сюнь прибыл в Xinri, Линь Ии была занята.

Когда она закончила с тем, чем была занята, она увидела босса Лу, который теперь отдыхал в комнате для сотрудников, как в кафе. Он хмурился, пил растворимый кофе, который обычно ненавидел, и что-то писал на телефоне.

Линь Ии не могла сказать, что он делал с телефоном, но Лу Сюнь всегда был занятым человеком и в прошлом тоже был трудоголиком. Он также не любил играть в игры на своем телефоне, поэтому, скорее всего, он заботился о рабочих файлах.

— Ты так занят, что даже не можешь положить телефон. Откуда у тебя свободное время для посещения?

Линь Ии больше не спешила возвращаться в свой кабинет. Она отложила стопку контрактов, которые несла с собой, и тоже села.

Лу Сюнь уже приготовил ей чашку растворимого кофе:

— Я просто хочу пригласить тебя на ужин.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/1297888

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваш труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь