Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 61.1

Это был первый визит Лу Минчжэ к Линь. Это был довольно освежающий опыт. Он совсем не удивился, что наткнулся здесь на Мэн Юйжаня…

В конце концов, он своими глазами видел, как Линь Ии обнимала этого молодого человека за пределами международной школы. Мэн Юйжань тогда, как и сейчас, не выказавал особых эмоций. Однако Лу Минчжэ мог сказать, что под этим беспечным взглядом скрывалась подавленная радость. Мэн Юйжань был вполне доволен этим!

Сравнение со своей ситуацией причинило Лу Минчже боль.

Когда Лу Минчжэ вернулся домой и увидел этот глупый взгляд своего маленького дяди, его обида стала еще очевиднее.

А если его маленькому дяде каким-то образом посчастливится жениться на Линь Ии… Тогда их дом будет таким же, как у Линь.

У каждой семьи был особняк, но особняк Линь казался особенно оживленным.

Лу Минчжэ посмотрел вниз и встретился взглядом с парой больших круглых глаз. Девочка смотрела на него с любопытством, написанным на ее лице.

Маленькая девочка улыбнулась ему сразу же, как только их глаза встретились. Ее улыбка была сладкой, а на щеках виднелись ямочки. Она была хрупкой и довольно милой. Впервые за всю свою жизнь Лу Минчжэ захотел иметь такую же прилипчивую и плаксивую сестренку, как она.

Наконец, дуэт дяди и племянника был приглашен остаться на ужин. Их с энтузиазмом пригласил мистер Гу.

Конечно, за этим стояло скрытое благословение госпожи Линь Пин.

Госпожа Линь Пин возлагала большие надежды на своего будущего зятя. Она предпочитала кого-то, кто был красивее, чем парень Мэн, зарабатывал больше денег, чем он, был лучшим семьянином и, самое главное, верным Линь Ии.

Самой большой проблемой, которая в настоящее время представлялась ей, было то, что ее дочь была чрезмерным интровертом! Не говоря о друзьях-мужчинах, даже комары вокруг нее были самками!

Лу Сюнь был единственным, кто был в ее окружении. Как ее мать, она была обязана придираться к нему.

Его внешность… Все было в порядке.

Его доход… Приемлемый.

Но его EQ почти не отличался от такового у Линь Ии!

Это немного встревожило госпожу Линь Пан. Если эти двое соберутся вместе, то степень прогресса их отношений будет очень беспокоить окружающих.

За обеденным столом царила странная атмосфера.

Линь Ии бросала на Лу Сюня неловкие взгляды и время от времени украдкой поглядывала на Лу Минчжэ, потихоньку наблюдая за этим главным героем из оригинального романа.

Поскольку главной целью госпожи Линь Пин был сбор информации и изучение Лу Сюня, естественно, она не могла просто спокойно ужинать, а задавала ему вопросы о том, о сем…

Такие вопросы, как, например, какие еще члены семьи у него были?

«О, только племянник? Это хорошо: меньше случайных родственников — меньше неприятностей.»

Затем она спросила о его компании. Сколько он зарабатывал ежегодно? Она также тонко спросила о его прошлых романах.

Даже Лу Минчжэ был занят тем, что отвечал на некоторые вопросы, которые госпожа Линь Пин неизбежно задавала о нем время от времени.

Будь то девушка в подростковом возрасте или пожилая женщина в возрасте 50 или 60 лет, все они тяготели к молодым и симпатичным маленьким мальчикам.

Как бы госпожа Линь Пин не была предвзята к Лу Сюню, ей все равно очень понравился Лу Минчжэ.

Мэн Юйжань был в самом плохом настроении. С тех пор как два парня Лу пришли к ним домой, он не выглядел счастливым перед ними.

Но Мэн Юйжань вообще проявлял мало эмоций дома, так что все уже привыкли к этому, и никто не обращал на него особого внимания.

Все внимание было приковано к этому мальцу Лу Минчжэ! Сначала это была его глупая младшая сестра, теперь это его бабушка и дедушка…

Мэн Юйжань взглянул на свою мать и заметил, что его мать тоже украдкой поглядывает на Лу Минчжэ!

Мэн Юйжань: «…»

Он опустил голову и с яростью принялся за еду. Лучше бы он вообще ничего не видел!

Мэн Шаньшань и Гу Чэнъи были единственными, кто сосредоточился на еде.

Во время ужина Линь Ии отошла, чтобы ответить на звонок.

Как только она отошла, госпожа Линь Пин сразу же спросила Лу Сюня, не сдерживаясь:

— Господин Лу, тебе уже за 30. У тебя есть девушка? У большинства людей твоего возраста уже есть дети, достаточно взрослые, чтобы пойти купить соевый соус.

Разве это не правда? Кстати, Линь Ии была всего на год старше него, а Сяо Юйжаню уже исполнилось 13 лет!

Это действительно был очень грубый вопрос.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/1297883

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод ❤️
Развернуть
#
Бедный Юйжань)
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!
Развернуть
#
Бедный Юйжань. Я могу понять этого ребёнка, мама после стольких лет наконец начала обращать на него внимание… ему не хочется, чтобы она переключалась на очередного мужчину, ведь тогда, она может снова забыть о них.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь