Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 50.1

Линь Ии ответственно следовала рутине в своей повседневной жизни.

Она вставала утром, готовила завтрак для своих детей, а потом отвозила их в школу. Только когда она была особенно занята ресторанной или офисной работой, она просила водителя отвозить их в школу вместо нее.

Как только она высаживала детей, то отправлялась работать в Xinri Media.

В конце концов, она была боссом и должна была время от времени появляться там и проводить время, показываясь на глаза подчиненным.

Кроме того, всякий раз, когда они разрабатывали новый проект или инвестировали в новое шоу, проводилась оценка рисков и встречи, на которых она должна была принимать окончательное решение.

У Линь Ии была довольно сильная поддержка. Независимо от того, что это были за проекты, она могла легко получить несколько миллиардов юаней. С таким боссом все подчиненные были очень мотивированы, когда работали.

Когда Тао Цзяхуй впервые пришла сюда, она сделала это главным образом ради репутации госпожи Линь Пин и ее собственного интереса к индустрии развлечений.

Конечно, ее высокая зарплата тоже была важным фактором.

Без соответствующей компенсации кто захочет вставать рано и работать допоздна, чтобы поддержать новичка с нулевым опытом работы в этой области?

Теперь, когда компания начала продвигаться вперед и несколько первоначальных проектов стали приносить доход, она могла бы начать вкладывать больше с этого момента.

Тао Цзяхуй наконец-то смогла передохнуть.

Xinri Media перешла от тихого запуска к нескольким громким выступлениям сразу после этого. Благодаря их смелой и быстрой покупке нескольких кинокомпаний, их совместному предприятию с Shengshi Entertainment, агрессивному продвижению в киноиндустрию и участию в разработке одного нового фильма за другим, все это привлекло к ним много внимания.

Это была недавно основанная компания, и ее самой первой инвестицией было высокобюджетное производство стоимостью 250 миллионов долларов.

Независимо от того, принесет ли фильм деньги, съемки высококачественного фильма займут по крайней мере 3-5 месяцев. Каждый шаг на этом пути, включая постпродакшн, экранизацию, маркетинг и т. д., потребует времени. Очень много времени. А время для кинопродюсеров — это деньги. Забудьте о 6 месяцах, вам повезет, если вы через год вы не понесете убытка.

Тем не менее, Xinri не только продолжали свои инвестиции; на самом деле, их темп только увеличивался…

Как инвестор фильма, бюджет которого превышал 100 миллионов, они должны были бы инвестировать где-то от сотен тысяч до миллионов. И все это одновременно. Они вложили деньги в более чем десять фильмов. Если бы кто-то подсчитал все эти деньги, они могли бы сказать, что компания вложила бы несколько десятков миллионов юаней.

И пока они не получились с этого доход.

При таком раскладе, сколько бы денег у них ни было, они не проживут больше нескольких месяцев…

Ни одна новая компания не пойдет на такое!

Разве они не боялись, что их бюджет иссякнет и в дальнейшем нанесет ущерб работе компании?

Причина, по которой так много мелких компаний оказались на грани банкротства, заключалась в том, что они либо все еще ждали возврата своих первоначальных инвестиций, либо уже потеряли все свои деньги.

Напрашивался вопрос: откуда взялась эта компания?

Индустрия развлечений была не так уж велика, и каждый человек был с кем-то связан.

До тех пор, пока человек хочет в чем-то разобраться, такой вещи, как секрет, не существует.

Это не заняло много времени, прежде чем все узнали. Эта Линь Ии, она была третьесортной актрисой …

Госпожа Линь Пин, женщина — магнат по недвижимости, была ее матерью? Это потрясающе!

Что?

Линь Ии перестала быть актрисой и теперь основала собственную кинокомпанию?!

Неудивительно, что у Xinri Media, казалось, был неограниченный бюджет; их поддержка была очень солидной.

Итак, она наконец-то решила перестать валять дурака и вместо этого заняться семейным бизнесом?

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/1127123

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь