Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 46.2

С тех пор как Линь Ии услышала имя Чжан Сижо от Мэн Яня, она все время думала об этом.…

В будущем Мэн Юйжань основал бы свою собственную развлекательную компанию и встретился бы лицом к лицу с главным героем, в то время как Мэн Шаньшань присоединилась бы к индустрии развлечений и пошла бы против Чжан Сижо, главной героини…

Но главные герои этого мира имеют статус избранников небес. Естественно, никто из тех, кто выступал против них, не имел бы хорошего конца.

Эти вещи могут и не произойти, но была также неоспоримая возможность, что сюжетная линия может продолжать идти так, как она была задумана. Ключ был в том, как избежать или изменить его.

Стать актрисой ей было не по силам…

Она не обладала ни способностью использовать свое актерское мастерство для того, чтобы самой организовать контратаку, ни для того, чтобы помочь двум своим детям организовать контратаку.

Однако она могла бы использовать деньги первоначального владельца, чтобы попасть в киноиндустрию раньше времени, чтобы уменьшить власть этого круга!

У самой Линь Ии не было столько денег, но у первоначального владельца они были.

Это был первый раз, когда она всерьез задумалась о том, чтобы использовать деньги, принадлежавшие первоначальному владельцу.

Она хотела попробовать это для своих двоих детей.

Она понятия не имела, удастся ли ей это, но она никогда не узнает, если не попытается.

***

Уже на следующий день Линь Ии решила сначала выбрать место для офиса.

Первоначальная владелица имела много недвижимости под своим именем. За исключением тех, что сдавались в аренду или находились в середине срока аренды, некоторые из них все еще были доступны.

Как и место для ее ресторана, пригодность расположения офиса была жизненно важна. И если это офис, то место встречи не могло быть слишком маленьким по размеру.

В конце концов она остановила свой выбор на новом офисном здании, которое находилось недалеко от торгового района и не слишком далеко от ее дома. Поездка до офиса от особняка, занимала чуть больше 10 минут.

Теперь, когда у нее есть деньги и офис, единственное, что осталось сделать, это зарегистрировать свой бизнес и все другие необходимые разрешения — такие как разрешение на телевизионные съемки, разрешение на производство фильмов и все другие разрешения, требуемые национальным управлением радио и телевидения…

Все это было непросто без чьей-либо помощи.

Это привело к тому, что Линь Ии впервые взялась за работу вне своей области знаний.

Линь Ии никак не могла скрыть тот факт, что она пытается запустить кинокомпанию.

Не говоря уже о том, что у нее не было намерения держать свою кинокомпанию на низком уровне с масштабом, который она задумала.

Когда г-жа Линь Пин позвонила и спросила, Линь Ии немного волновалась, что г-жа Линь Пин не одобрит этого.

В конце концов, она все еще помнила уничижительный тон в голосе госпожи Линь Пин, когда она сказала «актеры» в последний раз, когда они говорили о кино «императоре».

Было очевидно, что госпожа Линь Пин не была поклонницей индустрии развлечений.

К ее удивлению, реакция госпожи Линь Пин оказалась совершенно противоположной тому, что она ожидала.

— Почему ты раньше ничего не сказала, если собираешься открыть собственную кинокомпанию? Когда мы с Лао Гу были там, мы могли бы помочь тебе наладить связи. Связи очень важны в этом кругу. К тому же, ты не можешь сама позаботиться обо всей этой грязной работе.

Госпожа Линь Пин была действительно опытной женщиной. Она была в состоянии указать на все самые большие проблемы Линь Ии, с которыми она столкнулась в настоящее время, всего в нескольких коротких предложениях.

— Я как раз собиралась нанять кое-кого в помощь и хотела уведомить тебя, когда все это будет улажено. Но ты уже все об этом узнала.

Подумав об этом, она поняла, как госпожа Линь Пин обо всем узнала.

Она искала место для офиса, регистрировалась в компании и нанимала людей. Она пользовалась услугами старого шофера Вана, так как была слишком занята, чтобы ездить самостоятельно.

Все шоферы и слуги в доме находились на содержании у госпожи Линь Пин.

Госпожа Линь Пин была настоящим большим боссом!

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/1047397

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
Госпожа Линь Пин - настоящая богиня этого мира. Сильная, способная, амбициозная, обеспеченная, готовая выручить, но оставляющая место и для самостоятельного движения дочери..
На месте Линь Ии, мне было бы сложно найти кого-то круче собственной матери😄
Развернуть
#
Настоящий золотой палец
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
#
"Это был первый раз, когда она всерьез задумалась о том, чтобы использовать деньги, принадлежавшие первоначальному владельцу.
Она хотела попробовать это для своих двоих детей."

Меня всё время поражает, что гг разделяет свои деньги и деньги исходного персонажа. Причём когда речь идет даже о тратах на детей. Казалось бы , если исходное богатство не её, то и дети не её. А если уж детей она стала признавать своими, то в чём проблема с деньгами? 🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь