Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 38 СКРЫТЫЙ ТИТУЛ

"Цербер...?" Спросил Альфонсо с вопросительным знаком на голове.

"Ха-ха-ха! Альфонсо! Сработало! Я снова чувствую свои клыки, они сильнее, чем когда-либо! Хахахаха!" Цербер, с веселым смехом, ответь Альфонсо.

"Ну... об этом...." Деметра сказал.

Цербер был яростным волком, он был огромным с черным мехом и шрамами на каждом дюйме его тела, его глаза были убийственно-черными. Вот как Альфонсо помнит Цербер, однако....

"Альфонсо, эту услугу ты должен оказать мне, Цербер, я буду помнить до конца своих дней, я обещаю, что я стану твоим мечом и твоим щитом!" Сказал Цербер в достойной позе.

"Цербер, я очень благодарен тебе за твои слова, но сначала ты должен знать..."

"Хаха, у тебя не должно быть никаких проблем с этими маленькими негодяями из моей семьи, не так ли? Я пойду к ним и попрошу осторожного отчета!" Сказал Цербер, идя на задний двор с невероятной скоростью, он был так быстр, что добрался туда всего за две секунды.

"Auuuuuuu!"

С огромным рыком Цербер собрал всех волков в долине Пустоши, даже тех, кто патрулировал, и тех, кто с Артемидой, тоже побежал туда. Артемида пришла прямо за ними. Через 20 минут волки собрались на заднем дворе, Альфонсо и Деметра оказались в неловкой ситуации, очевидно, они не знали, что делать, Цербер просто был слишком эйфоричен, чтобы слушать их.

"Ха... ха... Эти ребята просто бежали................................... Что происходит с Альфонсо?" Спросил внезапно Артемиду.

"Ну... видишь ли..."

"Мои братья, я, Цербер, получил новую жизнь от этого человека, Альфонсо, который помог мне снова вырастить клыки! Мы, племя волков, существа, которые с добротой возвращают доброту, ибо в этот момент мы будем защищать этот город всем, что у нас есть, и я лично убью любого, кто не подчинится этому приказу!". Крикни Цербер.

"....." Другие волки ничего не сказали, они стояли там, растерянные, как будто не знали, что сказать.

"Что? Ты уже забыл меня только потому, что не видел меня целую неделю?! Я ясно выразился!? "Крикни Цербер.

На этот раз его крик пришел с чем-то другим, как будто ударная волна появилась из ниоткуда, другие волки почувствовали внутренний трепет, а потом они выросли вместе, Цербер как-то удовлетворительно улыбнулся, а потом повернулся, просто чтобы увидеть удивленного Альфонсо и Деметру.

"Извините за это, это маленький подарок, который я получаю после приобретения крови, которую вы дали мне, это не единственная мысль, моя сила и моя скорость практически удвоилась, и мое зрение, запах и слух также улучшились, я должен сказать, что это был правильный выбор, действительно! Теперь, даже если я не могу победить "это", я могу, по крайней мере, бежать без проблем!" Сказал Цербер с возбужденным голосом.

Только тогда Цербер заметил кое-что...... Странное.

"Ммм? Альфонсо, ты стал выше? Почему?" Спросил Цербер.

Раньше было очевидно, что Цербер, стоящий на четырех ногах, был на высоте желудка Альфонсо, а теперь...... Он был на несколько дюймов ниже колена Альфонсо.

"Ну..." Альфонсо не знал, что сказать.

Цербер был немного сбит с толку отношением Альфонсо и посмотрел на Деметру, которая держала руки на животе.

"Я... пфф... пожалуйста... хаха... пожалуйста, не смотрите на меня... пфф..." Сказал Деметра, избегая взгляда Церберуса.

Цербер был сбит с толку, как никогда.

"Мммм...?" Артемида, которая не знала, что происходит, подошла к Церберу и, обеими руками, держала его.

"Чей это маленький щенок?"

"А?" Спросил удивленного Церберуса

......

Сибирский Хаски

Собака из семьи Хаски, их происхождение от России, они очень послушные и образованные, также они очень умные. Тогда зачем мы делаем небольшое знакомство с этим видом собак?

Ну...

"HAHAHAHAHAHAHAH~ I CANT~, I CANT~, HAHAHAHAHAHAHA" Деметра, которая в настоящее время находилась на полу, держа живот в руках, уже десять минут смеялась, и не видела, чтобы она останавливалась в ближайшее время.

Альфонсо, который также хотел посмеяться, щипал свою руку, чтобы не делать этого, почему? из-за нынешнего "щенка", который скулил у него на коленях.

"Auuu~, как это случилось?" Я, Цербер, закончил в таком состоянии? Как!?? Auuu~" Сказал разрывающий Цербер.

"Ну, сохраняй спокойствие Цербер, может быть, эволюция пробудила какой-то странный ген, который у тебя есть, но в целом, ты восстановил свои клыки, а также стал сильнее, разве ты не рад?" Сказал Альфонсо, гладя мех Церберуса.

"Это не так! Как я должен быть мечом!?? Символ страха и силы, похожий на симпатичного щенка!"??? Auu~" Сказал печальный Цербер.

"Я не знаю, почему ты такой мелодраматичный, успокойся, это просто изменение внешности, что в этом такого? А ты, Деметра, не мог бы ты уже остановиться?" Спросил Артемиду с ее обычным холодным лицом.

"ХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТУ РЕЧЬ~?!", "Я БУДУ ТВОИМ МЕЧОМ!" ХАХАХАХАХАХА, ОН УБЬЕТ ВРАГОВ СВОИМИ СУПЕР-МИЛЫМИ ГЛАЗАМИ? "HAHAHAHA"

"Чирп~"

Единственный, кто не знал о ситуации, был маленький синий, который, как обычно, спал на голове Альфонсо.

Эта ситуация продолжалась еще 20 минут, прежде чем Деметра, наконец, остановили, Цербер, наконец, успокоился, в общем, ситуация была не такая уж и плохая, он обменял власть и силу на свою страшную внешность, это была хорошая сделка.

"Правда?" Думал, Альфонсо.

"В любом случае, я сдержу свое обещание, я обещал вашему мечу, и я сделаю это!" Сказал Цербер, восстановив свой дух.

"Я знаю, что ты это сделаешь, мы ведь одна большая семья", - сказал Альфонсо, глядя прямо на Цербер.

"Кстати..."

"Что это?"

"Как долго ты собираешься оставаться у меня на коленях?"

"Ну... холодно, так что позволь мне остаться здесь на время". Сказал Цербер, пока закатывался, а потом спал удобно на коленях у Альфонсо.

"Ты знаешь Альфонсо~..." Сказал Деметра, который стоял слева от него.

"Что это?"

"Если ты найдешь еще немного животных, ты можешь стать ходячим зоопарком~"

"..." Альфонсо был немой.

http://tl.rulate.ru/book/29759/892915

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь