Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 36 Нарушитель

"А потом... злая королева, одетая как старуха, дала белоснежное яблоко, но это было не обычное яблоко, это было отравленное яблоко..." Сказал Альфонсо.

Все внимательно слушали историю, даже Артемида была на слуху. Альфонсо смотрел на них, было довольно забавно видеть, как все реагируют.

"Как и ожидалось от классика" Думал Альфонсо.

"Мы продолжим в понедельник, уже поздно, в конце концов" - с хитрой улыбкой сказал Альфонсо.

"Что... Дядя, ты не можешь так поступить! Ты должен продолжать!"

"Правильно, малыш Эл, ты не можешь так это оставить!"

"Альфонсо, тебе лучше продолжить, иначе...!"

Все ясно излагали свою позицию, единственный, кто не говорил о своих мыслях, был Портной, однако, все видели, что он тоже хотел услышать больше.

"Успокойся, я тоже устал, знаешь ли, Портной, отвези Пит домой и перекусите в класс, в понедельник мы увидим более сложные вещи, так что тебе нужно запомнить это" Сказал Альфонсо с изможденным голосом. На самом деле, он очень устал, ходить из усадьбы в город, а потом обратно очень утомительно, это занимает не менее двадцати минут ходьбы, конечно, Альфонсо мог просто использовать лошадь, однако, он был немного напуган, поэтому он настоял на том, чтобы идти пешком.

У всех было сложное лицо, но Альфонсо больше ничего не сказал и пошёл своим путём.

"Ах... Я устал..."

Альфонсо вошел в свою спальню и просто бросился на кровать.

"Быть учителем утомительно, я не могу это делать долгое время, у меня есть другие дела, однако, я должен, по крайней мере, дать Tailor базу, чтобы начать массивную образовательную программу в Пустоши" Думал Альфонсо.

Альфонсо планировал это с самого начала, у него было две цели; во-первых, он должен был начать массивную систему образования в пустынной долине, однако, он не мог сделать это сам, по крайней мере, в течение долгого времени.

"У меня нет ни времени, ни возможности быть учителем, я каким-то образом справился с двумя, но, более того, то, что Портной - это учитель, несомненно, избавит меня от головной боли, с его изучением основ, он как-то это сделает........ Я надеюсь" Думал Альфонсо.

Вторая цель в главной цели Альфонсо была решающей, на самом деле, эта идея его всплеска, когда он думал, какую экономическую модель он должен использовать.

"Будучи капитализмом или коммунизмом, они имеют основной закон внутри, и этот закон восходит к 1789 году с универсальной декларацией прав человека, первая статья, все люди рождаются как равные... это необходимо для того, чтобы использовать ту или иную модель, однако, в этом месте...... Этот закон не применим!" Хотя Альфонсо.

В пустынной долине и во всем Лейтоле не существовало понятия равенства, например, младенец, родившийся в доме простолюдина, никогда не смог бы стать благородным, даже если бы он стал чем-то вроде ученого, они не смогли бы заработать достаточно денег, чтобы быть благородными, более того, купцы, которые зарабатывают немного больше денег, были вынуждены отчитываться о своих товарах перед властелином города, Если они превысят определенную сумму, они будут вынуждены отдать часть этих денег, в обмен они дали "медаль за отвагу", которая дает простолюдину возможность попросить о защите один раз, однако, эта медаль была просто n украшением, потому что законы также говорят, что повелитель имеет право отказать в просьбе, если они считают ее слишком опасной.

"Но это не самый яркий пример, самый яркий - это то, что аномалия назвала чемпионами!" - подумал Альфонсо.

Чемпионы, люди, которые выбраны богами этой вселенной, чтобы бороться с битвами, которые не могли бороться, как они выбирают один, какие критерии они имеют ... никто не знал ... однако, что его ясно, что, когда человек стал чемпионом, это означает полное изменение в его или ее жизни, и не только для них, но и для города, в котором они живут.

Город, который чемпион назвал своим домом, получит защиту и благословение бога, монархическая семья мгновенно даст титул знатного члена семьи чемпиона, и город будет освобожден от уплаты дани царской семье, пока жив чемпион; чемпион, о котором идет речь, получит "дар" от бога и станет человеком выше мужчин; кроме того, царская семья должна дать чемпиону право выбора, он может стать главным ученым или генералом батальона, который он выберет.

"Модель капитализма основана на предпосылке, что все мы равны и имеем одинаковые шансы со всеми... какая шутка, даже здесь простолюдины отличаются от простолюдинов города Утио... даже я мог бы быть, в лучшем случае, купцом в более успешном городе, как Вега-Сити" Подумал Альфонсо, сделав при этом легкий вздох.

"Принимая это во внимание, я должен использовать модель коммунизма... которая в основном заставляет всех быть равными..... Ну, вроде как... Я имею в виду, я не думаю, что Маркс так думал, но хорошо......" У Альфонсо была внутренняя борьба.

"Ну, в любом случае, я лучше посплю пока, завтра будет день, когда Цербер проснётся, это будет интересно" Хотя Альфонсо, закрывая глаза, мгновенно почувствовал себя в глубоком сне.

......…

Было полночь.

Альфонсо счастливо спал, когда почувствовал.... что-то...

"Эй, проснись...."

Альфонсо не ответил.

"Альфонсо..."

Эта "штука" потрясла Альфонсо, несмотря на это, Альфонсо все еще спал.

"Я сказал тебе проснуться!"

*SLAP*

"ЧЕРТ!" Альфонсо чуть не проклял, он открыл свой разум и увидел, что сидит на нем, Она была красивой женщиной с идеальной белой кожей... ...и парой крыльев на спине.

"Артемида...?" Спросил Альфонсо.

"Альфонсо..... Мне нужно кое-что сказать... Ты... послушаешь?" Сказала Артемида робким голосом.

Альфонсо не знал, что происходит, у него на уме была только одна мысль.

"Она выглядит........ Такая красивая под луной..." Думал Альфонсо.

"Чт... Что это..." Сказал Альфонсо.

Он слышал, как билось его сердце.

"Альфонсо..." Сказал Артемида, глядя прямо в глаза Альфонсо.

Альфонсо был на грани коллапса.

"Это... это не могло быть... это не могло быть правильно!??"

"Альфонсо... Без паники...

Но...

Я не Артемида"

Лицо Альфонсо мгновенно побледнело.

http://tl.rulate.ru/book/29759/892913

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь