Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 30 Неприятностей.

"Милорд, я вернулся с информацией", - сказал Деферио.

Деферио и солдатам понадобилось от 3 до 5 часов, чтобы провести перепись, в самом деле, довольно быстро. Ну, главной причиной было то, что в пустынной долине было мало семей, на самом деле, они могли бы закончить за два часа, проблема была в организации информации, только двое из пятнадцати могут писать. Альфонсо получил 6 страниц информации, однако, информация не была организована, по крайней мере, не так, как он хотел.

"Ну, я не могу просить их слишком много, тот факт, что двое из них могут написать уже превзошли мои ожидания" Думал Альфонсо.

После того, как он отправил Деферио обратно, он организовал информацию, когда он понял, что это была уже ночь, Артемида и Деметра, были уже вернулись.

"Что ты делаешь Альфонсо?" Спросил Артемиду.

"Ну, я попросил Деферио и солдат принести мне информацию о людях". Ответь Альфонсо.

"Мой~ Мой~, я знаю об этом~, два солдата пришли к дому Верблюда и задали несколько вопросов~ так вот почему~". Сказал Деметра.

"Говоря о Кэмеле, как дела? Чему ты их учишь?" Спросил Альфонсо.

"Ну~ я должен сказать, что я очень впечатлен тем методом, которому вы их научили~ это хорошо в таких землях с холодной погодой, однако, я сделал несколько корректировок, но, в общем, идея хорошая~ , земля тоже счастлива~ , они сказали мне, что Верблюд и другие относятся к ним хорошо, несмотря на то, что они были бесплодны, поэтому они обещали мне выращивать здоровые и вкусные овощи~". Сказал Деметра со счастливой улыбкой.

"? Земля говорила с тобой?" Спросил Альфонсо.

"Ну~ Я не так хорош в разговорах с ним, как бабушка, но да, я могу~"

Альфонсо был весьма удивлен этим, однако, подумав об этом, он вспомнил, что у Деметра есть навык, который он не читал, поэтому он открыл систему.

[Язык Земли (уровень 1)

Описание: Деметра может принимать эмоции земли в ее окружении и интерпретировать ее эмоции, помните, это просто интерпретация, она не может "говорить" с землей m просто "интерпретировать" ее чувства. Единственный, кто может говорить с землей - это Гайя.

Диапазон: 500 метров]

"Так вот как это делается" Хотя Альфонсо...

"Как насчет тебя, Артемида? Как дела с волками?" Спросил Альфонсо.

"Все идет хорошо, уже давно я не чувствовал себя так близко к дому, охота у меня в крови, в конце концов, на этот раз нам удается охотиться на 6 оленей, один, два, три, четыре и пять медленно изучают удовольствие от охоты, конечно, они становятся лучше, они немного напоминают мне о моих нимфах, которые мне дает отец". Скажи Артемида с ее обычным холодным лицом.

Альфонсо уже привык к этому, он знал, что снаружи ей холодно, внутри она была вполне счастлива.

"Это здорово, я же говорил, что пошлю за тобой солдат, но они были мне нужны сегодня, извини, завтра Деферио пошлет за тобой солдат, так что не волнуйся об этом", - сказал Альфонсо.

"Не волнуйся об этом, в любом случае, зачем ты хотел сделать это... перепись" спросил Артемида.

"Ну, она имеет много применений, во-первых, я скажу мне, сколько еды мне нужно, что люди могут и не могут делать, и самое главное, сколько людей у меня под рукой, в будущем, я планирую сделать Пустошиную Долину большим городом, так что я хочу знать, сколько было сначала и сколько будет позже, я буду сравнивать и извлекать некоторые ключевые сведения, также, эти люди будут получать.......... Давайте назовем привилегии граждан", - сказал Альфонсо.

Артемида и Деметра не до конца понимали, что значит Альфонсо, но они знали, что он сделал это по важной причине.

"Однако... Теперь у нас может быть огромная проблема". Сказал Альфонсо с горькой улыбкой.

"Что это" спросил Артемида.

"Послушайте, я вспоминаю эту информацию и тщательно ее изучил, в целом, несколько примечательных моментов; во-первых, в Пустоши, в долине 250 человек, на пятьдесят больше, чем я первоначально думал, несмотря на то, как мертва эта земля, есть много молодых людей, поэтому мы должны ускорить процесс распределения продовольствия, это обязательное условие; Во-вторых, из 250 человек 240 считают, что еда - это самая важная проблема, которую мне нужно решить, 9 считают, что это воры, которые крадут еду у других, а один считает, что это охотничьи угодья у него, то есть у молодого человека с пятью волками", - сказал Саид Альфонсо, глядя на Артемиду.

"Хм! этот ублюдок, я знаю его, он даже не может охотиться на оленя, и он осмеливается жаловаться!" Сказал Артемида.

"Ну~ но это не выглядит так уж серьезно, не так ли?" Спросил Деметра.

"Нет... Проблема приходит сюда, из всех 250 человек, только 151 знает математику, основы математики, 100 знает, как читать и только один знает, кто пишет" Саид Альфонсо, чувствуя входящую головную боль.

"? Подожди... Цифры не кажутся правильными..." Сказала Артемида.

"В этом-то и проблема, было бы удивительно, если бы кто-то знал не одну тему, по крайней мере, здесь, в этом городе, люди - фермеры и охотники". Однако, если бы кто-то действительно знал математику и умел читать, это было бы отличным замечанием для нас, нам нужно больше таких людей..... Тем не менее, человек, который знает это, не только знает математику и умеет читать, он также единственный, кто умеет писать! Конечно, это не считая двух солдат Деферио", - сказал Альфонсо.

Артемида и Деметра были удивлены.

"Но... Это хорошо, не так ли? Тот, кто может это сделать, должен быть старейшиной, который какое-то время жил в другом городе и каким-то образом научился, он окажет огромную помощь!" Скажи Артемида.

Лицо Альфонсо стало еще более горьким.

"В ЭТОМ-ТО И ПРОБЛЕМА! Этот человек... всего лишь 4-летний ребёнок!" Скажи Альфонсо.

"" ЧТО? Скажем, Деметра и Артемида одновременно.

Оба были очень удивлены, они, как богиня, раньше казались "гениями", однако... это дитя, в таком окружении, может все это сделать? Как это возможно!?

"Это невозможно! Даже если он гений, он не сможет...... если только!!!" Внезапно Артемида замерла на месте.

"Да........................................... Я думаю, как ты говоришь, этот парень...........

чемпион!"

http://tl.rulate.ru/book/29759/870705

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь