Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 28 Экономический вопрос.

На следующий день Альфонсо проснулся раньше обычного, это было потому, что он почувствовал, что у него болит нога, он еще не привык к этому, поэтому, когда он подошел к столу и схватил трость, эта трость была для него как морфин, это могло облегчить его боль. После этого он переоделся и пошел в зал, Артемиса уже была там, вчера она пошла с волком, которого она назвала один, два, три, четыре и пять.

"Потому что это удобно", - сказала она.

Волки сказали ей, что Юбильский лес можно разделить на четыре части, пограничную часть, внешнюю часть, внутреннюю часть и центральную часть, она и волки охотились в наружной части, там она охотилась на оленей. Вчера они охотились на 5 оленей, это было уже много. Артемиса разрезала оленя на части, а затем волки положили в "холодильник", холодильник назвали так, чтобы Альфонсо дал пространство, покрытое снегом, чтобы он сохранил свое мясо. Альфонсо хотел держать мясо в холодильнике до тех пор, пока у него не будет достаточно, чтобы раздать его жителям города.

"Сейчас у нас огромная проблема с распределением товаров, нет установленного процесса, люди здесь не "обменивают" деньги на товары, они охотятся на свою еду, нам, как "правительству", нечего дать, прошлый владыка тратит все наши резервы, и мы не можем заставить людей платить дань, потому что у них просто нет денег", Для этого у меня сейчас два пути, во-первых, использовать капиталистическую форму, сельскохозяйственная зона даст огромный урожай через три недели я выделяю половину для нас и половину для продажи, я получаю достаточно золота, и мы начинаем обменивать золото на товары, конечно же, я вам перепись населения перед тем, как узнать, какие рабочие места подходят для каждой семьи; Мой второй вариант - использовать коммунистическую форму, я создаю свою собственную валюту и даю одинаковое количество товара каждой семье, у нас уже есть основной материал для еды. У каждого способа были свои плюсы и минусы, если мы будем использовать первый способ, мы будем жестко привязаны к деньгам и еде, нам придется жить с минимальным количеством еды, но это не главная проблема, главная проблема в том, что люди будут знать, что в этом городе есть способ получить еду, как в мертвой земле, все думают, что эта земля неплодородна, на самом деле, наши собственные соседи думают, что Долина Пустоши исчезнет вместе с ордой, поэтому я посылаю Рибейро купить семена в укрытие, я хочу держать всех в неведении, по крайней мере, до тех пор, пока мы не сможем защитить этот город; С другой стороны, у коммунистической формы есть главная проблема, которую мы изолируем от других городов, как будто мы отдельная империя, если я сделаю это, люди подумают, что мы отрекались от империи Лейтола, и я не смогу жить с легкостью, плюс, я не смогу привести людей с способностями из других городов. ... Есть еще одна проблема... Метод коммунизма раньше не работал на земле... по крайней мере... не с реальными ожиданиями коммунизма, я имею в виду, я готовился быть историком на протяжении долгого времени, учился до тех пор, пока не обжег брови, я не хотел бы получить столько же ресурсов, сколько и уборщик", - думал Альфонсо.

Как человек, родившийся в эпоху капитализма, он не был склонен использовать коммунистический метод.

"Я должен быть осторожен..." Я думал, Альфонсо

Пока он размышлял, Деметра, который только что проснулся, пошел в зал. Артемиса сказала Альфонсо, что Деметра всегда спит до поздна. После того, как она приехала, Альфонсо пошел в обеденный зал, и они все позавтракали, завтрак был приготовлен Риби, Риби была единственной служанкой в усадьбе, она была женщиной 40 с чем-то лет, Риби тихая и вежливая женщина, у нее нет семьи и она работала в этом поместье в течение 30 лет, Альфонсо пытался поговорить с ней иногда, однако, она просто кланяется ему, а затем возвращается на работу.

"Ну, хотя она не слишком много говорит, она безупречна в своей работе". Думала, Альфонсо во время завтрака. Несмотря на то, что он был лордом, после того, как он отдал половину своей еды простолюдинам, его еда всегда состояла из мяса с водой, с небольшим количеством риса.

"Милорд, у нас кончается мясо и рис". Скажите Риби.

"Артемиса вчера принесла немного мяса на сегодняшний ужин, о рисе, Рибейро принесет через неделю". Скажи Альфонсо.

"По вашему приказу, милорд" Скажите Риби во время поклона, после чего она пошла на уборку.

"Артемиса, кто охотится?" Спросила Альфонсо Артемису, которая успокаивала, когда ела кусок мяса.

"Хорошо, что во внешней зоне много диких животных, сегодня я снова возьму одного, двух, трех, четырех и пяти, также возьму с собой двух солдат, вчера они нашли меня, сказали, что хотят помочь, поэтому они будут моими сумками, я смогу принести больше еды". Скажи Артемиса.

"Это здорово, держите хорошую работу" Скажите Альфонсо со светлой улыбкой.

"А ты, Деметра? Какие у тебя планы? "Спросил Альфонсо.

"Ну~ Теперь у меня нет никаких способностей, так что я подумываю пойти к этому верблюжьему гиду, чтобы научить его паре вещей о сельском хозяйстве ~" Скажем, Деметра с ее обычной откровенной улыбкой.

"Это очень поможет, хотя у меня и есть некоторые знания, но я не могу сравниться с богиней сельского хозяйства, спасибо". Скажите Альфонсо Деметре.

После того, как они закончили трапезу, каждый из них, когда по-своему, Альфонсо размышлял и размышлял об экономической проблеме.

Через некоторое время он спросил об этом систему.

[Эта система не будет вмешиваться в решение хозяина, однако, вы должны быть осторожны.

Из с пути вы выбираете, потому что это решение может сделать вас уязвимыми для чужих врагов] Скажите системы с ее роботизированным голосом.

"….. Если я хочу обменять Драхмы на валюту этого мира.... могу ли я?" Попросили систему.

[Да, хозяин может обменять 10 000 золотых на 1000 драхм] Скажите системе.

"О! Тогда 10 золотых на 1 Драхму, верно?" Скажи Альфонсо с энтузиазмом.

[Нет, как сказано в системе, 10 000 золотых на 1000 драхм, хозяин не может обменять меньше.]

Драхмы, чем эта сумма, например, если вы хотите обменять 999 драхм на золото, вы не можете, в то же время вы не можете обменять 1001 драхму, если вы хотите больше кусков золота, вы должны обменять 2000 драхм ] Скажите систему.

"Это нечестно..." Скажите Альфонсо с горькой улыбкой, но система больше ничего не сказала.

С этой новой информацией Альфонсо сел на свой трон, через час он встал.

"Я знаю, что делать" Думал Альфонсо.

http://tl.rulate.ru/book/29759/857842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь