Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 15 Речь.

Альфонсо был напряжен, приближался большой день, подготовка была завершена, однако, была деталь, которую друзья Артемиды не знали, где они будут атаковать? . Jubila лес охватывает 3 зоны долины Пустоши, зона сельского хозяйства, простолюдинов зоны и зоны обучения, три из них были огромные, так что они не могли напасть 2 зоны в то же время, однако Альфонсо, был обеспокоен, ему нужно что-то, что говорит ему, где они будут атаковать, если нет, он мог только догадываться, однако, если он выбрал неправильно, то орда ворвется в зону и уничтожить его до того, как солдаты доберутся туда.

"Я поставил часовых в трех зонах, если что-то изменится, то они зажгут огонь, который мы сможем увидеть даже отсюда, в усадьбе, однако, если день придет, и я до сих пор не знаю, где именно я поставлю солдат в зоне простолюдина, несмотря ни на что, мы должны обеспечить безопасность людей", - сказал Альфонсо в Деферио и Рибейро.

Артемиды здесь не было, она поехала в сельскохозяйственную зону, чтобы сопроводить десять семей в простую зону.

"Как пожелаете, милорд", оба тогда встали на колени и подчинились приказу Алонсо. Они были рады и благодарны, что их повелитель поставит жизнь народа над имуществом в зоне земледелия. Это доказывает, что их повелитель хотел лучшего для своего народа, и не только для него.

"Рибейро, собери всех людей в долине Пустоши на главной площади, мне есть что рассказать всем", - вдруг сказал Альфонсо.

Рибейро удивился, тем не менее, он пошел прямо на главную площадь, чтобы собрать народ, Деферио пошел за ним. Тем временем Альфонсо вернулся на трон и приготовился. Он положил свой белый костюм, свою новую трость и стал медленно ходить, медленно, к главной площади, прежде чем ступить на улицу, Артемида вернулась, на этот раз она была одета в черный военный костюм, этот костюм был от Альфонсо, но Артемида потребовала новую переодеться несколько дней назад. Когда она увидела этот черный костюм, она решила, что это она, не посоветовавшись с Альфонсо, она положила его и начала его использовать, Альфонсо был немного удивлен, однако, он не придал этому особого значения.

"Артемида, есть новости от маленького синего, красного или черного?" Спросил Альфонсо.

"Ничего, кажется, кто-то блокирует информацию, если я должен догадаться, есть Ликос, который контролирует орду и ее интеллект больше, чем ожидалось" Сказал Артемида с серьезным лицом.

"Лайкос"? Ты имеешь в виду волка?" Спросил Альфонсо.

Ликос был, как древние греки называют волков, термин Ликос происходит от латинского солнца, они знали, как представление о солнце, на самом деле, Аполлон, который был представление о солнце на древнегреческом языке, имеет в происхождении от волка, иногда греки будут думать, что Аполлон проявил себя на земле в виде волка.

"Да, разница с нормальным волком, если у Ликоса есть интеллект, однако, этот Ликос в слишком умном, до такой степени, что, кажется, знает, что кто-то собирает информацию, поэтому он предпочитает молчать о нападении", - сказал Артемида.

Боль начинает появляться в голове Альфонсо.

"Умное чудовище до такой степени, что может принять контрмеры? Какая в этом логика!?" Думал Альфонсо.

"Ну, может быть, я слишком много думаю, однако, тебе следует подготовиться к такой возможности", - сказала Артемида.

Альфонсо какое-то время молчал, пока они шли на главную площадь. Они потратили 20 минут, чтобы добраться туда, они смотрели на море собравшихся людей, и он удивился, почему там было так много людей?

"Милорд, я сделал, как вы приказали, здесь в общей сложности 200 человек, это все население долины Пустоши", - сказал Рибейро, скрывая вид Альфонсо и Артемиды.

Альфонсо не знал, но в долине Пустоши было много людей, потому что земля была настолько велика, что он никогда не встречался со слишком большим количеством людей, на самом деле, многие люди могли оставаться дома в течение нескольких дней, потому что холодная погода. Альфонсо глубоко вздохнул, а затем начал ходить к платформе, которую специально поставил туда последний властелин, платформу использовали раньше для публичных казней, теперь на ней просто накапливался снег.

Альфонсо шел по лестницам и смотрел на свой народ, у них было тревожное выражение, однако, у большинства было смиренное выражение, выражение, которое говорило, что они знали, что конец близок. Были дети, взрослые, беременные женщины, старшие. Альфонсо видел, что многие люди не ели несколько дней, их лица и плоский живот раскрывают этот факт.

Альфонсо стоял там некоторое время без разговоров. Через минуту он сделал глубокий вдох и уверенно улыбнулся.

"Здравствуйте, народ мой, некоторые из вас знают меня, некоторые нет, для этих людей, позвольте представиться, я Альфонсо Локхарт, нынешний властелин этой земли, как многие из вас знают, орда зверя приближается, они будут здесь завтра", - сказал Альфонсо.

Когда он всем сказал, что орда будет завтра, паника начала захватывать народ. Альфонсо знал, что это шокирует людей, поэтому он какое-то время молчал.

"Это конец!"

"Я не хочу умирать, мамочка!"

"Почему, почему я должна была родиться в этой мертвой стране!"

Это были фразы, что все люди кричали, Деферио хотел заставить их замолчать, но Альфонсо просто покачал головой, а потом пошел все стало выходить из рук солдат, голос покачал их умом.

"Вы все, жаль, что родились в этой стране" Сказал Альфонсо, его голос заставляет всех остановиться в своих следах и посмотреть на маленький силуэт на платформе.

"Вы все думаете, что это мертвая земля".

"Вы все думаете, что это конец."

Сказал Альфонсо с тем же тоном голоса, однако, что-то меняется, это было похоже на сцену раньше все пытались бежать за свою жизнь никогда не было. Тишина, место было как можно тише, единственный голос, который они могли услышать, был на платформе.

Альфонсо сделал паузу, прежде чем посмотреть на них и сказал внушительным голосом.

"ГОЛОС! Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЗЕМЛЮ!" Кричи Альфонсо.

Это заставило всех замолчать, даже Артемиду, Рибейро и Деферио забрали обратно.

"Я ЛЮБЛЮ ПОГОДУ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ НАМ СОХРАНЯТЬ ЕДУ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ."

"МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ЭТО ГЕОГРАФИЯ, КОТОРАЯ ЗАЩИЩАЕТ НАС ОТ ЛЮБОГО ВРАГА".

"Я ЛЮБЛЮ ЕГО ЗЕМЛЮ, КОТОРАЯ ДАЕТ НАМ ЕДУ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА НЕ ТАКАЯ УЖ И БОЛЬШАЯ."

Все люди на площади начали оглядываться, удивительно, что эта мертвая земля стала выглядеть больше..... Знакомой... Более... Прекрасной. Старшие, начали вспоминать свою жизнь, эта земля была их местом рождения, у них много воспоминаний в этом месте, несмотря на невзгоды, у них есть семьи, у них здесь вся жизнь, когда они думают так, не только у старших, даже у молодого поколения была такая же мысль.

Это наш дом!

"ТОМОРРОЙ, МЫ НЕ СДЕЛАЕМ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ДЛЯ ВЕСТЛЯНДИИ, МЫ НЕ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО ДЛЯ НАШИХ ДОМОВ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НЕ СДЕЛАЕМ ЧТО, ТОМОРРОЙ, МЫ ВСЕ ОДНАЯ СЕМЬ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОГАИНСТВЕННОЙ РАДВЕРСИТЬЮ, МАЙБЕ БРУТЕРЫ НЕ СДЕЛАЮТ БАКАТЬ, ГДЕВЕР! эти мертвые не отдали бы свою жизнь напрасно. Что у этой нации будет новое рождение свободы. И чтобы правительство народа, народом и для народа не исчезло с этой планеты! "

Люди начали рвать, и они все, начали кричать.

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕГО ВЫСОЧЕСТВО!"

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕГО ВЫСОЧЕСТВО!"

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕГО ВЫСОЧЕСТВО!"

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕГО ВЫСОЧЕСТВО!"

Даже Деферио, который тоже рвал, и солдаты присоединились. Артемида смотрела сбоку, и её рот улыбнулся с довольной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/29759/819939

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь