Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 6 Амбиции.

"Никого не волнует эта пустошь, так что у меня практически нет врагов, моей семье плевать, если я умру здесь, однако, это неплохо, на самом деле, это хорошо!" Кричи Альфонсо.

"Я не понимаю", - сказал Артемида.

Альфонсо повернулся и показал ей Артемиду.

"Если история научит меня чему-то, что власть - это страшная вещь, все хотят власти, особенно, если она прямо у тебя под носом, с начала времён, сила, уничтожившая большинство цивилизаций на Земле, не была природной катастрофой или войнами между цивилизациями, знаешь ли ты, что угрожает империи?" спросил Альфонсо.

"…" Артемида просто молчала.

Потом Альфонсо снова повернулся, однако на этот раз в его глазах был еще один взгляд, даже Артемида была удивлена, потому что его глаза были немного....... Зловещая.

"Это внутренняя борьба за власть, отец убивает своих сыновей, сыновья отравляют своих отцов и т.д.... и монархия Локхарт это не исключение, может быть, для большинства людей, они думают, что мои дорогие братья и сестры живут в гармонии только в ожидании решения отца, кто унаследует его трон, однако, Артемида, я могу сказать вам это, после смерти моего отца, будет массовая война между четырьмя принцессами и принцессой". В это время я должен только наблюдать в моем удобном троне, после того, как они вырвут свои глаза между ними, я сделаю свой ход", - сказал Альфонсо.

Артемиду забрали обратно, такая речь...... Если бы она не знала, что перед ней стоял Альфонсо, она бы точно подумала, что перед ней - опытный монарх!

"У этого парня со светлыми волосами и фиолетовыми глазами, который не смотрел, что может навредить мушке... у него были такие планы? На самом деле я начинаю подозревать, что трость, которой он всегда пользуется, - это всего лишь фасад, чтобы он выглядел слабым". Артемиде пришлось пересмотреть свой образ Альфонсо, он был довольно интригующим человеком.

"Это просто основано на предпосылке, что они будут на самом деле бороться, может быть, они будут решены вещь в более дипломатичной манере?" Спросил Артемида.

"Может быть... ...может быть, я слишком много думаю, однако, Артемида, есть много факторов, которые могут ознаменовать начало битвы до смерти, просто маленькой искры будет достаточно, кто знает, если эта искра исходит от них....... Или от кого-то другого?" Сказал Альфонсо с успокоительной улыбкой на лице.

"…. Довольно интригующе, человек", - не могла не сказать Артемида.

"Что ты говоришь об Артемиде? Я всего лишь калека-павший принц, который хочет выжить в этой пустоши, что моя дорогая семья не имеет ко мне никакого отношения, больше не имеет", - сказал Альфонсо с невинным лицом.

Альфонсо на самом деле делал это нарочно, он должен был позволить Артемиде, что он не просто слабак, у него были амбиции, он должен был заставить Артемиду думать, что все под его контролем, более того, то, что он говорил, было не просто фасадом, он много думал об этом, что он может сделать, чтобы выжить в этом мире? Проанализировав характер Артемиды, он увидел, что боги горды до глубины души, они никому не вознесутся на вершину, если Артемида будет такой... как насчет Ареса или Афины...... Он даже не хотел думать о Зевсе. Поэтому он сделал выбор, он должен был изменить своих персонажей, чтобы взять под контроль свою судьбу, шаг за шагом, он должен был стать сувереном, который может командовать даже богов!

"Мне будет все равно, если мои братья или сестры уничтожат друг друга, однако, если они на самом деле решили иметь некоторые мысли о моем городе, что меняет вещи" Думал Альфонсо.

"Так что теперь, когда мы всё обсудили, нам нужно кое о чём позаботиться, Артемида, эта пустошь вот-вот столкнётся с катастрофой, мне нужна твоя помощь", - сказал Альфонсо, глядя.

"Я слушаю", - сказал Артемида.

"В какой-то момент этого месяца в этой долине будет много зверей, нападающих, как и сейчас, мы даже не узнаем, как мы погибли, Артемида, ты охотница, лучшая в мире, помоги мне пройти это испытание, и я исполню твое желание", - сказал Альфонсо.

"А? Что, если я откажусь?" Спросил Артемиду.

"Тогда мы умрем здесь вместе, на самом деле, умереть с красавицей не так уж и плохо". Скажи Альфонсо с улыбкой на лице.

"Это будет слишком большая честь для тебя, человек!" Сказала Артемида, гуляя прямо перед Альфонсо со своими холодными глазами.

Через несколько минут Артемида улыбнулась.

"Может быть, я просто изображаю вещь, однако, мне нравится этот взгляд в твоих глазах, он не показывает страх, а показывает амбиции, я не ожидал бы меньшего от моего раба". Хорошо, Альфонсо! Пока что эта богиня поможет тебе покорить эту чужую землю! "Не разочаруй меня", - сказала Артемида решительным голосом.

"С удовольствием. Давайте вернёмся, здесь холодно, завтра у нас длинный день".

Вот так Артемида и Альфонсо вернулись в поместье.

http://tl.rulate.ru/book/29759/799183

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь