Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 4 Лейтол.

"Подожди!" Сказал Альфонсо

У него был холодный пот, пробегающий сквозь спину, в конце концов, у него была стрела, направленная в голову! Альфонсо сделал глубокий вдох, засунул правую руку в грудь и склонил голову.

"Для меня честь познакомиться с вами, этот скромный слуга - Альфонсо Локхарт, повелитель этого королевства", - сказал Альфонсо с уважением.

"Мм... так лучше, что касается того, кто ты, я уже знал", - сказала Артемида.

"Ты знала?" Спроси Альфонсо.

"Пока ты думал, кто что знает, определенное количество информации пришло ко мне прямо в голову..... Кто знал, что богиня, как я, когда-нибудь будет так же слаб, как вы, люди, забавный вопрос действительно", сказал богиня, которая имела печальный тон, однако, это было только в течение нескольких секунд после этого, она поворачивается к своей формальной холодное лицо.

"Тем не менее, человек, у меня есть интересная информация, по-видимому, вы можете сделать эту богиню вернуться к ее формальной себя, не так ли? "Спросил богиню.

"Ну... Да... Я так думаю."

"Очень хорошо, сделайте это немедленно! Чтобы увидеть возрождение этой богини, ты самый счастливый человек на этой планете, будь благодарен, человек!" - сказала Артемида.

Это предложение звучит настолько высокомерно и эгоистично, что даже самому самовлюблённому человеку будет стыдно, однако Артемида этого не сделала, она говорила, как будто это дело факта, что Альфонсо каким-то образом потерял то, что нужно делать.

"…. Я не могу... Или, по крайней мере... не сейчас", - сказал Альфонсо.

Когда он сказал это, лицо Артемиды стало еще холоднее, чем раньше, в ее глазах можно было увидеть убийственный замысел, так как она могла убить все, что угодно на своем пути!

"Ты опровергаешь этот приказ богини? Человеческий!" крик Артемиды.

"Я не хочу, я не могу! "Если ты хочешь вернуться к своему бывшему "я", ты должен помочь мне!" - сказал Альфонсо с небольшим недовольством в своем тоне.

"…. Я чувствую, что твои слова верны, я не знаю, какова нынешняя ситуация, человеческая, эта богиня будет милосердной и пусть ты будешь ее рабом в этом мире, твоя первая задача - поговорить с этой богиней об этом мире и нынешнем положении этой земли, так как это будет место, где эта богиня возродится, я не приму ничего, что хуже храма гефеста!"! Объявите богиню.

Альфонсо почувствовал приходящую боль в заднице, которой будет эта богиня, у него не могло не болеть голова.

"Если все боги такие..." Эта мысль сделала Альфонсо длинным и изнурительным зрелищем.

После этого он и Артемида, когда они сидели в зале и садились за большой стол, Альфонсо начал объяснять, что он знает об этом мире.

Мир был разделен на четыре империи: Лейтол, ГринКасл, БогХолт и Океан. Каждая империя была велика, как континент. Монархия Локхард была государями Лейтола, его отец, Вилберт Локхард, был нынешним императором Лейтола, в семье Локхард было 3 принца и 2 принцессы:

Фернандо, старейший, в настоящее время кронпринц. Он был известен как Фернандо Воин, он выиграл 15 кампаний против сил GreenCastle, он был любимым сыном своего величества, у него было в его власти 5 городов и является командиром батальона бессмертных.

Диана, вторая, она была известна как Диана Варвар, если Фернандо был воином, то Диана была зверем, она была самым яростным из всех сыновей Уилберта, она в одиночку защищал Вегу город от нападения более 100 сотен человек GreenCastle, за эту заслугу, Владыка города Веги сделать статую ее в центре города. Она имеет в своем распоряжении 2 города и является командиром варварского батальона.

Рауль, третий, он известен как Рауль стратег, Рауль имеет слабую конституцию с рождения, однако, у него блестящий ум, несколько лет назад город Гейо был окружен зверем, и не было никакой надежды на них, Рауль, не пошевелив ни одним пальцем, спасти весь город, более того, не было никаких жертв! В его власти 2 города, у него нет батальона, но он является главой пауков, самая важная информационная сеть всего Лейтолского царства.

Каролина, четвертая, она известна как Каролина мудрейшая, на самом деле, Альфонсо не слишком много говорил с этой сестрой его, она всегда была в своей комнате, делая бог знает, что, однако, был интересный аспект о его сестре, каждый раз, когда император должен принять решение, которое повлияет на Лейтоле в целом, он не консультировался с министрами или Раулем, он на самом деле просит Каролину советовать и воспринимать их очень серьезно. У нее есть в ее власти 1 город и, к удивлению, у нее был свой собственный батальон, батальон ренегатов, она называет его сама, как и почему, никто не знал.

Столицей Лейтола был город Дракона, семья Локхард живет в замке Астеу, назвать его так, как дань богу, который защищает город Дракона, Астеу.

"Какое богохульство!" крик Артемиды, прерывающий Альфонсо.

"Подумать только, что на этой земле будут еретики! Кто этот Астеу!? Вы, люди, будете почитать только нас, олимпийцев!" - сказала Артемида решительным голосом.

"Дайте мне закончить.... "Сказал Альфонсо, втирая между бровей.

Люди на этой земле, или, чтобы быть более приобретенными, во всех четырех империй, кроме Бога-Хальта, боги являются абсолютной властью.

http://tl.rulate.ru/book/29759/783610

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь