Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 2 Холодный зимний день.

Система? Кто ты? Что ты можешь сделать?" Спроси Альфонсо.

[Система - это инструмент, не более, не менее, что касается того, на что способна система, система будет

Начинай объяснять:

У системы есть три функции: дать миссиям хозяев, дать возможность хозяевам покупать вещи и вызывать богов! ] сказала система.

"Я не понимаю ни слова из того, что вы говорите".

[Миссии: Хост должен будет выполнять некоторые задачи, которые система будет давать хосту, есть два типа миссий, основные миссии и вторичные миссии, основная миссия будет миссии, которые хост не может отказаться от этого типа миссий даст больше драхм, вторичные миссии являются миссии, которые будут случайно появляться, когда хост запускает "флаг", пока что система советует, что хост концентрируется в основных миссий].

"Драхмы"? Ты имеешь в виду старую греческую монету? Какая польза от этих драхм?"

[Драхмы - это системные точки, с помощью которых вы можете обменивать предметы в магазине, однако их основная функция - разблокировать богов!]

"Боги? "Спроси Альфонсо.

С покойного Альфонсо он знал, что "боги" существуют, или что то, во что люди верят здесь, он, однако, был немного исключительным в этом отношении.

[Боги функционируют: боги существуют; однако, они потеряли свою силу и стали простыми и ничтожными смертными, они помогут хозяину стать верховным государем, хозяин должен использовать свои способности и систему, чтобы вернуть им прежнюю славу!

В системе много богов, хозяин может разблокировать их драхмами, однако три главных бога: Зевс, Посейдон и Аид не могут быть разблокированы с первыми, они должны быть разблокированы с особым видом миссии, система даст больше деталей позже.

Боги находятся в человеческой форме, но, как сказано в системе, это не их конечная форма, боги должны вернуться! : Человек, Герой, полубог и бог, это способ, которым боги должны следовать в других, чтобы вернуться к своей первоначальной форме, хозяин может заставить их развиваться до уровня полубога с драхмами и с особыми артефактами этого мира, когда они попадают туда, система даст каждому богу миссию в других, чтобы вернуться к своей божественности].

"Это безумие... Я могу вызвать сюда греческого бога!" спросите Альфонсо.

Это позволило оказать огромное влияние на его верования

"Боги на самом деле существуют!"? Что это за игра!" - подумал Альфонсо.

[Магазин: Эта функция, как говорится в названии, это магазин, где хозяин может купить артефакты, эликсиры, артефакты Хефесто, существа, которые являются сынами богов, как Нагас, кентавры и т.д....

Все здесь можно купить с помощью драхм] сказал, что система

"Нагас"? Но... но... Но Нага и кентавры - живые существа!" Альфонсо не мог не опровергнуть это утверждение.

[Все, что говорит система, правда!]

Объяснение заканчивается на этом, система даст хозяину его первое задание.

Главная миссия:

1) Улучшить свой домен! :

1.1) Пережить атаку зверя! : В этом месяце зверь Юбиального леса нападет на пустынную долину, молодой человек! Вы должны выжить, чтобы иметь будущее, отразить атаку зверя и дать надежду вашему народу.

Награда: 5000 драхм и один случайный бог.

Замечательно: В случае, если хозяин не сможет выполнить миссию, система исчезнет, удачи, молодой человек!] сказал система холодным голосом робота.

"...." Альфонсо какое-то время молчал.

Он потратил пару часов, чтобы переварить всю информацию, которую система передала ему, после чего он встал, посмотрел снаружи своей комнаты и посмотрел на свою землю.

Погода была холодная, и простолюдины были в своем доме, вероятно, в эту ночь многим из них нечего было есть. Воздух был настолько холоден, что, вероятно, люди без дома умрут, это было не так уж редко в пустынной долине, это была земля, которой суждено было погибнуть.

"Я не знаю, кто привёл меня сюда... или почему.... Однако, я знаю одну вещь"

"I.WON'T. DIE. HERE!

Если история научила меня чему-то, что, все, что империя должна подняться, это лидер, тот, кто может изменить колеса судьбы, быть их мудрость, как Клеопатра или их сила, как Алехандро Магнон, я стану тем лидером, для этого народа и для меня", сказал Альфонсо с решительным голосом.

Эта ночь знаменует собой после и до долины пустоши и всей империи Лейтола, молодой человек будет новым сувереном, который потрясет мир, однако, никто не знал, что его история началась в этот маленький холодный день зимы.

http://tl.rulate.ru/book/29759/771264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь