Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 124 пробел

"Готовы... начинайте!" Альфонсо закричал, пока смотрел на детей, у которых на руках были карандаши.

Сегодня был большой экзамен, и Альфонсо хотел лично его проконтролировать, он держал руки за спиной, пока осматривал класс... ну, называть эту комнату "классной комнатой" было не совсем правильно, однако, на данный момент это были уроки учеников.

"Мне нужно было построить школу и больницу, эти здания - мои главные приоритеты, мне нужно найти Гефеста и попросить его помочь с этим, у миссии Системы есть срок в один месяц, в настоящее время у меня есть только шесть месяцев, технически говоря, на постройку новых сооружений уйдет как минимум два года или больше, но я не буду торопить их", Сейчас приоритетом является улучшение существующих домов, думаю, я смогу это сделать... Я хотел сделать перепланировку домов и использовать средневековые европейские проекты, но у меня нет ни материалов, ни топографических условий для этого, так что я пойду с викингами, у нас есть материалы и география, чтобы сделать это, это будет не так уж и много изменений в реальности, всего несколько изменений здесь и здесь, Может быть, укрепление домов, однако, проблема в том, что, как и в моем мире, дерево долго не протянет, в конце концов, дерево умрет, и дома будут разрушены, это не хорошо, я хочу построить прочный фундамент, я знаю, что на юге у них есть необожженные, так что их дома и более изысканные, но я могу дать мне роскошь, чтобы пойти на юг, чтобы принести материалы, Это займет много времени и слишком много денег, у меня нет ни того, ни другого" Альфонсо задумался об инфраструктурной проблеме в долине Пустоши, конечно, у викингов были такие дома, которые Альфонсо мог скопировать из-за всех сходств, которые есть у долины Пустоши с Норвегией, но результаты поиска будут получены в ближайшей перспективе, через несколько лет дома исчезнут.

"Но ничего, наверное, я имею примерное представление о том, как делать вещи, я напишу их Рибейро в письме, если я не смогу найти Гефеста в течение месяца и привезти его обратно, то мне придется начать проект, даже если мне придется импровизировать в некоторых вещах" Хотя Альфонсо.

Альфонсо ненавидел делать импровизировать вещи, он предпочитал иметь план и делать вещи, следуя этому плану, но, если вы улучшаете, вы пусть все идет пятьдесят на пятьдесят, вы можете получить удачу и идти все идет своим чередом, или вы можете все испортить, и эта ставка не касается его одного, у него было много жизней, которые будут зависеть от его решений, однако, не было ничего, что он может сделать с этим, эта импотенция сделала Альфонсо сумасшедшим и осознать свои собственные недостатки в качестве лидера.

"Я должен привести Гефеста вовремя!" Хотя Альфонсо.

.............................................

Экзамен закончился и Альфонсо, когда в другой комнате, в этой комнате, его ждали двадцать солдат.

"Здравствуйте все, сегодня я начну первый урок, вы все должны подумать, зачем вам учиться, ведь вы же солдаты" спросил Альфонсо.

Двадцать солдат посмотрели на Альфонсо, они ничего не сказали, но их путаница была ясна.

"Позвольте мне объяснить, все вы пришли из спартанцев, так что вы знаете их формирований, а также, как его выполнить, честно говоря, спартанцы имеют только одно формирование, которое может разделить себя на два, атаковать и обороны, ничего больше, конечно, исполнение, если так сложно, что другие формирования выглядят как шутки, однако, То, что это "простая" формация, есть, однако, для тебя, у меня есть другие планы, формации, которые ты узнаешь, более сложные, так что тебе нужно сначала знать теорию, а затем применить на практике, конечно, я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь в эти пять дней, но все остальное зависит от твоей преданности и усилий, понимаешь? " Сказал Альфонсо.

"ДА, ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО". Ответили двадцать человек.

"Хорошо, тогда давайте начнем с некоторой базовой информации, вы будете проводить отдельную подготовку от спартанцев в первую очередь, вам придется работать в ногах и темпе, так что вы можете использовать эти формирования, вы будете продолжать использовать копья в качестве основного оружия..."

Как эти, Альфонсо начал образовательную программу для двадцати человек, он дал им основную программу упражнений плюс черепаха образования римской империи, через три часа, Альфонсо позволил им вернуться, чтобы положить то, что они узнают на практике, конечно, он не пошел с ними, он дал им свое полное доверие, это удивило и коснулся каждого из двадцати человек, В конце концов, доверять было легче сказать, чем сделать, доверие было чем-то, что вы заработали, не каждый может дать свое доверие так, не говоря уже о том, что Альфонсо был повелителем этого места, так что он должен был быть осторожен с тем, как здесь все работает, когда Прекратите спрашивать Альфонсо, почему он не пошел с ними, Альфонсо ответил.

"Я верю, что вы все сделаете правильно, меня не будет здесь некоторое время, и вы не дети, вы должны принимать свои собственные решения, уверен, что вы можете обмануть меня и сказать, что вы много работали, и я бы поверил вам, потому что я положил свое доверие на вас, однако, Затишье приводит к неэффективности, и это будет отражено в вашей работе на поле боя, в конце концов, я не умру, вы, ребята, В жизни вы должны делать все правильно, всегда, делать то, что вы должны делать, и не делать то, что вы не должны делать" Сказал Альфонсо с серьезным выражением.

Солдаты только кивнули глубоко и вернуться в тренировочную зону.

.............................................

"Все идет по графику, это хорошо, я воспользуюсь этим небольшим свободным временем, чтобы провести тренировку самостоятельно" Хотя Альфонсо.

Однако, прежде чем он смог войти в свою комнату, шум привлек его внимание, много голосов пришло из зала. Альфонсо, когда он вошел в зал и увидел Верблюда, а также его дочь Зети с ребенком на руках, рядом с ними был Деметра и пара мужчина и женщина, этот мужчина был высокий и крепкий, у него было резкое выражение и смотрел на Зети с ненавистью, женщина с его стороны была старше, чем он, у нее было немного грязи на одежде, так что было ясно, что оба они были фермерами.

"Ваше высочество!" Кричал Верблюд.

"Что происходит?" Спросил Альфонсо.

"Видите ли, это..."

"Ваше высочество, слава Богу, вы здесь, вы должны принести нам правосудие, эта пара отца и дочери - это слишком! Они на самом деле осмелились взять для них больше мяса за вашей спиной! Ваше Высочество, вы должны наказать их за нас и за всю Долину Пустоши".

Прежде чем Кэмел успел заговорить, он закричал и встал на колени перед Альфонсо.

http://tl.rulate.ru/book/29759/1018670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь