Готовый перевод Young Master Mo, Are You Done Kissing? / Молодой Господин МО, Вы Закончили Целоваться?: Глава 1568

Она была напугана и подсознательно огляделась.

Цинь Ситин стоял под флагштоком на площади перед отелем, у обочины дороги. Он явно только что вышел из машины. Солнечный свет, преломляясь от снега, падал на его тело. Казалось, что его покрывал слой золотистого света. В данный момент он разговаривал по телефону. Он поднял другую руку и ткнул пальцем в ее сторону.

Ши Няньгэ вдруг захотелось рассмеяться.

Расстояние между ними было менее двухсот метров, а ему нужно было позвонить.

Она положила трубку и повернулась, чтобы посмотреть на Танг Шао.

Он увидел Цинь Ситин.

Она повернулась и собиралась выйти из отеля. В тот момент, когда она уже собиралась спуститься по лестнице, ее внезапно схватили за запястье. Танг Шао подошел к ней и мягко позвал: "Ниан Ниан".

От неожиданности и мягкого голоса Танг Шао, Ши Нианге покрылась мурашками по всему телу. Она странно обернулась, чтобы посмотреть на него, и притворилась, что не слышит его. Она выдернула руку, не обращая на него внимания, и продолжила идти к выходу.

Видя, что Цинь Ситин уже подошел, а Ши Няньгэ собиралась подойти, Танг Шао не собирался останавливаться. Он быстро схватил ее за запястье и пошел позади нее. Ему было наплевать на все остальное, он шел прямо перед ней. Он поднял руку, чтобы схватить ее за другую руку. "Ниан Ниан".

В тот момент, когда его рука коснулась ее второй руки, тело Ши Нианге задрожало. Она рефлекторно отшатнулась и сделала большой шаг назад.

В то же время она больше не могла контролировать отвращение, которое испытывала к семье Танг. Она нахмурила брови от досады.

Танг Шао внимательно смотрел на нее и выглядел немного беспомощным. "Я действительно не ожидал, что Цинь Ситин будет изучать медицину из-за тебя. Тогда, когда я услышала об этом, я не смела думать в этом направлении, но ты действительно сошлась с Цинь Ситином? Тот, кто тебе нравится, это он?

Тогда, после перехода на третий год, ты сидела рядом с ним. Ты уже..."

"Танг Шао, какие бы чувства или другие дела у меня ни были с кем-либо, это не имеет никакого отношения к тебе. Более того, все было построено после того, как я рассталась с тобой. Какое право ты имеешь сомневаться или осуждать меня?". Выражение лица Ши Няньгэ уже было уродливым, когда она холодно посмотрела на него.

Танг Шао несколько секунд смотрел на нее. "Тогда ты была близка с ним, потому что хотела разозлить меня, не так ли? Ты знала, что когда мы были на третьем курсе средней школы, у нас была самая большая репутация за весь учебный год. Ты выбрала его, потому что хотела разозлить меня? В конце концов, после того, как ты была с ним так долго, у тебя появились к нему чувства?"

"..."

Брат, что именно ты хочешь сказать?

Ши Няньгэ посмотрела на него в недоумении.

Изначально она просто считала, что Танг Шао не хватает характера. Независимо от того, есть у него девушка или нет, он не отказывался хорошо относиться к другим девушкам. Она лишь считала его ненадежным центральным кондиционером. Помимо его отношений с отцом, было много вещей, которые он не мог сделать.

Но теперь она поняла, что с его мозгом что-то не так.

Цинь Ситин уже подошел. Ши Няньгэ хотела подойти, но ей преградил путь Танг Шао. Она уже была недовольна. "Танг Шао, ты закончил..."

"Ниан Ниан, тогда я только сопровождал ее в лазарет. Я слышал, что ты даже сопровождал ту маленькую толстушку из твоего класса в лазарет. Это всего лишь помощь между одноклассниками. Неужели из-за этого ты должен полностью закрыть мне доступ в свой мир?"

Ши Няньгэ подняла глаза и посмотрела на него. "Как ты можешь путать эти два понятия? Тогда меня сопровождал классный руководитель. Я лишь помогала купить лекарства. Не думаю, что мне нужно спорить с тобой о таких вещах. Кроме того, прошло столько времени. Неважно, кто прав, а кто виноват.

Только те, кто действительно виновен, будут держаться до определенного момента и не отпустят, не так ли?".

Выражение лица Танг Шао пошатнулось. По какой-то причине, когда она посмотрела на его более мужественное, чем раньше, лицо и увидела его несчастное выражение, ей стало не по себе, и она быстро оттолкнула его руку.

В то же время она повернулась, чтобы посмотреть на него сзади.

Цинь Ситин опустил глаза и медленно пошел к ним.

Он шел не спеша. Он был молчалив и спокоен. Однако Ши Няньгэ казалось, что она чувствует тихий ветер и мороз, проносящийся вокруг нее. Он сконденсировал и без того холодный зимний воздух в кусочки льда. Каждый вздох, казалось, нес в себе лед.

Цинь Ситин случайно подошел к ней и встал рядом с Танг Шао. Его холодное выражение лица ничем не отличалось от того, когда она впервые встретила его в третьем классе.

Танг Шао повернулся, чтобы посмотреть, кто это. Сначала он удивился, увидев подошедшего Цинь Ситина. Затем он, казалось, хотел что-то сказать и протянул к ней руку. Не успела Ши Няньгэ уклониться от него, как Цинь Ситин уже протянул руку и потянул Ши Няньгэ за собой.

В то же время Цинь Ситин повернулся и посмотрел на Танг Шао. Его выражение лица не изменилось, но его черные глаза не могли скрыть холод пика снежной горы. "Почему ты блокируешь меня? Уходи".

Выражение Танг Шао мгновенно стало холодным. Он мог вовремя заметить, что Ши Няньгэ и Цинь Ситин уже вместе, но перед своей бывшей девушкой и Цинь Ситин, с которой у него был конфликт в средней школе, он действительно не мог этого терпеть.

Он был почти так же хорош, как Цинь Ситин. Он холодно посмотрел на него. Мягкая и терпеливая доброта, которую он проявлял к Ши Няньгэ раньше, исчезла.

"Что ты сказал?"

Цинь Ситин не избегал его. Он был молчалив и торжественен. Уголки его губ были холодно сжаты. Он выглядел холодным и не воспринимал собеседника всерьез. "Если молодой мастер Танг глухой, я не против представить вас в лучшую больницу для лечения ушей, носа и горла в стране. Что вы думаете о специалистах провинциального уровня?"

Как только он закончил говорить, от входа в отель подошел сотрудник. Он был одет как менеджер лобби или руководитель группы. Он подошел к нему с удивлением. "Молодой... Молодой мастер Цинь?"

Очевидно, что как молодой хозяин семьи Цинь, Цинь Ситин редко выходил в свет. Однако эти остроглазые работники семьи Цинь давно запомнили его внешность и узнали его с первого взгляда.

Цинь Ситин ничего не ответил. Ши Няньгэ все еще стояла позади него. Она посмотрела через его плечо на шокированного и настороженного менеджера лобби.

"Почему молодой господин Цинь вдруг нашел время прийти в отель? Вы здесь, чтобы поесть или..."

"Моя девушка обедает здесь. Я пришел посмотреть". Глаза Цинь Ситина слегка опустились, его взгляд был холодным.

Менеджер лобби сразу же удивленно посмотрел на Ши Няньгэ. Его выражение лица было таким, словно он не узнал Гору Тай, но, к счастью, он знал, что это член семьи Ши, и не обидел ее.

Когда Танг Шао услышал слова "девушка" из уст Цинь Ситина, он посмотрел прямо на Ши Няньгэ. Казалось, его больше ничего не волновало, и он хотел вытащить ее, чтобы спросить. Однако, прежде чем он успел протянуть руку, холодный и убийственный взгляд Цинь Ситина заставил руку Танг Шао остановиться в воздухе. Он замешкался на мгновение.

http://tl.rulate.ru/book/29657/2095782

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь