Готовый перевод Young Master Mo, Are You Done Kissing? / Молодой Господин МО, Вы Закончили Целоваться?: Глава 1527

Цинь Ситин снял трубку телефона в номере и попросил у портье меню отеля. После того, как кто-то прислал меню, Ши Няньгэ села на диван, с таким видом, будто она серьезно выбирала еду. Время от времени она тайком поднимала глаза, чтобы посмотреть на мужчину, который, держа одну руку в кармане, стоял у окна.

Он стоял там. Солнечный свет проникал через окно и стоял против света. Она могла четко видеть только его силуэт.

Небрежно выбрав несколько блюд в меню, она сказала: "Я уже выбрала. Давайте возьмем рамен и роллы с золотыми яйцами. Что вы хотите съесть? В этом отеле довольно много еды".

"Все, что угодно".

"Тогда я помогу тебе выбрать рамен и роллы с золотыми яйцами? Это может быть то же самое, что и у меня?"

"Конечно".

После того, как Ши Няньгэ закончила с заказом, она встала и вышла. Она увидела, что за дверью ожидает персонал службы обслуживания номеров. Она вышла и сообщила им об этом. Обернувшись в комнату, она увидела, что он все еще стоит там.

Ши Няньгэ посмотрела в его сторону и почувствовала, что он не хочет говорить. Кроме того, она пообещала, что будет вести себя тихо и не мешать ему.

Ему нужно было спокойное место.

Она ничего не сказала и молча села обратно на диван. Она достала из сумки книгу, которую принесла сегодня в школу, и положила ее на колени. Она села на диван и начала читать.

В комнате было очень тихо. Вначале она все время думала о человеке у окна. Однако, почитав некоторое время, она постепенно увлеклась содержанием книги, потому что интересовалась медициной. На этот раз она больше не чувствовала, что время тянется медленно.

Поскольку еду в этой гостинице готовили на месте, а не разогревали автоматически, на это уходило больше времени. Проработав полчаса, кто-то прислал ее. Когда Ши Няньгэ услышала стук в дверь, она встала, чтобы открыть ее. Обслуживающий персонал уже подогнал небольшую столовую машину.

Поблагодарив их, она вкатила тележку с едой в комнату.

Затем она поставила две порции еды на стол в комнате и расставила стулья в стороне. Затем она позвала его: "Давай сначала поедим".

Через две секунды Цинь Ситин оглянулся и увидел, что она уже села. Его взгляд остановился на ее слегка неловких плечах, держащих палочки для еды. Он повернулся и подошел, сел на стул рядом с ней. В то же время он внезапно взял одноразовые палочки в ее руке, разломил их на части и протянул ей.

Ши Няньгэ молча взяла их и подняла на него глаза.

Он посмотрел на нее и сказал: "Ешь".

"Ты тоже должна поесть. Сейчас такое раннее утро... кашель... ты убежала на гонки..., так что ты точно не ела". Ши Няньгэ обратила внимание на его выражение лица. Видя, что он не возражает, она взяла золотой шелковый рулет и положила его в рот.

"О, это очень вкусно. Это вкуснее, чем еда, приготовленная на кухне многих отелей высокого класса". Ши Няньгэ ела, говоря: "Позвольте мне рассказать вам. Мои родители часто выходили из дома на протяжении многих лет. Когда я была маленькой, я часто следовала за ними. Поскольку они ездили повсюду, они не купили дом, поэтому я обычно останавливалась в гостинице. В то время я каждый день ел еду в их магазине. Она была настолько плохая, что вы не можете себе этого представить. Я ел все это, так как мои родители были очень заняты. Кроме того, в молодости нелегко было заказать еду на вынос, поэтому я мог есть только в гостинице".

Цинь Ситин по-прежнему ела молча. Ши Няньгэ не стала ждать, пока он заговорит. Она только посмотрела на него и спросила: "Когда ты был молод? Ты жил в доме семьи Цинь или где-то еще?".

После этих слов она опустила голову и посмотрела на говядину в своей миске. Поскольку она еще не ела лапшу, на ней не должно было быть слюны. Она не знала, был ли Цинь Ситин приверженцем чистоты, но чувствовала, что он не будет возражать, если она даст ему мясо. Таким образом, она взяла два куска мяса другой чистой одноразовой палочкой и положила их в его миску.

"Мне не нравится мясо в лапше. Помоги мне съесть ее".

Цинь Ситин посмотрел на нее и внезапно отложил палочки.

Выражение лица Ши Няньгэ пошатнулось. Может ли быть так, что он презирал мясо, которое она взяла?

"Палочки, которыми я брала мясо, лежали рядом. Я не использовала их....".

Не успела она закончить объяснения, как Цинь Ситин сказал низким голосом: "Когда вы увидели, что приехала полиция, вашей первой реакцией было защитить меня. Даже если в моей миске есть мясо, ты должна поделиться со мной своим. Ши Няньгэ, ты не относишься к себе как к женщине, или ты не относишься ко мне как к мужчине?".

Ши Няньгэ посмотрела на него в оцепенении и подсознательно сказала: "Я тоже не знаю. Я просто... хочу хорошо к тебе относиться...".

Красивые брови Цинь Си слегка приподнялись. "Хорошо относиться? Как я могу быть достойна того, чтобы ты хорошо ко мне относился?"

"Ты достоин этого во всех отношениях". Она прикусила губу и вдруг нашла в себе смелость посмотреть ему в глаза. "Ты знаешь, что ты мне нравишься".

Ты мне нравишься. Двадцатилетний молодой человек и молодая женщина. Какое чистое предложение. Она подумала, что никогда в жизни не будет более чистой, чем когда произнесла эти слова.

Цинь Ситин посмотрел на нее. Ши Ниан тоже смотрела на него. Поначалу ее взгляд был спокойным, но после того, как он долгое время смотрел на нее, она почувствовала легкое смущение. Однако, поскольку она уже сказала это, скрывать было нечего. Она моргнула. "Ты всегда знал, не так ли? Цинь Ситин, ты мне нравишься".

Возможно, из-за того, что она слишком долго была напугана, это неожиданное признание не заставило его отреагировать. Иначе почему бы он только смотрел на нее и молчал?

"Давай сначала поедим". Она внезапно обернулась, взяла палочки для еды и опустила голову, чтобы поесть рамен.

Цинь Ситин некоторое время наблюдал за ней, а затем отвернулся. Взяв палочки, он посмотрел на два куска мяса в своей миске. Казалось, он о чем-то задумался и сказал: "Мне действительно стоит переехать в другое место. У Shida Group должны быть связи с компанией по продаже недвижимости.

Не знаете ли вы, какие дома более подходящие рядом с Медицинским университетом?"

Увидев, что он спрашивает ее напрямую, Ши Няньгэ перестала есть и серьезно задумалась. Однако после долгого размышления у нее не было ответа. "Я действительно не знаю. Я только знаю, что вилла напротив моей виллы Лишуй пуста".

Сказав это, она вдруг поняла, что только что сказала. Она перевела глаза, чтобы снова встретиться с его взглядом, и усмехнулась, чтобы рассеять это чувство.

Он не пошел бы на виллу Лишуй. Он просто отнесется к ней как к шутке.

После обеда наступил почти полдень. Цинь Ситин не стал ее прогонять. Ши Няньгэ продолжала спокойно сидеть на диване и читать.

Они сидели на диване в молчаливом взаимопонимании. Временами они вставали и смотрели в окно. В другое время они садились перед деловым столом и продолжали смотреть в окно. Однако никто из них не сказал, что хочет сесть на кровать или прилечь поспать.

http://tl.rulate.ru/book/29657/2095567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь