Готовый перевод Reincarnation Of The Businesswoman At School / Реинкарнация Бизнесвумен В Школе: Глава 874

Цзо Цзянькуй также внезапно подумал о Гу Нин. Он подумал, что метод игры Танг И Нин был таким же, как и у Гу Нин. Они оба угадывали количество очков плюс общее количество очков. Однако у этих двух людей нет ничего общего, поэтому Цзо Цзянькуй не знает, что Тан Айнин - это Гу Нин. Но что происходит? Откуда вдруг такой мастер азартных игр? И это женщина. Пятая, ничья, шестая, Гу Нин снова выиграл. На этот раз фан Чжихао снова ошибся. Сыграв шесть партий, фан Чжихао угадал четыре партии и две ошибся. Относительно говоря, он считался лучшим в игорном бизнесе. Однако он встретил Гу Нин, у которого был плагин. У него не было шансов на победу. В этой игре Гу Нин - весь в окружности. Вся окружность равна леопард плюс все очки, 1:24, то есть Фань Чжихао проиграл Гу Нин 240 миллионов юаней. Фань Чжихао не мог сдержаться. Он ударил по столу и встал. Его алые глаза уставились на Гу Нин, как будто он собирался ее съесть. Его свирепое лицо было очень пронзительным. Он прорычал: "Почему ты каждый раз так точно называешь бит-пойнт и общее количество очков? Это просто невозможно. Скажи, что ты наделала? Да, вы, должно быть, сделали что-то не так. Это нечестно. Это нечестно..."

Фан Чжихао думает, что они сделали что-то тайно. Иначе, почему каждый раз так точно? "Да, вы должны были что-то сделать". вторил ему Хэ Хунъюань, который не мог смириться ни с ничьей, ни с победой. Сейчас другая сторона выиграла так много, что если так пойдет и дальше, то они точно проиграют. Нет, он не хочет проигрывать. Он не может проиграть. Если он проиграет, все, что он сделал, будет напрасно. Более того, если он проиграет, он почти превратится в потерянную собаку. Потому что если он проиграет, Хунмэн не будет с ним. Если он потеряет защиту Хунмэнь, то Хунцзе будет легко с ним справиться. Не только фань Чжихао и хэ Хунцзе, но и многие люди будут подозревать, что это не их дело, поэтому они много не говорят. "Забавно.

Если вы не можете победить, вы говорите, что мы что-то сделали. Тогда вы говорите, что мы что-то сделали. Покажите нам доказательства!" Хэ Сиин немедленно встал и ответил. Хотя точность Гу Нин действительно сомнительна, но другие догадались. Они не пошевелили ни руками, ни ногами. Если бы они это сделали, им все равно пришлось бы о многом беспокоиться. "То есть, все посмотрели и не увидели ничего плохого в мисс Танг!" "Да! Хотя эта мисс Танг настолько сильна, что люди сомневаются в ней, если будет какое-то действие, многие люди увидят это. " "---" Хотя некоторые люди сомневаются, другие верят в это, поэтому они выразили свою поддержку Гу Нин роуд. "Господин Хэ Эр Е, господин Фань, вы не можете позволить себе проиграть". Хэ Ичжао также ответил с сарказмом. Теперь он достаточно уверен в себе. Нет, он должен был быть взволнован. Этот "Тан Айнин" действительно мастер! Нет, это лучший из лучших. Потому что настоящие мастера, так называемые короли азартных игр, не так сильны, как Гу Нин. Хэ Хунцзе почувствовал, что ему очень стыдно быть королем азартных игроков. Гу Нин был настоящим королем азартных игроков! Гу Нин очень рад победе над Фань Чжихао, но он все еще беспокоится, когда думает о Хэ Сияне. Он не знает, как у него обстоят дела, жив он или нет. "Ты..." Хэ Хунъюань и фан Чжихао поперхнулись и не знали, что сказать. Хотя у них не было никаких доказательств, и они не видели ничего плохого друг в друге, они просто не могли поверить, что другая сторона действительно настолько сильна, и каждый раз точно угадывали количество очков в чашке с кубиками, что было просто невозможно для человека. Но, похоже, так оно и есть. Более того, Хэ Хунъюань не может позволить себе проиграть, но как он может признаться в этом прилюдно! Разве это не позор? "Если ты не будешь сравнивать, даже если ты проиграешь". нетерпеливо произнесла Гу Нин. "Сравнивать, почему бы и нет". Хэ Хунъюань тут же ответил: "Как можно не признать поражение без состязания?"! Не говоря уже о том, что это был не только позор, но и потеря того, чего он хотел.

Поэтому, даже если есть небольшая надежда, он не захочет сдаваться. "Я приду в этот раз", - сказал он. Он не верил в фан Чжихао, но речь шла о его собственном успехе или неудаче. Он не хотел позволять фань Чжихао играть в азартные игры в одиночку. Однако для фана Чжихао действия Хунъюаня поставили его под сомнение, и его сердце не радовалось. Но он не выиграл ни одной игры, поэтому трудно что-то сказать и уйти с дороги. Однако, поскольку Хэ Хунъюань пришел играть в азартные игры, он заплатит за проигранные фишки. В это время фань Чжихао не так-то просто забрать свои собственные фишки. Если он использует свои собственные фишки для другой стороны, он должен сначала вспомнить и попросить его обратно. Это проигранная игра, но десятки миллионов, а не сотни тысяч! И после этих шести наборов трагических потерь, даже если Фань Чжихао не хочет признавать, но также должен признать тот факт, что другая сторона очень сильна, они не могут выиграть. Фань Чжихао был сильно поражен, потому что он никогда не проигрывал так сильно. Даже со своим бывшим хозяином, который был королем азартных игроков, он все еще мог выиграть у него две или три партии из десяти партий! Но с этой женщиной он не то что выиграл, но и проиграл так много. Сумма проигранных денег превысила комиссионные, которые дал ему Хунъюань. Комиссия, которую он получил, составила всего 300 миллионов юаней. Хэ Хунъюань может менять игроков, но он не может попросить другую сторону поменяться. Поэтому, даже если он выйдет на поле, результат будет тот же - либо ничья, либо победа другой стороны. Они хотят выиграть, но это невозможно, потому что другая сторона никогда не пропускает ни одной покупки. Настроение Хэ Хунъюаня испортилось. Он не может спокойно слушать кости, поэтому не уверен в правильности своих мыслей. Хэ Хунъюань написал 2, 5, 5, 12 часов. Гу Нин благодарит за 2, 5, 6, 13 часов. После открытия чашки для игры в кости выпало 3, 3, 6, 11 часов. 13 очков, восьмикратный коэффициент. Сумма очков плюс количество однозначных цифр - 8 раз по 2, 16 раз. Хэ Хунъюань должен отдать Гу Нин 160 миллионов юаней. Хэ Хунъюань был настолько слаб, что не мог принять это.

Он был близок к тому, чтобы сыграть вничью с другой стороной. Он не потерял бы 160 миллионов юаней. В начале Фань Чжихао и Гу Нин обменялись 500 миллионами фишек. Фань Чжихао проиграл Гу Нин три раза, и уже дошел до 380 миллионов, оставив только 120 миллионов фишек. На этот раз он Хунъюань проиграл 160 миллионов, поэтому 120 миллионов не хватит, чтобы расплатиться. www.novelhold.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/29621/2147963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь