Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 793

Глава 793. Первое появление зеркального цветка. Искусство уничтожения (часть вторая)

При сражении одного против пяти, ни одна атака и стиль боя, к которому он привык, не могли сработать. Только использование атаки, созданной из глубины пространства, могло бы изменить ситуацию. Чарующее Зеркало Разрушения может сформировать зеркало в сюрреалистическом пространстве: его диапазон атаки будет как большим, так и маленьким, дальним и близким. Это была безупречная атака.

Хотя Е Чэнь изучил прием только на семидесят-восьмидесят процентов, он еще не полностью раскрыл свой потенциал. Но использовать его для сражениия против пяти других воинов в его сфере совершенствования должно быть более чем достаточно.

Схватив меч Громовой Катастрофы обеими руками, Е Чэнь внезапно вошел в сюрреалистическое психическое состояние, где, казалось, все было под его контролем. Вскоре меч в его руках начал извиваться, а затем полностью исчез.

Возможно, прошло всего лишь мгновение, или, возможно, длительный период времени, но Е Чэнь махнул мечом, который был и быстрым, и медленным одновременно, заставив все пространство вибрировать.

- Нехорошо!

Противники Е Чэня задохнулись. Пространство было слишком глубоким, и казалось, что оно имеет какую-то таинственную связь с глубоким временем. До того, как Е Чэнь отмахнулся от их атаки, они уже чувствовали, что время замедляется, в то время как те атаки, которые они только что предприняли, приближались все медленнее. К тому времени, когда Е Чэнь прекратил атаку, они почувствовали, что время полностью застыло. Даже их собственные движения начали замедляться. Они больше не могли делать то, что им хотелось, и их боевые намерения были опущены до самого низа.

В отличие от остальных пяти человек, женщина в желтом и Мурун Цинчэн, а также юноша могли видеть, как меч движется настолько быстро, что достиг совершенно другого уровня. Именно поэтому он атаковал других, хотя они напали на него первыми.

Разный угол зрения означал разное восприятие: таково было изменение, которое могло вызвать глубокое время.

Сюрреалистическое пространство, в котором присутствовали пятеро противников Е Чэня, начало крутиться. Все пятеро, казалось, оказались внутри одного зеркала, и выражения их лиц продолжали меняться.

Казалось, что это зеркало, в котором все находятся внутри, в любую секунду может расколоться.

- Должен ли я просто убить их? - немного заколебался Е Чэнь.

Внезапно со стороны Цзинь Ваньшуана внутри зеркала произошел взрыв, и сюрреалистическое стекло разбилось. Цзин Ваньшуан, покрытый серебряным светом, вырвал глоток крови, но вылетел изнутри, выглядя очень бледным.

Затем появились старший и младший братья-близнецы. Все они выглядели бледными и испуганными.

Лин Юйсуань был последним, так как его совершенствование, физическая сила или боевой опыт в Чжэнь Юань не могли конкурировать с первыми четырьмя. Он смог выбраться только потому, что зеркало было разбито другими, что оставило недостаток в атаке. Он был тяжело ранен, кровь текла из всех возможных отверстий, пропитывая его одежду.

- Нападение на пять человек одновременно его впечатлило.

Е Чэнь не был удивлен. Атака может убить любого из них по отдельности. Но нападение на пять человек одновременно может быть невозможным, поскольку все они были исключительными воинами. Все они были могущественными воинами его уровня, и, если бы не могущественный и сложный пространственный опыт, было бы невозможно причинить вред всем им сразу.

- Как это может быть? Его пространственный опыт достиг такого ужасающего уровня! Цзин Ваньшуан был в ужасе, глядя на Е Чэня.

- Если бы это было только глубокое пространство, то я бы принял это, но этот прием меча, который был создано из глубокого пространства, слишком ужасен! Он выглядит безупречным. Как он может быть создан этим молодым человеком?

По сравнению с Цзинь Ваньшуанем, старик был более шокирован. Создание глубоких боевых искусств было так же сложно, как и их изучение. Одно и то же глубокое пространственное и одно и то же царство может породить пространственные глубокие боевые искусства с разной силой, что и было важным творческим умением. Хотя сила - это еще не все, и некоторые из глубоких боевых искусств не заботились о силе нападения, несмотря на это, чарующая атака Е Чэня шокировала старика. Даже братья-близнецы, которые были известны своим безрассудством и слепой бравадой, были потрясены, и Даэр Ба сказал:

- Он ранил нас обоих. Он Сильнейший Полушаговый Король?

- Даже если он им не является, он близок к этому. - Даэр Сюн обычно думал больше, чем Даэр Ба. Е Чэнь был все еще слабее, чем сильнейшие Полушаговые Короли.

- Почему?

Лин Юйсуань не мог понять, почему Е Чэнь был моложе на несколько десятков лет и смог понять пространство и создать мощную атаку мечом. Она была такой сильной, что все они потеряли свою боевую уверенность от этого удара.

- Какая хорошая техника! - вздохнула женщина в желтом.

Шокированное выражение лица юноши исчезло, и он вернулся в состояние исцеления. Но на этот раз ему потребовалось очень много времени, чтобы снова успокоиться.

- Глубокое пространство имеет силу, в три раза превышающую обычную глубину, и требует в девять раз больше усилия для усвоения, чем обычно. Я полагаю, что мне нужно быстрее достичь уровня Полушагового Короля, только тогда у меня будет достаточно Чжэнь Юаня, чтобы использовать этот прием. В противном случае, если я столкнусь с сильным противником, и я не смогу использовать эту атаку более одного или двух раз.

Слегка выдохнув, Е Чэнь подлетел к картине чернилами и к великому мечу с красным светом. Эти два предмета должны были быть его.

Видя это, оставшиеся пять человек прикусили губу. Хотя они не могли сражаться против Е Чэня, они определенно сражались бы, если бы он попытался взять все предметы, поскольку это были предметы псевдоэкстремального ранга, которые так редко встречались.

Пятеро человек смотрели на Е Чэня со сложными выражениями лица.

Шух!

Картина подлетела к Е Чэню и он положил ее в кольцо для хранения. Вскоре Е Чэнь схватился за меч и увидел два величественных слова на теле меча «Уничтожитель Зла».

- Великий меч!

Е Чэнь чувствовал, что Ци этот меча был невероятно праведным и идеально соответствовал его искусству меча. Для него не требовался период адаптации.

С двумя замечательными предметами в руках, Е Чэнь начал смотреть на другие предметы. Палка была длиной около двух метров и сияла ярким золотым светом. Это внушало людям мирное чувство, но каждый знал, что в ней заключалась ужасающая сила, как будто ты находишься под защитой, если держишь этот предмет в руках. Пурпурно-золотая ткань неподалеку была размером с чашу, и Е Чэнь знал, что любое обычное пурпурное золото не может быть материалом для этого оружия.

Последним был нефритовый посох, чисто белого цвета, длиной почти метр, с чудовищным зверьком с добрыми глазами.

Видя, что Е Чэнь присматривается к другим замечательным вещам, остальные начали беспокоиться. Они не хотели сражаться против Е Чэня, но не хотели отказываться и от предметов. Поэтому они сосредоточились на том, что он собирался сделать.

- Не волнуйтесь. Я не такой жадный, как вы себе представляете.

Е Чэнь не пытался достать оставшиеся три предмета. Одной из причин этого было то, что у него уже было два, а во-вторых, от остальных пятерых было не так легко отбиться. Если их загнать в угол, они могут попытаться отбить предметы ценой своей жизни. У него не было уверенности, что он сможет убить их всех одновременно, сохранив при этом свою жизнь. Наконец, даже если бы он обладал чрезвычайной силой, он все равно компенсирвоал бы другим ценность этих предметов, так как, даже если бы он забрал все предметы, он все равно возместил бы их потерю другим.

Держа меч в руке, Е Чэнь улетел обратно к Мурун Цинчэн.

Шух!

Цзинь Ваньшуан и остальные одновременно выдохнули, а их напряженные нервы немного расслабились. Они бросили на Е Чэня неопределенно благодарный взгляд. Если бы это были они, они, вероятно, схватили бы всё, поскольку предметы были крайне редки. Даже если они могут не нуждаться в них, они все равно могут отдать их в аукционный дом для продажи или сторговать за них вещи, которые они хотели.

- Брат Е. Я, Цзинь Ваньшуан, хотел бы извиниться перед вами. И я хотел бы также поблагодарить вас.

- Я тоже. - Старик заставил себя улыбнуться.

Е Чэнь кивнул и ничего не сказал. В этом мире сила означала все. Что касается того, что думали эти люди, это не имело большого значения.

Без Е Чэня, этого могущественного противника, пятеро из них начали новый раунд битвы. В конце концов, более опытным был Цзин Ваньшуан, который получил палку для охоты на монстров и оставил битву без единой царапины. Затем старик получил пурпурно-золотую ткань и остался Лин Юйсуань, сражающийся с братьями-близнецами, которые были гораздо более сильными вместе. Таким образом, нефритовый посох был взят ими, и он остался ни с чем.

Ха!

Лин Юйсюань не смотрел на остальных. Он посмотрел на лестницу, ведущую на тридцать третий этаж. Там может быть больше сокровищ.

Внутри меча не было никакого существующего следа души, поэтому Е Чэнь легко оставил свой след, прежде чем влить немного Чжэнь Юаня, медленно изучая некоторые из ключевых эффектов этого меча.

Шух!

После этого меч увеличился на пару дюймов, также издавая небольшой шум. Мурун Цинчэн прищурилась, невольно сделав пару шагов назад. Злой сокрушительный свет меча заставил ее чувствовать себя немного неловко.

- Этот меч обладает такой мощной злой сокрушительной силой, что я думаю, что он может быть лучшим из них всех. Неудивительно, что он заставляет чувствовать себя некомфортно. - Е Чэнь вложил свой меч обратно в ножны.

Меч, естественно, нес атакующий элемент. Охотничья палка для монстров предназначалась для притеснения зверей, а пурпурно-золотая ткань - для захвата. Нефритовый посох должен был защищать, поэтому его атакующая сила была несопоставима с другими предметами.

- Да, мне интересно, кто оставил их здесь. - сказала Мурун Цинчэн.

Е Чэнь посмотрел на лестницу и ответил:

- Я надеюсь, что это не то, что я думаю

Мало того, что у меча не было знака души, у всех других предметов также не было. Благодаря этим трем предметам у Цзин Ваньшуана, старика и брата-близнеца Даэр Сюна, резко возросла боевая сила. Даже если они столкнутся с верховным Полушаговым Королем, они смогут сразиться с ним.

- Так как все получили предметы, пришло время идти на тридцать третий этаж. - сказала дама в желтом.

- На тридцать втором этаже было четыре предмета псевдоэкстремального ранга, поэтому мы должны перейти на тридцать третий этаж.

Братья-близнецы не были удовлетворены тем, что получили. Хотя нефритовый посох был великолепен, он не соответствовал их стилю. Если они смогут получить один или два более агрессивных предмета атаки, это было бы лучше.

- Пошли!

Цзин Ваньшуан взял палку в руки, высвобождая еще более мощную ауру.

Юноша наконец встал. Его раны, казалось, зажили на восемьдесят процентов. Он мог больше не отсиживаться в предстоящих битвах.

http://tl.rulate.ru/book/296/855299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь