Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 779

Глава 779. Предок

Энергия серповидного меча черного цвета содержала в себе глубины металла и воды, несущие в себе остроту и упорство. При ударе меча само пространство, казалось, скукожилось. Еще до того, как энергия меча вступила в контакт с цепями, аура меча уже напала на них.

Энергия Черного Пальца была врожденным демоническим умением Мурун Цинчэн, Демонического Пальца. При его использовании с ее Царством Полушагового Короля Демонических Людей, его мощь была в десять раз выше, чем раньше. При одном ударе пальцем вспыхнула душераздирающая черная энергия, ослепляющая своим черным сиянием, словно сверкающий черный бриллиант.

Донг!

Энергия меча черного полумесяца и энергии меча черного пальца столкнулись и создали ужасающую ударную волну, в результате чего остров под ними сразу взорвался. Пепел и пыль разлетелись вокруг, а океанская вода по периметру в сотню ли опустилась на глубину в тысячу метров, словно черная дыра появилась в небе. Это была картина Потрясающего Неба, разрываемого ударной волной. Обмен ударами между тремя людьми даже превзошел силу сражения между Сильнейшими Полушаговыми Королями.

Ударная волна не только уничтожила все, что находилось поблизости, Е Чэнь и Мурун Цинчэн сразу же отлетели, как выпущенные стрелы с кровью, вытекающей изо рта.

Однако, в то же время, Белый Кошмар также вырвал кровью. Будь то Убывающая Луна Е Чэня или Демонический Палец Мурун Цинчэн, одного из них было достаточно, чтобы полностью победить его. Очевидно, что противостоять им обоим одновременно было за пределами его возможностей. Более того, Шестисторонняя Облачная Полярация была псевдоэкстремальным артефактом и требовала огромного расхода Чжэнь Юаня. Противостояние комбинированному нападению, находящемуся в состоянии ослабленного Чжэнь Юаня, привело к тому, что травмы Белого Кошмара были намного более интенсивными.

- Этого недостаточно? - с мрачным лицом сказал Черная Чешуя.

Скорость Мурун Цинчэн была поразительной, а расстояние между ними было около ста ли. Они не успеют за ними, даже если приложат все усилия, чтобы преследовать.

Белый Кошмар яростно смотрел на две далекие фигуры:

- Она достойна быть совершенным Полушаговым Королем Демонических Людей… Она уже имеет силу, приближающуюся к Сильнейшему Полушаговому Демоническому Королю. Для нее не займет много времени, чтобы стать Сильнейшим Полушаговым Королем.

Ду Лун горько улыбнулся и сказал:

- Ребенок тоже… Хотя его основа совершенствования невысока, его достижения в глубине слишком велики, что дает ему в десять раз больше, чем его базовая сила. К счастью, он не вошел в царство Полушагового Короля. В противном случае, не они убегали бы, а мы.

- Несмотря на то, что нам не удалось их поймать, мы узнали местонахождение совершенных демонических сосудов. Старейшины вознаградят нас камнями духа высочайшего уровня и кристаллами Чжэнь Юаня… Лучше чем ничего. - утешал себя синекожий демонический человек.

...

Мурун Цинчэн и Е Чэнь, пересекая несколько дыханий, понизили скорость.

- Артефакт псевдоэкстремального уровня нельзя недооценивать. Сила этого демонического человека была ниже, чем у нас, но он все равно смог произвести атаку сильнее, чем у нас.

Несколько травм не стали причиной беспокойства для них. У Е Чэня было Бессмертное Тело, позволяющее ему мгновенно восстановиться. Между тем у Мурун Цинчэн были совершенные демонические сосуды и духовное тело четвертой ступени. Хотя скорость ее восстановления была ниже, чем у Е Чэня, ее травмы уже восстановились. Тогда Е Чэнь вздохнул.

Мурун Цинчэн сказала:

- Эти цепи должны находиться на пике псевдоэкстремального артефакта!

Артефакты полуэкстремального класса обычно были имитациями экстремального кдасса и имели половину силы последних. С другой стороны, псевдоэкстремальные артефакты были продуктами низкого качества среди артефактов экстремального классаа. Их можно считать артефактами экстремального класса, хотя плохого качества.

Их могущество имело половину или более чем половину от артефактов экстремального класса. С другой стороны, нельзя сказать, что сила артефакта полуэкстремального класса всегда будет меньше, чем у псевдоэкстремального артефакта. Некоторые чрезвычайно мощные полуэкстремальные артефакты экстремальной степени ничуть не уступали псевдоэкстремальным. Тем не менее, Шестисторонняя Облачная Поляризация была чрезвычайно мощной и очень гибкой. Даже когда они оба действовали вместе, они могли лишь слегка подавить своего противника, да еще и получили легкие травмы. Если бы это был кто-то другой, он бы превратился в мясной паштет.

- Клан Демонических Людей - правитель Хаотического Демонического Океана. Их руки и глаза достигают неба. Мы не можем оставаться в этом месте. Мы должны как можно скорее уйти.

Они спрятались на расстоянии более миллиона ли от места происшествия, но все равно были обнаружены. Было очевидно, что контроль Клана Демонических Людей над Хаотическим Демоничесим Океаном был просто пугающим. Было бы крайне сложно замести свои следы.

Следовательно, они больше не стали задерживаться и выбрали направление полета прочь из океана.

После того как они ушли, Белый Кошмар и его отряд не задержались на острове ни на секунду. Они немедленно отправились в штаб-квартиру Клана Демонических Людей и сообщили о своей находке демонического человека с совершенными демоническими сосудами, оставляя дальнейшие дела в руках вышестоящих.

Когда вернулось более шести сотен демонических людей, демонический старик в черной одежде поспешил к ним.

Его фигура телепортировалась в пустоту, его скорость была просто невообразима. В один момент он был уже на расстоянии десятков тысяч миль, а в следующий момент он оказался прямо перед глазами.

Появилась черная ци, и фигура старика в черной одежде остановилась: его действия казались привычными, пока он продолжал свое расследование. Старик закрыл глаза, высвобождая свою бесформенную силу души во всех направлениях, покрывая десятки тысяч ли. Ничего не обнаружив, он ослабил силу своей души и расширил диапазон, почти покрывая двести тысяч ли.

- А? - Старик открыл глаза, и его лицо стало удивленным.

Шую!

Черная Ци рассеялась, и его фигура исчезла.

Белый Кошмар вел шесть сотен демонических людей, спешащих обратно. Внезапно появилась черная Ци, и к ним вышел старик в черной одежде.

- Предок!

Белый Кошмар и его люди были ошеломлены, затем поспешно поклонились. Демонические люди Царства Моря Душ преклонили колени прямо в небе, не осмеливаясь поднять головы.

Человек в черной мантии был одним из трех Королей Клана Демонических Людей. Такой эксперт вызывал бы уважение везде, куда бы он ни пошел. Будучи упомянутым как «Предок» в клане, возраст этого старика составлял несколько сотен лет.

- Встаньте! - сказал человек в черном.

- Да! - Белый Кошмар, и остальные сразу встали, услышав его приказ.

- Похоже, вы вели великую битву, а? - спросил старик в черной одежде.

Толстый демонический человек, Ду Лун, сказал:

- Предок, мы нашли убийцу. Но мы были бесполезны и позволили ему снова сбежать.

- У вас шестерых была Шестисторонняя Облачная Полярация и шестьсот членов клана, и он сбежал? Был ли он Сильнейшим Полушаговым Королем? - лицо старика в чёрной одежде помрачнело.

Черная Чешуя, стоящий рядом с Ду Луном, объяснил:

- Предок, он не был Сильнейшим Полушаговым Королем. Но его понимание глубины пространства было довольно глубоким и могло исказить наступление Шестисторонней Облачной Поляризации. Более того, его сила приближается к Сильнейшему Полушаговому Королю. Его же искусство меча было мистическим и неприятным.

- Э? Глубокое пространство! Неудивительно! Глубокое пространство - одно из самых сильных. Оно имеет много умных применений и не может быть оценено здравым смыслом. Ваша неудача не без причины. Но, видя ваши лица, я полагаю, что это может быть не главное, верно? - спросил одетый в черное старик, заметив их.

- Предок мудр!

Ду Лун сжал кулаки и сказал:

- Он сбежал, потому что у него был еще один компаньон, и его личность важна - это демонический человек с совершенными демоническими сосудами… тот, который продвинулся до Полушагового Демонического Короля и по своей природе одарен в скорости.

- Совершенные Демонические Сосуды! Объясните подробно! - цвет лица старика в чёрной одежде изменился, а сам он был уже не такой спокойный и неторопливый.

Ду Лун не осмелился попытаться создавать неопределенность и откровенно сказал:

- Согласно нашим предположениям, она, должно быть, пришла из Клана Демонических Людей Континента Истинного Духа, хотя она не подтвердила это. Интересно, должен ли наш клан отправиться на континент и укрепить нашу власть и влияние?

Старик в черной одежде посмотрел на Ду Луна и сказал:

- Это не твое дело. Не спрашивай слишком много.

- Да. - Ду Лун был поражен, и опустил голову.

- Континент Истинного Духа… это место не пустошь. Королей там так же много, как облаков, больше, чем в любом другом месте. Если Демонический Клан моего Хаотического Демонического Океана должен вторгнуться в клан демонических людей континента, необходимо долгое и тщательное планирование. Действуя поспешно, вы можете сжечь собственную руку своим собственным огнем.

Нельзя просто смотреть на один аспект. Казалось, Кланы Демонических Людей Хаотического Демонического Океана сильнее, чем любая другая сила на континенте, но Континент Истинного Духа не был таким простым, как казалось. Он назывался Землей Сотни Королей, потому что Королей там никогда не было меньше ста. Это было место номер один для людей. Помимо демонических зверей и других видов, человеческих Королей на континенте было слишком много. Если бы они грубо попытались проникнуть внутрь, даже будучи Кланами Демонических Людей Хаотического Демона, они не смогли бы вернуться целыми. В противном случае они бы давно заставили Кланы Демонических Людей мигрировать сюда.

- Хорошо! Возвращайтесь назад и первым делом информируйте клан. Я отправлюсь в погоню.

Одетый в черное старик отнесся к этому вопросу с большой важностью. Его руки жаждали поймать демонического человека с совершенными сосудами. К сожалению, уже прошло два дня, и они должны были уйти на миллионы ли. Даже он не мог найти их за короткий период времени.

- Да! - Ду Лун и остальные сразу же ушли.

- Совершенные демонические кровеносные сосуды… хе-хе! - Старик в черной одежде холодно рассмеялся, и его тело превратилось в призрачную черную Ци.

...

Хаотический демонический океан занимал миллионы ли. Е Чэню и Мурун Цинчэн нужно было потратить пять дней, прежде чем они смогут добраться до конца океана. Они не могли лететь все это время, поэтому нашли остров и разбили там лагерь.

Мурун Цинчэн только что вошла в царство Полушагового Короля и еще не успела укрепить свою базу совершенствования и ознакомиться с вновь обретенной силой. Используя эту возможность, она не только могла укрепить свое совершенствование, но и увеличить его еще больше, поскольку у нее были кристаллы демонической силы.

Что касается Е Чэня, хотя у него не было надежды сделать прорыв в совершенствовании, его пространственное понимание уже достигло сорока процентов завершения, а его пространственное глубокое искусство меча уже достигло своей зачаточной формы. Пока у него было время, он мог поработать над созданием собственного пространственного искусства меча.

Как только он преуспеет, его боевая сила вырастит, как прилив, и у него будет сила, способная соперничать с Сильнейшими Полушаговыми Королями. Более того, у глубокого пространства было много умных применений, и он понял только некоторые из них. Только эти несколько применений позволили ему противостоять шести Полушаговым Королям Демонических Людей. Без глубокого пространства он был бы немедленно побежден.

Время пролетело, и в мгновение ока прошла неделя.

- Атака!

В горном хребте на острове Е Чэнь взмахнул Мечом Громовой Катастрофы в своей руке. При этом вершина сразу же деформировалась и разбилась, словно в зеркале.

- Глубокое пространство действительно мощное! Несмотря на то, что моя техника не завершена, ее сила уже не находится около Убывающей Луны. Более того, она действует сильнее. Покрывшись аурой меча, можно почувствовать, как тело помещено в зеркало. Если тогда ударить, то можно легко разбить человека вместе с зеркалом.

- Какой сильный человек! Я лучше сбегу!

В океане было множество демонических зверей. Два человека внезапно появились на острове и привлекли внимание многих могущественных зверей. Зверь, сбежавший сейчас, был Полушаговым Королем Демонов, равным Полушаговым Королям людей. Видя такое мощное искусство меча у Е Чэня, как он мог иметь смелость напасть? Он сразу же убежал на расстояние нескольких миль.

http://tl.rulate.ru/book/296/840863

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь