Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 777

Глава 777: Прорыв Мурун Цинчэн

- Умри!

У Белого Кошмара и Черной Чешуи были самые высокие основания совершенствования среди шести Полушаговых Королей. Двое дернули цепи в своих руках, и набросились на Е Чэня, как два дракона, поднимающиеся над водой - один слева и один справа. Страшное давление, создаваемое Шестисторонней Облачной Поляризацией, заставило заморозить пространство вокруг Е Чэня, что еще больше затрудняло уклонение.

В этот момент у Е Чэня не было иного выбора, кроме как ударить четырьмя Разрушающими Пальцами Пустоты, заставляя пространство немедленно деформироваться. Несмотря на свою мощь, траектория Шестисторонней Облачной Поляризации была искажена, отклоняясь от своего первоначального пути.

- Глубокое Пространство! - Зрачки Черной Чешуи сжались.

- Его пространственный опыт стал намного сильнее!

Ду Лун был единственным человеком, который испытал беспощадный палец Е Чэня. Он мог сказать, что тот стал намного более мощным, и действительно мог исказить траекторию Шестисторонней Облачной Поляризации.

Е Чэнь уклонился, и, не смея терять ни минуты, вынув две таблетки из своего накопительного кольца. Затем он сразу проглотил одну, а вторую сунул в рот. Эти пилюли были полушаговыми таблетками высшего сорта, подаренными ему Небесным Дворцом Бога Дракона. Эти таблетки не только быстро восстанавливали Чжэнь Юань, они не имели побочных эффектов. К сожалению, у него была только одна бутылка, и каждая таблетка была на счету.

Таблетка растворилась и потекла в его плоть и кости, как сверкающая река. В то же время он быстро восстановил свой Чжэнь Юань.

- Давайте использовать Массив Шести Путей. У него полуэкстремальные таблетки восстанавливающие Чжэнь Юань. - взревел демонический человек с синей кожей, когда увидел, что Чжэнь Юань Е Чэнь снова становится энергичным.

- Сумев заставить нас использовать Массив Шести Путей, ребенок может гордиться своей смертью!

Упорство Е Чэня заставило выражения лиц шести демонических людей стать серьезными. Шестисторонняя облачная полярация была артефактом, передаваемым в клане демонических людей, который мог объединить шестерых в одного и разделить одного на шестерых, что делало его артефактом псевдоэкстремального уровня. Этой шестикратной облачной поляризации соответствовала Массив Шести Путей. Он мог не только поймать врага в ловушку, но и позволял им медленно перемалывать врага до смерти. Первоначально он был зарезервирован для работы с Сильнейшими Полушаговыми Королями. Никогда они не ожидали использовать его на Е Чэне, имеющего лишь базу совершенствования пикового царства Моря Душ.

Использование Чжэнь Юаня у шести Полушаговых Королей также было не низким, а для Массива Шести Путей также требовался большой расход. Поэтому все шестеро одновременно проглотили лекарственные таблетки и изо всех сил попытались восстановить Чжэнь Юань.

- Массив Шести Путей, Печать Мира!

Тонкие цепочки удлинились на несколько сгибов, а шестеро человек отделились друг от друга, и окружили Е Чэня, образуя шесть направлений. Как только образовался массив, пугающие черные потоки Ци последовали за цепями и вырвались из тел шести людей, образовав шесть черных столбов Ци. Столбы связались друг с другом, создавая черную мембрану и захватывая Е Чэня внутри себя.

Находясь в массиве, Е Чэнь больше не мог видеть остров. Куда бы он ни посмотрел, он видел только свертывающуюся черную ци.

- Какая глубокая техника массива!

Чжэнь Юань у Чэня уже восстановился до восьмидесяти процентов, что позволило ему на время перестать беспокоиться о расходе Чжэнь Юаня. Тем не менее, при нынешней ситуации он чувствовал себя далеко не оптимистично.

Свист...

Среди намотанной Ци в пространственной пустоте одна черная цепь Ци внезапно выскочила из ниоткуда и атаковала Е Чэня с, казалось бы, непобедимой аурой.

Е Чэнь не осмеливался встретиться с ним лицом к лицу, и использовал силу Разрушающего Пальца Пустоты, чтобы изменить его траекторию.

Однако в следующий момент еще пять цепей внезапно напали на него. Будучи не в состоянии увидеть источник цепей, реакция Е Чэня была немного запоздалой. У него не было возможности отклонить пять траекторий одновременно: он мог отклонить только три цепи. Оставшиеся две цепи казались злыми драконами, обнажающими свои клыки.

- Искусство Летающего Меча!

Крылья меча выросли на его спине, и его фигура замерцала, на волосок уворачиваясь от цепей.

Свист...

Первая волна атаки не удалась, но вторая последовала незамедлительно. Шесть цепей танцевали в пустоте, закладывая неизбежную сеть. Е Чэнь, казалось, шел по канату и мог в любой момент ударить по цепям, заставив их упасть с веревки в пропасть.

- Это не может продолжаться. Я действительно должен использовать Меч Небесного Скорпиона?

Застряв в Массиве Шести Путей, Е Чэнь попал в сильнейшую переделку. Он рано или поздно будет побежден, а затем убит. В этот момент только Меч Небесного Скорпиона мог помочь ему вырваться из массива. Однако использование Меча Небесного Скорпиона было чрезвычайно важным делом.

Меч Небесного Скорпиона был мечом Короля Небесного Скорпиона, находящегося под предводительством Императора Четырех Крайностей. Он содержал один из десяти великих мистических материалов - пурпурное кристаллическое железо. Он мог сразу кристаллизовать все, к чему прикасался, делая это чрезвычайно хрупким. Его мощь была тиранической, намного превосходящей обычные артефакты экстремального качества.

Тем не менее, он мог использовать меч только один раз со своим количеством Чжэнь Юаня. После этого его Чжэнь Юань будет полностью потрачен. Несмотря на то, что у него была Медаль Бога-Дракона, которая могла мгновенно восстановить тридцать процентов его Чжэнь Юаня, а также более половины бутылки таблеток восстановления Чжэнь Юаня полушагового экстремального качества, нельзя забывать о пятистах людях-демонах Моря Душ снаружи.

Даже если бы он убил шесть Полушаговых Королей Демонических Людей с помощью Меча Небесного Скорпиона, ему пришлось бы столкнуться с комбинированным нападением пятисот демонических людей Царства Моря Душ. Перед разрушительной силой такого уровня, не говоря уже о нем, даже Сильнейший Полушаговый Король будет уничтожен в теле и душе.

Даже если отложить все это, как только Е Чэнь покажет Меч Небесного Скорпиона, он должен убить всех свидетелей. Если новость о мече достигнет демонического клана, его больше не будут преследовать эксперты Царства Моря Душ или Полушаговые Короли Демонических Людей, а настоящие Короли Демонических Людей. Если бы это случилось, даже с Мечом Небесного Скорпиона в руках, он мог только умереть.

Мог ли он убить всех присутствующих? Очевидно, что нет!

Наиболее вероятным результатом было то, что он убьет шесть демонических Полушаговых Королей, а затем погибнет от рук пятисот экспертов области Моря Душ. Шансы на это были девяносто процентов.

- В любом случае, это еще не момент жизни и смерти. До этого последнего момента я не могу использовать Меч Небесного Скорпиона.

Быть слишком осторожным не было стилем Е Чэня, но он не был дерзким. Е Чэнь решил дождаться прорыва Мурун Цинчэн. Они взялись бы за руки, чтобы разорвать Массив Шести Путей, а затем открыть канал в заклинании, чтобы покинуть это место.

- Мурун, ты должна поторопиться!

Е Чэнь чувствовал, что он не сможет долго продержаться.

...

В пещере Мурун Цинчэн...

Бузз!

Вокруг разлетелись всплески мощной демонической силы. Источник этой силы, тело Мурун Цинчэн, блестело в одно мгновение, а затем высыхало в следующее мгновение. С ее лба вырывался сильный белый туман, а лицо полностью высохло. Ее губы уже потрескались от многочисленных пятен мертвой кожи. Ее блестящие черные волосы стали засохшими черными, без следов блеска.

Однако вдруг возникла огромная демоническая сила. Вершина, на которой находилась пещера, затряслась от громкого грохота, и ослепительное черное сияние вырвалось из вершины и распространилось вокруг. Вся вершина стала похожа на ежа, а черные лучи - на мечи.

- Ха!

Вслед за длинным приглушенным криком, пронизывающим небо, Мурун Цинчэн внезапно открыла глаза. Они были неизмеримо глубокими и пугающе острыми, длинные волосы на ее голове танцевали, как черное пламя.

Гуш!

Белый туман стал беспрепятственно растекаться, она широко раскрыла свои руки, а ее тело согнулось, как лук. С ее телом в центре, Ци воды в атмосфере сошлась вместе и вошла в ее тело, пополняя ее увядшее тело.

Ее волосы стали черными и блестящими со скоростью, наблюдаемой невооруженным глазом, и даже стали испускать слабое черное сияние. Кожа на ее лице снова побелела и стала нежной, без каких-либо пятен. Как птенец, высунувший свою голову из яйца, ее отмершая кожа на губах сбросилась, обнажая влажную и упругую кожу под собой

- Она прорвалась! Мы не можем терять время. Убейте его, быстро! - у Черной Чешуи было плохое предчувствие.

В то же время он отправил сообщение Чжэнь Юаня своим пятистам членам клана, чтобы те перехватили Мурун Цинчэн и не дали ей уничтожить группу.

Внутри массива частота нападений становилась все выше, зрение Е Чэня давно стало неясным. Если бы не псевдо-экстремальные доспехи, медаль Бога-дракона и полуэкстремальные таблетки восстановления Чжэнь Юаня, он бы давно умер.

Хотя сила Е Чэня была ниже, чем у Сильнейших Полушаговых Королей, с точки зрения выживаемости он был намного выше их. Они превосходили его с точки зрения Чжэнь Юаня и силы атаки, но не с точки зрения умения, защиты и реакции.

Это была главная причина, по которой Е Чэнь мог дожить до этого момента.

Частота удара цепями внезапно увеличилась, усиливая давление на него в десять раз.

Пэн Пэн Пэн!

Белый Кошмар и остальные Полушаговые Короли не могли ничего понять. Е Чэнь использовал пространственное искусство меча. Это искусство меча было полно ошибок и не слилось с глубоким пространством. Насколько могущественным оно могло быть? Тем не менее, глубокое пространство, содержащееся в этом искусстве меча, могло изменить траекторию цепей при контакте. Оно казалось камнем, отталкивающим огромную скалу.

- Как какой-то ребенок может быть так неприятен? – ругался Ду Лун, почти рыдая.

- Умри за меня!

Шестеро Полушаговых Королей излили свой Чжэнь Юань, как воду, еще раз увеличив скорость атаки в два раза, и отчаянно атаковали Е Чэня всем, что у них было.

Вжух!

Пространственное искусство меча Е Чэня не было усовершенствовано и не могло обезопасить его от такого неудержимого натиска. Следовательно, он несколько раз был поражен цепями. Его защитный Чжэнь Юань, усиленный бронзовыми доспехами, потускнел, и тиранические потоки энергии пронзили его Чжэнь Юань, ударив его в тело. Несмотря на ослабление этих потоков, Е Чэнь вырвал огромный глоток крови.

Именно в этот момент Мурун Цинчэн наконец осознала демоническую силу внутри своего тела. Она повернула голову и увидела шесть Полушаговых Королей Демонических Людей, поддерживающих формирование. Внутри формирования была кромешная тьма черного тумана. Не нужно было гадать: пока кто-то не был идиотом, он мог догадаться, что внутри этого формирования был Е Чэнь.

- Остановите ее!

Пятьсот демонических людей Царства Моря Душ перехватили Мурун Цинчэн. Все они были в перчатках, мерцающих разными цветами. Если им прикажут, они немедленно начнут штурм.

Мурун Цинчэн холодно рассмеялась, и за ее спиной появились огромные крылья. На ее крыльях черная ци танцевала, как неистовое черное пламя. С взмахом крыльев ее тело исчезло, и вновь появилось лишь позади пятисот демонических людей.

- Он такая быстрая!

Пятьсот демонических людей стояли в оцепенении. Такого рода скорость была совершенно вне их досягаемости. Совершенный Полушаговый Демонический Король был слишком пугающим, особенно если в качестве врожденной способности он использовал скорость.

http://tl.rulate.ru/book/296/840861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь