Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 756

Глава 756: Дунфан Хао и Мэн Сяолин

- Для перехода от Позднего Царства Моря Душ к пиковому уровню действительно не нужно много кристаллов Чжэнь Юан. Я использовал только пять из двадцати.

Так как Мурун Цинчэн использовала демоническую силу, кристаллы Чжэнь Юаня не работали на ней. Таким образом, все двадцать кристаллов были во владении Е Чэня.

Убрав оставшиеся кристаллы, Е Чэнь, немного подумав, вытащил духовный плод Небесного Зверя.

Хорошие вещи должны быть использованы в нужный момент. Прямо сейчас, если бы он использовал свой Духовный Плод Небесного Зверя, его духовное тело могло бы достичь 4-го ранга. И с его почти уровнем Полушагового Короля, сейчас было идеальное время для его использования.

- После того, как я принял столько огненных груш, мое духовное тело также немного улучшилось, почти достигнув пикового ранга 3. Интересно, на что способен фрукт?

Подняв плод в руке, он внимательно изучил его, а затем откусил.

Горячо!

После того, как он проглотил фрукт, первая мысль, которая пришла ему в голову, была о том, что ему было очень жарко! Это был не тот жар, который возникал от употребление специй, а больше походило на тепло, исходящее из его тела.

- Так горячо!

Е Чэнь поспешил снять всю свою одежду и сел на кровать голым.

К сожалению, снятие одежды, похоже, не помогло с ситуацией. Мускулистое обнаженное тело Е Чэня начало дымиться, что смутно показывало намек на покраснение.

- Это действительно Плод Небесного Зверя!

Е Чэнь боялся, что он может сжечь весь отель, поэтому вынул башенный щит из своего накопительного кольца и сел на него сверху. Щит имел эффект отделения тепла, поэтому, хотя дом был горячим, как сауна, поток красной ци не распространялся слишком далеко от Е Чэня и не способствовал возгоранию.

Прошло пятнадцать минут

Тридцать минут!

Один час!

В течение часа Е Чэнь чувствовал, как будто его жарили на гриле. Его мышцы, кровь, меридианы и кости были перекорежены. Время от времени он мог чувствовать жжение на своей коже, в то время как в другое время он мог чувствовать, что его кости онемели, как будто бесчисленные муравьи ели его изнутри. В другое время он чувствовал, что все его тело дергалось, и он терял контроль над своим телом. Ближе к концу глаза Е Чэня начали гореть и краснеть.

- Это чертовски больно!

Е Чэнь думал, что ему не хватает силы воли. Он изо всех сил старался не кричать.

Боль уйдет в конце концов. Когда его тело больше не чувствовало боли, вокруг него начала распространяться волна свежего потока ци. Из-за чрезвычайного контраста Е Чэнь не мог удержаться, и громко застонал. Все его поры открылись.

- Сначала очистить, а затем питать… Понятно!

Раньше каждый дюйм его плоти и костей очищался, а некоторые из твердых частиц были полностью сожжены. Вскоре, особенность плода начала проявляться в его теле, поднимая его духовное тело на совершенно другой уровень. Это было почти на грани превращения в нечто большее, чем человек.

Если бы кто-то, кто мог видеть насквозь физические вещи, был сейчас здесь, то он могли бы ясно видеть, что кровь и плоть Е Чэня стали кристально чистыми и яркими, как нефрит. Сама кровь была как расплавленный красный кристалл, а кость была как какой-то белый металл.

- Четвертая ступень духовного тела! Сделано!

Свежий поток ци полностью исчез, и ощущение огня в его глазах стало исчезать.

Крэк!

Подняв голову, Е Чэнь сжал кулаки. Мощная сила вибрировала во всем пространстве, и вся мебель в его комнате была снесена на землю.

- Речь идет о пиковом уровне 4-й ступени.

Духовное тело ранга 4 было телом уровня Короля, эта сила тела была определенно выше человеческой. Без преувеличения, даже если бы теперь Е Чэнь не использовал свой защитный слой Чжэнь Юаня, воины Достижения Астрала даже не могли бы к нему прикоснуться. А если бы это были воины Царства Моря Душ, они не могли бы его сильно ранить. Только воины уровня Мастера и воины уровня Полушагового Короля могут убить его без защиты.

Духовное тело представляло физическую силу: хотя оно не имело ничего общего с ци силы, оно все же увеличило ее с четырехсот тысяч до четырехсот пятидесяти тысяч фунтов. Несмотря на то, что пятьдесят тысяч фунтов, возможно, было не так много, по внешнему виду, это уже было действительно впечатляюще, учитывая, что чем выше уровень мощности ци, тем труднее будет прогрессировать.

- Духовное Тело Четвертой Ступени завершено... Путь к царству Полушагового Короля совершенно понятен. - надев чистую одежду, Е Чэнь вышел из комнаты.

...

На хрустальных островах было много отелей разных стилей. На втором этаже традиционного ресторана Е Чэнь и Мурун Цинчэн сидели рядом с окном.

- Ни в одном из ресторанов на Континенте Истинного Духа не было бы так много могущественных воинов, обедающих вместе. - эмоционально сказала Мурун Цинчэн, оглянувшись вокруг.

Е Чэнь сказал:

- Завтра день миссий, поэтому здесь на острове заметно больше людей.

- Да, мне интересно, какие тут миссии.

Никто бы не посчитал, что у него слишком много кристаллов Чжэнь Юаня. В конце концов, для достижения царства Полушагового Короля с пикового уровня в Царстве Позднего Моря Душ потребуется накопление огромного количества Чжэнь Юаня. А для Полушаговых Королей понадобится даже в десять раз больше. С прошлого до настоящего времени причиной того, что немногим людям удавалось побеждать воинов Царства Жизни и Смерти с более низким уровнем совершенствования, было различие в накоплении Чжэнь Юаня. Королевские воины, которые только что достигли Царства Жизни и Смерти, в любом случае не были слишком сильны в своих глубоких боевых искусствах.

Пап! Пап! Пап!

Послышалась легкая череда шагов, и вскоре подошли мужчина и женщина.

Мужчина выглядел довольно молодым и, казалось, ему было за двадцать, а женщина выглядела очень красивой и привлекательной. С самым непринужденным видом она могла отнять у любого парня душу.

Когда она посмотрела на Е Чэня, который стоял в ресторане, ее глаза прояснились. Серьезно говоря, Е Чэнь не был парнем непривлекательного вида, который заставил бы его избегать: он был довольно чисто выбрит. Аура, которую он нес, которую он излучал, но в ней хорошо скрывалась острота. Это был действительно смертельно привлекательный фактор для женщин.

Однако, когда она увидела Мурун Цинчэн, она не смогла сдержать усмешку. Прошло много времени с тех пор, как Мурун Цинчэн носила вуаль. Не говоря уже о том чувстве, которое она внушала, только поее внешнему виду никто не мог конкурировать с ней. Наряду со святостью и изяществом у нее была эпическая красота, которая ни на что не была похожа.

Из-за естественного соревновательного инстинкта женщин, женщина враждебно отнеслась к Мурун Цинчэн, даже не осознавая этого.

- Я не могу представить, что в таком месте была бы такая красавица.

Молодой человек, пришедший с женщиной, пару раз взглянул на Мурун Цинчэн и не мог не сравнить ее со своей подругой. Затем он понял, что ни в одной из областей его девушка не выигрывает.

- Меня зовут Дунфан Хао. Как вы думаете, мы можем разделить стол? - сказал с улыбкой молодой человек, подойдя к столу.

Е Чэнь поднял свою чашку и сказал:

- Я думаю, что лучше нет, так как мы не привыкли делиться столом с другими людьми.

- Э! - Дунфан Хао посмотрел на Мурун Цинчэн, которая даже не глянула на него.

- Хао, давай сядем здесь.

Женщина увидела, что ее парень оказался в неловком положении, поэтому указала на стол рядом с ними и сказала:

- Хорошо. - Дунфан Хао сел вслед за ней.

Вскоре официанты подали чай и фрукты.

Выпив глоток чая, Дунфан Хао засмеялся: -

Вы двое тоже пришли сюда за заданиями?

- Не обязательно. - ответил Е Чэнь.

- Завтра будет первый день месяца. Когда мы закончим миссию, мы сможем обменять заработанные баллы на бесконечные кристаллы Чжэнь Юаня. Для меня это очень заманчивое предложение. Прямо сейчас я нахожусь в царстве воинов Уровня Полушагового Короля, так что мне просто нужно слишком много Чжэнь Юаня.

Пока они говорили, Дунфан Хао сознательно заявил о своей сфере.

Ему было всего тридцать четыре года. Возможность достичь царства Полушагового Короля в этом возрасте делала его очень редким боевым гением. Это было то, чем он очень гордился.

- Тем не менее, у вас тоже все хорошо. Вы уже на пиковом уровне Царство Позднего Моря Душ. Пока у вас есть подходящие возможности, вы сможете достаточно быстро достичь Уровня Полушагового Короля. Если вы не возражаете, давайте вместе возьмем миссию завтра. В конце концов, чем больше людей будет вместе, тем будет безопаснее.

Дунфан Хао не сказал всего, что у него было на уме. Он имел в виду, что, столкнувшись с опасностью, с их высшим уровнем Позднего Царства Моря Душ, они ничего не смогут сделать. И не будет иметь большого значения, если умрет он, но смерть такой прекрасной дамы будет слишком большой потерей.

- Здравствуйте, меня зовут Мэн Сяолин! Хао прав... Чем больше, тем лучше! Если Хао окажется здесь, другие воины Полушагового Короля не смогут ничего с вами сделать.

Хотя Мэн Сяолин думала, что Е Чэнь был довольно милым, она не была тем человеком, который бы сошел с ума из-за чьей-то внешности. Дунфан Хао был красивым и могущественным. В радиусе ста тысяч миль не может быть другого воина, подобного ему. По сравнению с Дунфан Хао, Е Чэню не хватало. Поэтому она, конечно, будет говорить со своим парнем.

- Я подумаю о вашем предложении. - Е Чэнь встал, готовясь заплатить по счету.

Дунфан Хао встал и вежливо сказал:

- Интересно, как тебя зовут. Пожалуйста, скажи мне, если ты не против.

- Е Чэнь… а это моя девушка, Мурун Цинчэн. - После этого они вместе спустились вниз.

- Хе-хе. - Дунфан Хао улыбнулся, наблюдая, как они уходят.

- Мурун Цинчэн... она действительно такая же, как ее имя. Почему я не встретился с ней раньше? - подумал он про себя.

- Чего? Она тебе понравилась?

Мэн Сяолин видела, что он смотрел в спину Мурун Цинчэн до тех пор, пока она не исчезла у подножия лестницы, поэтому издала ревнивую реплику.

- Мы с тобой выросли вместе. Разве ты меня не знаешь? Я тебя никогда не оставлю. И однажды я стану воином Уровня Ммператора. - сказал он гордо.

- Да, безусловно.

Она была тронута этими словами. Ни одна женщина не хотела, чтобы ее мужчины был слаб. Хотя она хотела удержать его при себе, она также знала, что такой могущественный мужчина не будет с ней до конца своих дней. Следовательно, она была не против иметь еще несколько сестер.

- Тебе будет трудно ее заполучить. - сказала она.

- Чего? Ты больше не ревнуешь? - Он в шутку посмотрел на нее.

- Могу ли я помешать тебе делать то, чего ты хочешь?

Ей Е Чэня было жаль, когда она сказала это, потому что она знала, что Дунфан Хао был тем человеком, который всегда делал то, что хотел. Она знала это лучше всех остальных.

http://tl.rulate.ru/book/296/811112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь