Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 736

Глава 736. Скрытое совершенствование на кладбище

Свист...

Сильный ураган прошел мимо Е Чэня. В этот момент он даже не мог легко открыть глаза. Весь мир был неподвижен: он ничего не слышал, равно как и не видел. Он думал только о том, чтобы прилечь, а еще лучше - никогда не просыпаться.

- Это не сработает!

Прикусив губы, Е Чэнь протрезвел, положившись на боль, и сунул в рот таблетку для восстановления Чжэнь Юаня. Он покачал головой, чувствуя, что его разум стал сильно вялым. В его нынешнем состоянии, даже обычный эксперт из области Моря Душ мог убить его одним ударом.

- Моя сила слишком мала. На данный момент думать о пиковых Мастерах как о противниках бесполезно. Мои настоящие противники – Полушаговые Короли. Чтобы покинуть это кладбище живым, подняться и не смотреть снизу вверх, мне стоит поднять собственную силу.

На данный момент единственной мыслью Е Чэня было найти укромное место, чтобы залечить травмы. Если он этого не сделает, он скоро умрет. После исцеления он не собирался немедленно уходить: он сначала прорвется в царство позднего Моря Душ и наберется достаточно сил. Тогда только выйдет.

Тем не менее, его текущая проблема заключалась в том, что он просто не мог найти подходящее место для совершенствования за закрытыми дверями. Если он найдет случайное место и начнет лечить свои травмы, он умрет еще быстрее.

- Кажется, талант тоже нуждается в удаче. Надеюсь, я скоро найду подходящее место. - Е Чэнь насмешливо улыбнулся, чувствуя, что он не продержится долго.

Как свидетельство его удачи, за время, необходимое, чтобы заварить чашку чая, он нашел каменную комнату. Вход в комнату закрывался вверху и имел несколько ограничений снаружи. Почти без раздумий Е Чэнь с силой ударил по ограничениям, и каменная дверь медленно открылась вверх. Е Чэнь бросился внутрь и закрыл ее.

- Так много лет накопленной удачи, наконец, окупаются. - С этой последней мыслью Е Чэнь потерял сознание.

До того, как он потерял сознание, его Бессмертное Тело уже начало действовать, непрерывно исцеляя его внутренние повреждения. Таблетки, которые он съел, превратились в потоки Чжэнь Юаня, став источником энергии для бессмертного тела. В конце концов, Искусство Бессмертного Тела также потребляет энергию.

...

Вдали от места обитания Е Чэня Мурун Цинчэн сморщила брови с обеспокоенным выражением лица. Она смутно чувствовала, что что-то не так. Ее беспокоило то, что только Е Чэнь мог внушить ей такое чувство.

Однако вскоре она вздохнула с облегчением. Ее беспокойство рассеялось само собой.

После неизвестного времени Е Чэнь пришел в сознание. Он вынул водяные часы из своего накопительного кольца и обнаружил, что прошло три дня.

- Три дня! - Издав крик удивления, он начал осматривать свои травмы.

Он остался доволен. Его состояние, близкое к смерти, уже восстановилось на тридцать процентов, и он даже восстановил некоторую боевую силу. Это все потому, что таблетки для восстановления Чжэнь Юаня, которые он выпил, уже были израсхдованы. Если бы кто-то дал ему другую таблетку в течение этих трех дней, его состояние было бы восстановлено до пятидесяти процентов или выше.

- Мне достаточно повезло! Я сумел пройти опасный этап.

Сидя со скрещенными ногами, Е Чэнь оглянулся и обнаружил, что эта комната была областью полного вакуума. Больше не обращая внимания на комнату, он достал еще одну таблетку Чжен Юаня и сунул ее в рот.

Когда он был без сознания, бессмертное тело работало автоматически. Очнувшись, Е Чэнь взял на себя инициативу, чтобы увеличить эффективность в несколько раз.

Еще через два дня Тело Е Чэня восстановилось на девяносто процентов.

- Почти сделано. Эта часть травм в основном не будет иметь никакого эффекта. Сейчас самое время выложиться на полную и прорваться в царство позднего Моря Душ!

Переход к позднему царству Моря Душ из среднего царства Моря Душ был в два-три раза сложнее, чем переход от пикового раннего царства Моря Душ к среднему царству Моря Душ. Если учесть, что количество экспертов Моря Душ на континенте было сто, то шестьдесят из их были ранними экспертами в области Моря Душ, около тридцати восьми в середине царства Моря Душ и только два или три в конце Моря Душ. Можно вообразить, как трудно было достичь Позднего Царства Моря Душ.

Если бы Е Чэнь еще не коснулся узкого места позднего царства Моря Душ, он никогда бы не подумал о немедленном прорыве. Ведь такая мысль была не слишком реалистичной. Как может быть так легко прорваться через царство?

Конечно, как только кто-то прорвется, выгоды будут огромны.

Количество времени, в течение которого можно поддерживать состояние единства с миром, резко возрастет, в два-три раза по сравнению с пиковым царством раннего Моря Душ. При таком росте у Е Чэня было предчувствие, что все его глубокие искусства сделают огромный шаг вперед.

С почти исправленными меридианами Е Чэнь глубоко вздохнул и вошел в состояние пустого духа, медленно распространяя свой Чжэнь Юань. Когда Чжэнь Юань пришел в движение, на его теле появился блеск голубого цвета, из-за чего он казался голубой статуей.

Ночь…

Хотя Е Чэнь сознательно не занимался Искусством Бессмертного Тела, его травмы полностью восстановились без каких-либо сюрпризов. Более того, после возвращения из-за двери смерти сила его тела значительно возросла. Это было пропитанное кровью перерождение, укрепляющее и усиливающее его дух, ци и душу.

Хафф!

Выдохнув темный воздух, Е Чэнь прекратил совершенствование. Сорвав огненную грушу с Огненной Груши в своем растительном кольце, он яростно принялся ее жевать.

Огненная груша, похожая на огненный кристалл, была хрустящей, нежной и вкусной. Мякоть груши вошла в его тело и увлажнила его восстановленное тело, медленно увеличивая его прочность.

- Это дерево нужно правильно выращивать. К сожалению, нет жидкости, питающей духовное дерево.

Использование питательной жидкости для среднекачественного духовного дерева может дать сто лет зрелости дереву за один год. Другими словами, это может поднять годовалое дерево до столетнего. Жидкость для выращивания духовных деревьев среднего класса может достигать двухлетней зрелости. Если бы кто-то использовал высококачественную питательную жидкость для духовного дерева, он мог дать пятьсот лет зрелого дерева или даже семьсот лет. За десять лет можно превратить зрелое дерево нескольких тысяч лет в десять тысяч.

Десятитыссячелетнее дерево Огненной Груши высшего сорта было в несколько раз дороже, чем даже артефакт высшего сорта. Каждое зрелое дерево давало более пяти тысяч плодов, и каждый плод был сопоставим с кристаллом энергии духа уровня Моря Душ. Это было просто ужасающе.

Конечно, нынешнему Огненному Грушевому дереву не хватало. Его зрелость была около трех тысяч лет. Десятки его плодов стоили одного энергетического кристалла.

- Питательную жидкость для духовного дерева не так-то просто добыть. Я попробую свою удачу на аукционе! - У Е Чэня было много кристаллов высшего сорта, а также некоторые довольно дорогих сокровищ, таких как камни душ. Если бы он увидел питательную жидкость высшего сорта, он бы не позволил ей пройти мимо.

Немного отдохнув, Е Чэнь возобновил свое совершенствование.

...

Пока Е Чэнь совершенствовался, группа людей уже прибыла на кладбище Короля Огненных Птиц. В эту группу входили Король Призрачного Леса и Король Сусликов.

Они вошли на кладбище Короля Серых Волков на один день позже, чем Е Чэнь и остальные. Однако их удача не была большой, и пришлось возвращаться с пустыми руками. Без какого-либо выбора они могли только сдаться и решить войти на кладбище Короля Огненных Птиц, чтобы попытать счастья. Как демонические звери, они были чрезвычайно жадны к демоническим искусствам, оставленным четырьмя Королями Демонов.

- Интересно, у кого есть второй ключ. - пробормотал Король Сусликов.

- Цзунь-эр. - Король Брони подал сигнал Ся Хоцзуню.

- Да.

Ся Хоцзунь не собирался монополизировать кладбище Короля Огненных Птиц. С таким большим количеством людей, наблюдающих за ним, это было бы просто невозможно. Более того, как только могила открылась, ее нельзя было снова закрыть, и другие могли войти. Таким образом, было бы просто лучше сразу открыть могилу.

- Как это снова молодняк?

Многие показали скептические выражения на лицах. Первый ключ был в руках Цзянь Тяня, а теперь второй ключ был у Ся Хоцзюня. Они чувствовали, что третий и четвертый ключи также будут у молодых людей. Казалось, что существует секретное правило, которое заставляет молодых людей получать ключи.

Скрип!

Вход на кладбище открылся с первой поытки.

- Давай, пошли.

- Король Огненных Птиц был немного сильнее короля серых волков, поэтому сокровищ должно быть больше.

- Надеюсь, моя удача будет немного выше.

Группа людей вошли на кладбище друг за другом.

Во время полета Король Сусликов сказал Королю Призрачного Леса:

- Интересно, а эти люди здесь? Надеюсь, мы столкнемся с ними.

Король Призрачного Леса сказал:

- На этот раз они не убегут. Мы сможем убить каждого из них.

- Правильно! Я верю, что парень, который сражался с тобой, загружен сокровищами. - Глаза суслика сверкали злобным блеском.

Через несколько часов также появились Король Штормового Ветра, Цзян Тянь и Король Железной Руки.

- Видимо, ребенок умер. - Король Железной Руки не думал, что Е Чэнь сможет востановиться после таких тяжелых травм.

- Для него было бы лучше умереть. Он будет страдать, если выживет.

- Ха-ха, правда.

Трое перестали думать о таком пустяковом деле и вошли на кладбище.

- Интересно, как дела у Е Чэня и остальных?

С приподнятыми бровями Цин Лю и Янь Фэнфэн со скоростью молнии вошли во второе кладбище.

...

Время шло, и Е Чэнь в конце концов достиг критической точки. Он чувствовал, что Чжэнь Юань внутри его тела демонстрирует признаки изменения, как подводное течение в спокойном море, которое в любой момент может разразиться гигантскими волнами.

- Если не сейчас, то когда?

Е Чэнь когда-то убил вероломного зятя Мурун Цинчэн, Муруна Вана, и получил семь духовных камней высшего сорта. Высшие Духовные Камни использовались Королями Жизни и Смерти и содержали удивительный Юань Ци. Каждый кусок имел астрономическую цену. Е Чэнь никак не хотел расставаться с ними. Но если бы он этого не сделал сейчас, он бы никогда этого не сделал.

Вынув духовный камень высшего сорта, Е Чэнь взял его в руку, поглощая энергию.

Как и следовало ожидать от духовных камней высшего сорта, их энергию не нужно было очищать, и он мог непосредственно ее использовать. Это сразу же заставило Чжэнь Юань Е Чэня стать богаче. Он не мог мгновенно стать его собственным вечным Чжэнь Юанем и был внешней силой, которая медленно рассеялась бы, если бы он не смог успешно прорваться, но это было огромным благом для его шансов на прорыв, почти увеличив их до восьмидесяти-девяноста процентов.

- атака!

Взревев, Е Чэнь вызвал свой Чжэнь Юань, отправляя его прямо к узкому месту.

http://tl.rulate.ru/book/296/787981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь