Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 729

Глава 729. Хищник и невидимые паучьи сети.

Время прошло. Примерно через полчаса прибыла Цин Лю.

- Учитель!

Янь Фэнфэн выдохнула.

- Старейшина, ты в порядке? - сказал Е Чэнь.

Цин Лю покачала головой. Она сказала:

- К счастью, вы, ребята, ушли до того, как всё случилось. В противном случае последствия были бы катастрофическими. Монстр болот во второй форме обладал вдвое большей силой, чем до этого. - Без дефектного предмета экстремального ранга, даже она не могла справиться с этим.

- А как насчет короля болот?

Она ответила:

- Он там и еще более могущественен, чем раньше. Пойдем отсюда.

...

Громкий звук раздался из болота. Потом снова стало тихо.

- Откуда монстр пришел?

Никто не знал, сколько времени прошло, когдакороль болот выполз из земли. Его темные, похожие на драгоценные камни глаза были полны страха.

Тот воин сделал только один удар.

И с этим ударом клинка половина его силы была сожжена. Второй удар наверняка убил бы его. Он никогда не думал, что Полушаговый Король будет иметь такую силу. Его бессмертное тело не выдержит даже одного удара. Воин оказался здесь, так что это означало, что он преподал большой летучей мыши урок, возможно, он даже убил ее.

- Черт. Когда половина моей силы исчезает, мне приходится спать в этом болоте как минимум полмесяца, прежде чем полностью восстановиться. Если я снова получу ранения, мне не хватит силы болота. Я действительно надеюсь, что большая летучая мышь убита. Без нее тогда больше людей добились бы успеха здесь. А с их трупами болото получит больше силы, и моя сила тоже возрастет.

Король Болот родился от сущности болота. В каком-то смысле он был болотом, и болото питало его. Что касается тех незначительных болотных монстров и лидеров, то все они родились от оставшейся силы болота.

Если бы было достаточно трупов, чтобы питать болото, тогда все монстры увеличили бы свою силу, и его сила также достигла бы нового уровня.

...

- У меня есть предчувствие. Это кладбище унесет много жизней могущественных воинов. - сказала Цин Лю во время полета.

Е Чэнь ответил:

- Четыре Экстремальных Императора - это знаменитый император, Царь Воинов. Его могила, появившаяся в мире, привлекла очень много внимания. И мы всего лишь маленькие пешки, настоящие главные герои - это не мы.

- Ты совершенно прав.

Цин Лю знала, о чем он говорит. Прямо сейчас все королевские воины планировали поездку сюда, некоторые из них звали друзей, а другие решили заключить союзы. Ее ученица Ян Цинсюань и старый Король Драконов были на одной стороне. Прежде, чем они также преследовали лидера Культа Девяти Призраков.

- Однако битва короля-воина не имеет бы большого отношения к нам.

Королевские воины будут сражаться с королевскими воинами, так как остальные будут на совершенно другом уровне.

В этой подземной среде не было ни света, ни темноты. Примерно через полдня трое прибыли в каменистый лес.

- Тут, похоже, паутина.

Взгляд Мурун Цинчэн был острым. Перед каменным лесом можно было увидеть слегка просвечивающуюся массивную паутину. Она была триста метров в длину, и если присмотреться, то тонкая паучья нить была толщиной с руку.

- Берегитесь!

Цин Лю понизила скорость и медленно вошла в каменный лес.

- Будьте осторожны!

Без всякого предупреждения, Цинь Лю внезапно застряла в Пустоте, словно что-то ее поймало. Она подпрыгнула и повернулась, чтобы предупредить Е Чэня и остальных трех человек.

Свернуть и свернуть!

Е Чэнь почти неосознанно вытащил Меч Громовой Катастрофы и ударил три раза около Цинь Лю, попавшей в сети. Нити лопались со звуком рвущегося провода.

Цинь Лю освободилась и отошла назад.

- Это невидимый шелк паука!

Отойдя на безопасное расстояние и схватив невидимый шелк паука, прилипший к ее телу, Цинь Лю обнаружила, что его трудно воспринимать с помощью Силы Души, и, по крайней мере, практически невозможно было ощутить его существование.

- Невидимый шелк паука?

Е Чэнь нахмурил брови: он не чувствовал присутствия паучьего шелка. Сила души не ощущала ничего подобного, но определяла, что что-то не так. Когда шелк паука был разрезан, его можно было воспринять, и форма паутины может быть смоделирована в уме.

Молниеносно, группа Призраков врезалась в Пустоту и застряла.

Паук размером с ванну, восемь футов в длину, с черно-белым отпечатком на спине, чёрно-белыми лапами, выбирался на поживу.

Очевидно, он почувствовал, что паутина пришла в движение. Паук, который спрятался в темноте, немедленно вылетел, приготовившись обернуть добычу паутиной, а затем медленно наслаждаться трапезой. К сожалению, Цинь Лю уже вышла из ловушки и улетела.

Конечно, с аурой паука, даже пиковые Мастера Моря Душ, даже если не было бы рядом Е Чэня, могли бы его победить. Он ничего не мог сделать с Цинь Лю как Полушаговым Королем, сеть по любому была бы разорвана.

- Это вымерший охотник.

Цинь Лю сразу узнала тип паука. Охотник - сейчас вымер в Истинном Духовном Континенте. Поэтому встречался редко. Он в основном охотился на сильных людей. В его сети попадали и Мастера Моря Душ, и не каждый пиковый Мастер, находящийся на Вершине Моря Душ, мог выбраться из них. Судьба увязших в паутине людей была плачевной.

Свист!

Охотник увидел, что добычи нет, и сразу же ушел, так же быстро, как призрак.

- Куда пошел! А ну вернись!

Цинь Лю кинулась пауку вдогонку, и брызнула кровь зеленого цвета.

......

В глубине Каменного Леса.

- Верховный старейшина, спаси меня.

В Voidлесу были также замечены невидимый большой сетчатый топор Гроссмейстера Лин Рухая и Ся Хоцзунь, а также Король Сильной Брони, но он быстро сломал паутину и сбежал.

Лин Рухай и Ся Хоцзюнь запаниковали и позвали Короля Сильной Брони.

- Хорошо!

Король Сильной Брони применил Чжэнь Юань и оторвал прилипшую к нему паутину, пытаясь спасти их.

Появился Призрачный Призрак, два огромных Охотника, один слева и один справа, полетели к Линь Рухаю и Ся Хоцзуню соответственно. Чем больше Охотников они встретили, тем страшнее. Сила Двух Охотников была эквивалентна силе обычного Полушагового Короля.

- Спаси меня.

Линь Рухай и Ся Хоцзунь звали одновременно.

Король Сильной Брони выглядел неприглядно, между Линь Рухаем и Ся Хоцзюнем было несколько десятков метров. Поэтому он мог спасти только одного из них. Ведь эти два Охотника имеют силу Полушагового Короля, их невозможно убить в одно мгновение. Или же, можно тогда потерять двух человек.

Стиснув зубы, Король Сильной Брони решил спасти сначала Ся Хоцзюня. Для Секты Пустоты, важность Ся Хоцзуня была выше, чем Линь Рухая, даже если противником будет Великий Старейшина Секты Пустоты.

- Почему?

У Лин Рухая появилось отчаяние в глазах.

Король Сильной Брони не пошел к Линь Рухаю и сразу же подошел к Ся Хоцзуню, величественная Истинная сущность пришла в движение, паутина внезапно разорвалась, и он потянулся и схватил Ся Хоцзюня.

Шелк!

Видя, что его добычу вырвали, Охотник оставил Ся Хоцзунь и бросился к Королю Сильной Брони.

- Вот тебе!

Король Сильной Брони ударил по голове Охотника, и отбросил его на расстояние более ста метров и, тот, наконец, повис в Пустоте.

В то же время, раздался крик Линь Рухая: его череп был пронзен ртом Охотника и он умер в одно мгновение.

- Вы все умрете.

Бросив Ся Хоцзюня на землю, выражение Короля Сильной Брони было холодным, он молниеносно подлетел к Охотнику, который убил Линь Рухая. Он схватил его голыми руками.

Пучи!

Твердый панцирь Охотника был ничем перед Сильным Королем Брони. Он был стиснут и раздавлен, и прозрачный шелк паука накрыл Короля Сильной Брони. К сожалению, защитная Истинная сущность Короля Сильной Брони не была напоказ, его защитный Чжэнь Юань выдержал.

- Давай умрем!

Король Сильной Брони сформировал огромный валун из Сущности Земли и раздавил панцирь паука. Тот в мучениях умер.

Другой Охотник очнулся от головокружения. Увидев, что его партнер убит, стал бросать паутина, стараясь обмотать ею Короля Сильной Брони. И постоянно сгущаясь, увеличиваясь, клубок вокруг Короля Сильной Брони увеличивался.

- Страж горных скал!

Король Сильной Брони сформировал несколько валунов, который окружили его и стесали с него паутину. А затем он направил валуны на Охотника.

Паук был раздавлен валунами и разлетелся вдребезги, смешавши свою плоть с гравием. Король Сильной Брони вскочил и появился рядом с Ся Хоцзунем.

- Верховный старейшина, большое спасибо!

Ся Хоцзунь менял мокрые штаны и благодарил Короля Сильной Брони.

- Твоя жизнь пришла в обмен на жизнь Линь Рухая, береги ее. - равнодушно сказал Король Сильной Брони.

- Да, верховный старейшина, этот Я не умрет.

У Ся Хоцзюня в глазах появились бесконечные амбиции. Ему срочно нужно было укрепить свои силы. С достаточной силой он сможет защитить себя. При достаточной силе ему не понадобятся другие, чтобы спасать его. Из-за того, что он только что чуть не умер, Ся Хоцзунь был более подавлен, чем кто-либо другой.

- Вперед! Впереди вход.

......

На этот раз удача Е Чэня была неплохой. По пути встретились только три засады. В первых двух были обычные Охотники. В третий раз был Король Охотников. Его отрезвила пощечина Цинь Лю, и в конце концов он сбежал.

Вскоре четверка подошла ко дну горного утеса.

- Тут так много людей.

С тех пор, как они попали в подземелье, четыре человека впервые увидели так много людей. На первый взгляд насчитывалось не менее 30 человек. Полушаговые Короли занимали треть всего состава, их было больше десятка. Среди них три ауры были на уровне Золотого Короля. И была еще более сильная, чем аура Золотого Короля, подобная Королю Наказания. В соответствии с их костюмами или людьми, стоящими за ними, Е Чэнь признал силу этих людей. Один из них – Полушаговый Король Павильона Холодного Льда. Еще один - Полушаговый Король Семейного Клана Тигров, а один – Полушаговый Король Четырех Великих Семейств Линь..

Прибытие Е Чэня привлекло большое внимание, в том числе Короля Сильной Брони и Ся Хоцзюня.

Король Сильной Брони нахмурился, первоначально подумав, что они первыми найдут вход. Он не думал, что будет более 30 человек. Нетрудно представить, что помимо дороги, по которой они шли, должны быть и другие секретные ходы.

http://tl.rulate.ru/book/296/781890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь