Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 717

Глава 717: Борьба с Полушаговым Царем Скорпионов

- Пошли!

Большинство имитирующих заклинаний не имели ловушечного эффекта. Если люди выходят из зоны его охвата, атаки их не затронут. Тело тощего старца засверкало и он понесся сквозь птиц.

Молодой человек также знал, что эти птицы не могут быть убиты полностью, и что они сами будут ранены, если попытаются дать отпор. Поэтому он полетел вслед старцу.

Квак! Квак! Квак! Квак!

Сотни огненных птиц гнались за ними, как горящая нить. К сожалению, как и волки, эти птицы не могли наносить дальние атаки. Только те, кто был ближе всех, могли атаковать своими огненными шарами, вызывающими бесчисленные сполохи пламени.

...

- Так горячо!

После огромного луга Е Чэнь и пятеро его товарищей прибыли в землю лавы. Температура здесь была в сто раз выше, чем на улице. Обычное железо мгновенно расплавилось бы, если его положить на землю. Сам воздух был похож на горящий поток ци. У обычных воинов сгорели бы легкие при малейшем вдохе.

- Это должно быть заклинание огненной птицы. Мы не должны испытывать наши шансы с птицами. Найдите момент, чтобы пройти. - напомнила Цин Лю.

Темная земля была полна трещин. Горящая красная лава и черный дым наполнили небо. Все окружение было настолько ужасным, что людям было почти невозможно выжить. Только огненные стихийные существа хотели бы жить здесь.

Они летели в небе и должны были постоянно уклоняться от потока лавы с земли.

Квак!

Внезапно волна красной воды вылилась из огромной огненной горы. Когда она приблизилась, они поняли, что это была не вода, а плотная группа огненных птиц. У этих птиц не было твердого тела: тела были сделаны из элементарной энергии огня. Когда они взмахивали крыльями, пламя агрессивно горело, и температура воздуха еще более увеличивалась.

Цин Лю напал первым, разбив группу огненных птиц. Тем временем Е Чэнь исполнил заклинание Защитный Меч, заставив три золотых луча ударить по группе птиц. Куда бы они ни шли, птицы падали, как капли дождя.

- Следуйте за мной! Давайте пройдем!

Защитный Чжэнь Юань Цин Лю внезапно вырос в пару раз, охватывая этих четверых, прежде чем приземлиться в другую группу густых групп огненных птиц.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Защитный Чжэнь Юань воина уровня Полушагового Короля был чрезвычайно могущественным. Даже после нескольких затрат, это не было чем-то, с чем могли бы конкурировать огненные птицы Уровня Мастера. Все птицы, которые пытались ударить по блокам, потерпели неудачу. Они не были в состоянии сформировать формирование.

Бум!

Внезапно из-за защитного слоя Чжэнь Юань раздался массивный звук. Лицо Цин Лю побледнело, а тело ненадолго застыло.

Оказалось, что это три птицы напали одновременно, и их сила была не намного слабее, чем у Лю Уцзяня. Все они ударили в защитный Чжэнь Юань, стараясь изо всех сил остановить продвижение пятерки воинов.

- Звездная Рука!

Цин Лю издала шум, и обе ее руки потянулись, изогнув шеи двух огненных птиц. Тем временем мощный агрессивный взрыв ци уничтожил еще одну огненную птицу.

- Защитное Заклинание Меча!

Е Чэнь использовал это время, чтобы выполнить заклинание меча. Золотой меч прошел сквозь тела огненных птиц.

- Пошли!

Это была отличная возможность, огненные птицы позади уже догоняли. Пятеро из них увеличили скорость и помчались вдаль, вскоре сумев сильно опередить птиц.

После луга была земля лавы, а после нее - белое туманное место, которое блокировало силу души. Находясь внутри, было невозможно сказать, где человек находится или какое направление - правильное.

- У четырех Чрезвычайных Императоров был король белых овец, который был великим в иллюзиях. Это наверняка его заклинания. Хотя они не имели атакующей силы сами по себе, они могли поймать людей в ловушку. Если мы не сможем прорваться через заклинание, мы застрянем здесь навсегда, что было бы нехорошо.

Цин Лю не обладала силой Таинственной Королевы. Хотя она много знала об иллюзиях, сама не могла с ними разобраться. Тем временем король белых овец был известен как могущественный король зверей с древнейших времен. До того, как его обучили Четыре Чрезвычайных Императора, он был долгое время непобедим. Даже королевские воины в том же ранге боялись его и его иллюзий. Прямо сейчас, среди них, самым могущественным воином была Цин Лю, которая находилась на уровне Полушагового Короля. Им было бы очень трудно прорвать подобные заклинания.

- Я сделаю это! – вышла вперед Мурун Цинчэн.

- Ты?

Цин Лю посмотрела на нее с удивлением. Она действительно не была слабой, но все это время она была так тиха, что Цин Лю не знала, что она может сделать.

- Старейшина Цинлю, не волнуйся! Мурун может с этим справиться. - Е Чэнь знал все о Мурун Цинчэн. Другими словами, раса демонов из древней эпохи не боялась иллюзий. Мурун Цинчэн унаследовала эту способность. Ее демонические глаза могли видеть сквозь каждую иллюзию.

Идя вперед, она активировала свою демоническую силу, изливая ее себе в глаза. Ее зрачки стали золотыми, теперь ее зрение могло видеть сквозь иллюзии далеко вперед.

- Пойдем по этому пути! - Мурун Цинчэн указала пальцем влево.

- Пошли!

Е Чэнь доверял Мурун Цинчэн всем сердцем. С другой стороны, Цин Лю и двое других немного поколебались, прежде чем последовать за ними.

Через пару часов они вышли из области заклинания.

- Идеальная демоническая родословная действительно такая, как гласят легенды. Вы обладаете как качеством людей, так и частью преимущества демонов.

Цин Лю была впечатлена Мурун Цинчэн. Самое сложное при изучении неизвестных регионов - не иметь глаз и ушей. Благодаря Мурун Цинчэн, им не о чем беспокоиться.

- Старейшина, вы мне льстите.

После того, как рядом с Мурун Цинчэн появился Е Чэнь, она перестала закрывать лицо. Раньше причина, по которой она так долго это делала, заключалась в том, что она приняла решение не показывать свое лицо слишком многим людям, пока не встретит человека своей мечты. А сейчас на ее лице появилась легкая улыбка.

- Так красиво! Так же, как и Цинсюань, какая естественная красота!

Они уже прошли через три разных заклинания и подошли к последнему. Это был глава четырех лучших воинов-королей, Король Небесного Скорпиона, и его заклинание называлось Заклинанием Небесного Скорпиона. Оно было намного мощнее, чем те, что были установлены Королем Волков и Королем Огненной Птицы.

На другой стороне заклинания небесного скорпиона тощий старец и подросток застряли в глубокой битве. Их противником был огромный зверь-скорпион. Обычно они не могли бы оказаться в таком положении. Но зверь достиг уровня 10 и находился между 10 и 11 уровнями. Он был Полушаговым Королем скорпионов. Его сила была непостижима: сила черного зверя уже могла материализоваться, накапливаясь на черной раковине. Его защита была чрезвычайно крепкой, а массивный коготь был мощным и достаточно тяжелым, чтобы прорвать горы и земли. Если добавить обратный зацеп, было бы практически невозможно блокировать сто процентов его атак.

- Ладонь из пяти символов!

Подросток захватил естественную Юань Ци, и атаковал ладонью спину полшагового короля скорпионов.

Бум!

Искаженный символ немного уменьшил силу черного зверя, но не смог поразить его ядро .

- Тянь-эр, попытайся его контролить, а я пока подготовлю убийственные атаки.

Тощий старец не хотел продолжать сражение со скорпионом. Он был уверен, что, если они продолжат это делать, в конце концов не король скорпионов умрет, а они. Сила зверя была намного выше их. При помощи заклинаний было бы просто невозможно прорваться.

- Хорошо. - кивнул Подросток, стиснув зубы.

...

Заклинание Небесного Скорпиона создало непривлекательную среду. Как только они вошли, Е Чэнь и его спутники встретили пять-шесть групп зверей-скорпионов. Эти звери, возможно, не были более могущественными, чем огненные птицы, но они были хороши в атаке. Таинственные непредсказуемые жала были как убийца, скрывающийся в темноте. Если не быть осторожным, они могут ударить откуда угодно.

Самое главное, что их защита была намного больше, чем у двух предыдущих противников.

После убийства целого ряда скорпионов наши герои сожгли много Чжэнь Юаня. К счастью, Цин Лю и двое других захватили достаточное количество таблеток Чжэнь Юаня, придя сюда, в то время как Мурун Цинчэн даже имела сущность силы демона. Благодаря этому она очень быстро сможет восстановить свою демоническую силу. Таким образом, на данный момент они все были в порядке.

Ого! Ого! Ого! Ого! Ого!

Когда они убили седьмую группу зверей-скорпионов, куча темных облаков начала спускаться с гор. В темных горах скрывался скорпион размером с холм. Он был не только в десять раз больше, его сила могла даже затвердеть, как слой черного щита. Массивное жало на спине было размером с дом. Длинный хвост исчезал и вновь появлялся в этом темном облаке, в то время как пурпурный свет вспыхивал вокруг жала. Нетрудно было сказать, что в нем было полно яда.

- Полушаговый Король Скорпионов! - нахмурилась Цин Лю.

Среди человеческих воинов было много полушаговых королей, были они и среди зверей. Цин Лю не ожидала того, что заклинание могло даже имитировать полушагового короля скорпионов. Хотя его ци был не так богат, как настоящий, его культивация находилась на среднем уровне. Плюс, находясь внутри заклинания, симулированный король зверей мог в основном делать все, что хотел, и ему не нужно было беспокоиться об исчерпании силы.

Крэк! Крэк!

Симулированный король зверей не мог говорить, поэтому он мгновенно приблизился к нашим героям вместе со своими темными облаками. Когда он приблизился, он ударил их когтем, похожим на две пары массивных ножниц, которые могли прорезать небо.

- Ты меня разозлил!

Правая рука Цин Лю засияла темно-синим светом, и ударила по когтю, издав металлический звук.

Полшаговый король скорпионов был действительно могущественным. Атака Цин Лю отбросила его назад на десятки шагов: но он не был ранен. Тем временем его жало обрушилось на Мурун Цинчэн и Е Чэня.

- Вперед!

Рефлексы Е Чэня были очень быстрыми. В тот момент, когда жало начало двигаться, он провел пальцем, и его золотой меч вырвался из ножен, блокируя жало.

- Заклинание Посадки!

Цин Лю не отступила, и обеими руками сформировала еще одно заклинание. Массивный хрустальный отпечаток ладони упал с неба, тяжело ударивши заднюю броню зверя-скорпиона. В результате он зарылся в землю, как массивная гора.

- Пошли.

Получив преимущество в бою, Цин Лю больше не хотела связываться с чудовищем-скорпионом и поспешила уйти. К сожалению, хотя зверь-скорпион был ограничен заклинанием и не мог наносить дальние атаки, его длинное жало могло простираться довольно далеко, и тяжело ударила слой Чжэнь Юаня Цин Лю,.

Бум!

Она отступила на десятки шагов, ее лицо потеряло цвет.

Защитный слой Чжэнь Юаня был сильно потрепан. В конце концов, яд на этом жале мог поразить даже королевских воинов. Нетрудно было представить, что произойдет, если он попадет внутрь человека.

http://tl.rulate.ru/book/296/769756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь