Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 695

695 Удивительные боевые достижения

- Как это возможно?

Человек с птичьим носом был ошеломлен, его лицо было в ужасе. Даже если бы он был дураком, он бы понял, что они встретили засаду. До сих пор они всегда устраивали засады на членов Небесного Дворца Бога Дракона. Никогда они не предполагали, что случится такой день, когда они сами столкнутся с такой ситуацией.

- Ублюдок, этот парень предал нас, дав ложные новости!

Будучи Лидером Группы Культа Небесного Орла, он, естественно, знал внутренних агентов в Зале Лазурного Дракона. Поэтому его первой реакцией было точно сделать вывод, что они были преданы.

- Прорыв любой ценой!

Столкнувшись с пятьюстами сотнями тысяч человек, как он мог думать о чем-то еще, кроме как бежать? Единственная мысль, которая пришла ему в голову, состояла в том, чтобы прорваться, независимо от того, сколько людей они при этом потеряют.

- Зал Лидера, с какой стороны будем прорываться? - Казалось, что жуткий толстяк потерял голову, когда он спросил с тревогой.

- С этой!

Человек с носом птицы выбрал направление, где был Е Чэнь. В трех других сторонах было по меньшей мере тринадцать сотен человек и самое большее полторы тысячи сотен человек. Между тем, со стороны Е Чэня было всего одиннадцать сотен человек, что составляло с ними разницу в несколько сотен. Это направление давало им самую большую надежду на то, что их группа из полутора сотен человек сумеет прорваться.

- В атаку!

Взмахнув рукой, человек с носом птицы бросился вперед и повел за собой свои полторы тысячи человек. Он не собирался напрямую сражаться с Е Чэнем. Их основной целью было вырваться из окружения.

- Убью!

Е Чэнь стоял на золотой колеснице, а Сюй Даньянь и У Чуань стояли на черной колеснице. С двумя колесницами во главе, одиннадцать сотен человек были расставлены как два длинных дракона, лежащих шея к шее. Когда расстояние между рядами противников сократилось до тридцати ли, Е Чэнь и остальные атаковали: удары волна за волной полились на членов культа Небесного Орла, как дождь.

- Защищаемся!

Члены Небесного Орла вместе подняли толстым слоем барьер из Чжэнь Юаня. Их оборонительный барьер являлся результатом объединённой силы полутора тысяч человек. Его защита была пугающей сверх всякой меры. Даже если бы несколько полушаговых Королей Жизни и Смерти напали на него вместе, они не смогли бы его пробить. Е Чэнь и остальные были еще далеко, поэтому их удары сильно ослабли к тому времени, когда достигли барьера. Таким образом, они вызвали лишь немного ряби на барьере, словно на озеро падал моросящий дождь.

- Заместитель Сюй, заместитель У, они защищаются изо всех сил и не станут нападать. Вы атакуйте их в лоб, а мы… Мы клещами нападаем на них слева и справа. - Быстро решил Е Чэнь.

- Хорошо!

Сюй Даньянь и У Чуань отделились от войск, ведя шестьсот-семьсот человек. Одновременно два длинных дракона атаковали как слева, так и справа. Если противник сосредоточится только на обороне, они смогут выжить. Однако, если они захотят атаковать, им придется открыть свою защиту. В этом случае каждая волна атак достигнет цели и убьет их воинов.

- Спешите, увеличьте скорость! - Человек средних лет с птичьим носом был взволнован. Если бы противник не разделился, он был бы уверен, что вырвется из окружения, потеряв небольшую часть своих бойцов. Затем они могли бы отступить сражаясь: как только к ним присоединятся остальные три части их отряда, наступит их черед начать ожесточенную контратаку.

К сожалению, противник разделился на две группы, в то время как они были полностью сосредоточены на обороне. Одна группа постоянно нападала на них и замедляла их, в то время как другая группа временно прекращала атаковать и быстро двигалась вперед, преграждая им путь.

- Левая сторона, полностью сосредоточиться на обороне... Остальные, атака!

В этой ситуации человек с носом птицы не потерял спокойствия, приказав левой стороне защищаться, а тем, кто стоит перед Сюй Даньянем и У Чуанем, отказаться от всей защиты и нападать. Хотя скорость тринадцати сотен человек немного замедлилась, они все равно выглядели величественными и неудержимыми.

Румбл!

Как будто взорвались бесчисленные фейерверки, несколько сотен ударов были направлены на группу Сюй Даньяня и У Чуаня.

Сюй Даньянь и У Чуань не открыли ответный огонь, поскольку их целью было помешать членам культа Небесного Орла пройти вперед. Поэтому их первой задачей было не контратаковать, а создать устойчивое формирование и создать надежную оборону.

- Ублюдки!

Увидев, как первая волна ударов пропадает впустую, сердце человека с птичьим носом замерло. Враг был тщательно подготовлен и заранее обдумал все возможные исходы. Другими словами, они теперь были как рыба, застрявшая в сети. Они могли бороться или не бороться, делать все, что хотели, но всё это было безрезультатно.

- Вы, безусловно, безжалостны. Все, слушайте мою команду: разделиться на тринадцать групп!

Как единое целое, их защита и нападение были высокими, но они легко поддавались давлению. Если они расколются, многие мгновенно умрут. Однако в нынешней ситуации попытка разобраться без больших потерь была бы просто фантазией. Если они разойдутся, одна или две группы смогут сбежать. Но если бы они остались вместе, все они бы без сомнения умерли.

Шуа Шуа Шуа Шуа!

Как стая рыб в воде, члены культа Небесного Орла поспешно разделились на тринадцать групп, сжимаясь так, как считали нужным, и создали чрезвычайно хаотическую сцену.

Это изменение ситуации не заставило Е Чэня изменить свой метод. Его войска продолжали посылать волну за волной удары, разбираясь одной группой за раз. Сам он непосредственно бросился в сторону группы человека с носом птицы на переднем крае со скоростью более чем в два раза превышающую последнего.

Скрип!

Е Чэнь ударил, и черный Ци меча полоснул группу, словно разрывая пустоту.

Пучи!

Повсюду брызнула кровь: один удар мечом убил сразу пятьдесят человек.

Без всякой паузы Е Чэнь снова ударил. Черная шаровая молния пронеслась по горизонту, и в то же время остальные воины, сидящие на золотой колеснице, наносили свои самые мощные атаки, когда достаточно приблизились. Огромная и могучая энергия хлынула по воздуху, как прилив.

Единственная волна нападения уничтожила человека с птичьим носом и его группу. Никто не мог обвинить их в том, что их сила была слишком слаба. Золотая колесница собрала экспертов с самой высокой боевой силой - Е Чэнь, Чэнь Юйсинь, Ло Юньсун и Син Мэйлиан. Сам Е Чэнь был эквивалентен самым лучшим экспертам вместе взятым. Таким образом, было бы странно, если бы они не смогли уничтожить врага.

Другие члены Культа Небесного Орла не имели других результатов. Хотя они некоторое время создавали неприятности противнику, они так и не смогли вырваться из окружения. Из тринадцати групп осталось только четыре, в которых находилось менее четырехсот человек.

К тому времени, когда Зал Черного Дракона, Зал Белого Дракона и Зал Красного Дракона их догнали, все тринадцать сотен членов Клана Небесного Орла уже были полностью уничтожены. Конечно, нельзя сказать, что их три фракции не сыграли никакой роли. Если бы не они, человек с клювастым носом не стал бы бежать. Он бы разделил свои войска и, конечно, участвовал в битве до смерти. В этом случае, даже если бы их сторона победила, они заплатили бы немалую цену.

- Ха-ха, Е Чэнь, давно не виделись! - Мо Фэн можно было считать довольно хорошим знакомым Е Чэня.

Е Чэнь улыбнулся и сказал:

- Большое спасибо за помощь!

- Что вы говорите, заместитель Е? Культ Небесного Орла является врагом для всех нас. Этот вопрос касается всех нас. - Два других лидера зала не смели относиться к Е Чэню как к обычному заместителю, поэтому говорили с ним вежливо и полушепотом.

Е Чэнь сказал:

- Если ничего неожиданного не произойдет, в Секте Морской Волны, Воротах Чёрного Короля и Воротах Вихря будет много людей. Нас ждет еще одна тяжелая битва.

- Посмотрим, кто кого испугается! Мы здесь не для осмотра достопримечательностей… Нам нужно хотя бы немного поубивать! - Лидер Зала Красного Дракона был крупным мужчиной, с аурой бандита, что его делало похожим на лидера разбойников. Однако по силе он вовсе не уступал Лидеру Зала Черного Дракона, и оба уступали по силе только Лидеру Зала Лазурного Дракона Вэй Лунтао.

Лидер Зала Черного Дракона был холодным, мрачным мужчиной средних лет с чрезвычайно плотным намерением убивать. Он сказал:

- Пусть это место кошмаром станет для четырех врагов наших!

- Лидер Зала Цзо прав! Пусть это место станет кошмаром для четырех врагов. - Холодный свет вспыхнул в глазах Мо Фэна.

Три лидера зала и один заместитель стояли вместе, испуская чрезвычайно мощные ауры и мгновенно становясь центром внимания. Хотя Е Чэнь недавно стал заместителем, его боевые достижения были слишком шокирующими, и его аура не была меньше, чем у трех лидеров зала, даже казалось, что он играет ведущую роль.

Через несколько минут они снова расстались. Как и прежде, Зал Черного Дракона, Зал Красного Дракона и Зал Белого Дракона отлетели на расстоянии более ста ли от группы Е Чэня, которая не была ни слишком далеко, ни слишком близко, за пределами диапазона восприятия экспертов Моря Душ. Это позволило бы им быстро поторопиться и оказать поддержку. Они ожидали членов трех других сил.

...

Первыми пришли Вихревые Ворота.

- Что-то не так! Где культ Небесного Орла? - Лидер Вихревых Ворот Зала Ветра Инь Хэ Лэнчжи сжал брови и невольно замедлил скорость.

- Культ Небесного Орла уже погиб от наших рук... Похоже, вы хотите последовать по его стопам. - Издалека донесся голос Е Чэня.

Он не говорил, что члены Небесного Орла были уничтожены, чтобы не повысить бдительность врага. Ведь быть отбитым и уничтоженным - имело совершенно разные значения.

- Следовать по их стопам? Хммм! Даже если вы отбили их, ну и что? Сегодня это место станет вашей могилой.

Хэ Лэнчжи был полон надежд. По его мнению, Е Чэнь, должно быть, привел с собой много людей, возможно, две тысячи или даже больше. В процессе отражения культа Небесного Орла они понесли немало потерь и остались только с тринадцатью сотнями человек. С другой стороны, на его стороне было шестнадцать сотен человек. Более того, два его союзника тоже спешили сюда. Таким образом, результат был предрешен.

- Убью!

Поняв это, Хэ Лэнчжи с облегчением вздохнул. Махнув рукой, он повел свои войска и бросился к Е Чэню и остальным.

- Полная защита!

Е Чэнь не собирался контратаковать, а вместо этого поднял комбинированный барьер Чжэнь Юаня.

Бах Бах бах!

Когда многочисленные удары попали в барьер, Е Чэнь и остальные стали медленно отступать. Вскоре они отступили на десятки ли.

- Убью!

- Убью!

- Убью!

Прямо в этот момент три группы людей появились справа, слева и сзади от Хэ Лэнчжи. Внимание последнего было сосредоточено на Е Чэне: таким образом, к тому времени, когда они осознали это, они уже не могли убежать.

- Как ты посмел меня обмануть! Были ли члены Небесного Орла полностью уничтожены или нет? - Хэ Лэнчжи, был в ярости, и его глаза метали пламя.

- Уже слишком поздно тебе знать.

- Даже если умру, я утащу вас с собой!

Хэ Лэнчжи знал, что не сможет выжить. Таким образом, руководя своими войсками, он отбросил все предосторожности и бросился к Е Чэню.

- Контр-атака!

Е Чэнь не испугался. Его отступление было просто для того, чтобы предотвратить побег врага, перетащив его в оптимальное место для засады. После его слов, барьер из Чжэнь Юаня рассеялся, и началось более тысячи атак.

Многочисленные атаки столкнулись друг с другом, создав зону смерти в десятки ли. В этот момент Зал Черного Дракона, Зал Красного Дракона и Зал Белого Дракона уже приблизились на расстояние в тридцать ли.

Румбл!

Теперь они могли атаковать и конечно же воспользовались этой возможностью.

Сразу после этого поднялись жалкие крики, и сотни членов Секты Вихревых Врат погибли на месте. После еще двух серий ударов они пошли по стопам культа Небесного Орла и были полностью уничтожены.

- Ха-ха, это здорово!

Лидер Зала Красного Дракона никогда не чувствовал себя таким освеженным от убийства. Его два глаза стали темно-красными, почти источая ощутимое намерение убивать.

http://tl.rulate.ru/book/296/719733

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь