Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 689

689 Объявление Крота

На другой стороне Океана Битвы Крови находился огромный остров, охватывающий десятки тысяч ли. Остров казался скорпионом, стоящим перед Кровавым Океаном Битвы. Из-за своей формы остров был назван Островом Короля Скорпионов. Это был общий остров для всех четырех основных сил. Остров служил только одной цели - собрать войска всех четырех сил вместе, чтобы сражаться с Небесным Дворцом Бога Дракона.

В этот момент, внутри огромного зала, лидеры зала четырех сил вели ожесточенную дискуссию. Атмосфера в зале была душной.

- Черт, он убил семьсот человек моего культа Небесного Орла. Мы отказываемя принять это. Этот ребенок должен оплатить свой долг кровью.

- Твой культ потерял семьсот человек, но потеря моей секты Морской Волны не меньше! Даже мой дядя был жестоко убит!

- Достаточно, мы здесь не для того, чтобы скулить о наших потерях, а чтобы придумать способ избавиться от этого ребенка. Если мы избавимся от него, Зал Лазурного Дракона станет беззубым тигром. Он больше не будет доставлять никаких проблем. - Лидером в зале Черных Ворот Короля был человек в черном с мрачным лицом.

- По моему мнению, ребенок обладает способностью искать удачи в бедствиях и способен ощущать опасность. Таким образом, все схемы бесполезны. Только в бою у нас будет шанс полностью сокрушить его и избавиться от него. - Спокойно сказал лидер Вихревых Ворот.

- Вы говорите, чтобы убить его не используя схемы, но силы?

Лидером зала секты Морской Волны был старик в зеленой одежде.

- Правильно.

Зал на мгновение погрузился в молчание, а затем лидер Черных Ворот Короля сказал:

- Я согласен.

- Согласен.

- Поскольку вы трое согласны, мое противостояние не имеет смысла: я соглашаюсь тоже.

Лидеру зала Вихревых Ворот было более пяти десятилетий. У него были длинные волосы и усы. Его зрачки были необычно длинными и узкими. В его глазах мерцал холодный свет, создающий мощное давление. Он был руководителем зала одного из трех залов Секты Вихревых Ворот, Зала Ветра Инь, и его звали Хэ Лэнчжи. Его сила уже давно достигла пика Мастера. Видя, что остальные трое лидеров согласны, он сказал:

- Хотя нет никаких схем, нам нужно продумать стратегию, чтобы ребенок не ускользнул от нас. В конце концов, он способен чувствовать опасность.

Старик из секты Морской Волны в зеленой одежде сказал:

- У его способности чувствовать опасность, безусловно, есть диапазон, и я предполагаю, что он не слишком велик. Пока одна сторона поддерживает его интересы, три другие стороны могут отрезать все его пути к бегству.

Старик в зелёном одеянии был намного старше, чем трое других лидеров зала. Будь то схемы или стратегии сражений, он мог придумать по щелчку пальцев.

Руководитель зала Небесного Орла, мужчина среднего возраста с длинным острым носом, сказал:

- Тогда кто привлечет его внимание?

- Нет необходимости форсировать такой вопрос. Любой желающий может стать добровольцем - тот, кто привлечет его внимание, получит половину количества убийств и ресурсов всей операции. - Сказал Хэ Лэнчжи.

- Половина богатства и количество убийств? - Глаза других трех лидеров зала просветлели.

Ресурсы, которые были у Е Чэня при себе, должны быть в изобилии. Однако каждая сторона получит только двадцать пять процентов. Если бы одна из сторон могла получить половину… одни только очки вклада в секту были бы чрезвычайно высоки. Имея достаточно очков вклада, можно было бы затем превратить их в драгоценные ресурсы, которые они желали, и легко получить в свои руки верховные духовные камни, таблетки полувысшего качества, с которыми обычно секты не хотели расставаться.

- Я сделаю это.

Мастер зала Небесного Орла наконец-то решил.

- Старший брат Чжоу, ты привлечешь его внимание?

- Нужно просто задержать его, не так ли? Ради чего вся суета? Я отказываюсь верить, что он может сделать со мной что захочет. Что касается силы, ее не так уж у него и много. - Потери культа Небесного Орла были слишком серьезными, и многие люди в Ассоциации Старейшин создавали ему проблемы. Давление на него сильно возросло. Следует знать, что, хотя битва в Кровавом Океане Битвы против Зала Лазурного Дракона несла в себе риск, это была чрезвычайно хорошая работа. Другие лидеры зала всегда следили за его положением. Если он не сможет добиться удовлетворительных результатов для старейшин, он может в конечном итоге потерять эту работу.

Конечно, самая важная причина заключалась в том, что они боялись способности Е Чэня чувствовать опасность, а не его личной силы. Конечно, его сила была на высшем уровне и была в первых рядах среди мастеров. Однако задуманная ими битва была не один на один.

- Хорошо, так как старший брат Чжоу добровольно вызвался, у нас все прекрасно получится.

Три стороны были взволнованы, но немного опасались.

----

Задания по транспортировке ресурсов из Океана Кровавой Битвы были довольно частыми. Не говоря уже о тысячах духовных вен, находящихся под контролем Небесного Дворца Бога-Дракона, лишь редкие руды, драгоценности и энергетические кристаллы были в изобилии. Конечно, если количество целевых ресурсов было невелико или их качество было слишком низким, не было необходимости привлекать личность, подобную заместителю. Если обслуживающий персонал или главный помощник наблюдали за перевозкой, этого было достаточно. Такие ничем не примечательные перевозки редко подвергались засадам, поскольку это просто увеличило бы потери с обеих сторон.

Говоря обычным языком, каждые три дня в зал прибывала небольшая партия ресурсов. Партия среднего размера доставлялась один раз в месяц, в то время как крупное задание, требующее привлечения заместителя, случалось один раз в три месяца. Например, назначение Е Чэня в прошлый раз.

Сегодня было еще одно большое задание.

Целью была транспортировка ресурсов из Лазурного Духовного Острова, который был одним из самых важных островов под Небесным Дворцом Бога Дракона. Внутри него была духовная вена. Это была обычная духовная вена высшего сорта, а рядом с ней были расположены десятки пиковых вен духа среднего уровня.

Излишне говорить, что все три заместителя - Сюй Даньянь, У Чуань и Е Чэнь должны были туда поехать.

Поздно ночью Е Чэнь не пошел спать и вместо этого отправился в резиденцию Яо Ифэна. Он использовал технику трансформации изображения Доппельгангера и исчез во тьме.

Он распространил силу своей души, покрывая каждый кусочек всего строительного комплекса. Даже дующий ветер и движущаяся трава не могли избежать его восприятия.

В секретной комнате Яо Ифэн только что взял в руки артефакт улитки.

- На этот раз я хочу наполовину бутылки очищающего эликсира костного мозга высшего сорта и половину пилюли для закаливания крови.

Другая сторона на мгновение замолчала, прежде чем ответить:

- Какое задание на этот раз? Сколько человек будет мобилизовано?

- На этот раз задание состоит в том, чтобы извлечь камни духа из обычной жилы духа высшего сорта. Число мобилизованных людей превысит тысячу.

- А Е Чэнь включен? -

- Да.

- Хорошо! Я согласен.

- Большое спасибо.

На лице Яо Ифэна появилось радостное выражение.

С другой стороны больше не было никакого ответа. Яо Ифэн выключил артефакт Улитки.

- С половинкой высшей степени чистоты эликсиром костного мозга и таблетками для закаливания крови моя конституция станет еще лучше. Е Чэнь, о-о, Чэнь, хотя ты не умрешь от моих рук, это то же самое, что я убил бы тебя. Ты можешь обвинять только себя в слишком ярком сиянии.

- Это так? - Послышался голос снаружи.

- Это кто?

Лицо Яо Ифэна побледнело.

Пучи!

Секретная комната была сделана из специального металла и была чрезвычайно крепкой. Однако вдруг вспыхнул свет меча, и комната была прорезана, как тофу.

Свист!

Вбежала фигура.

- Чэнь!

Яо Ифэн был шокирован до глубины души.

- Это я. Не ожидал, что ты и есть этот крот.

- Какие у вас есть доказательства?

Яо Ифэн сразу очнулся и мрачно сказал.

Е Чэнь равнодушно улыбнулся. Затем он глубоко вздохнул и спроецировал свой голос в Чжэнь Юань:

- Слушайте ссе, Яо Ифэн – крот и был пойман мною.

- Е Чэнь, как ты смеешь!

Яо Ифэн был в ярости.

- Разве ты не думаешь, что у меня нет доказательств? Чего ты боишься?

- Хм! Ты посмел подставить меня, я заставлю тебя заплатить! - Яо Ифэн яростно сказал.

Вскоре после этого Сюй Даньянь, У Чуань и даже лидер зала Вэй Лунтао прибыли и вошли в секретную комнату один за другим.

- Е Чэнь, вы сказали, что Яо Ифенд - предатель, у вас есть доказательства? - сказал без выражения Вэй Лунтао.

Чи!

Е Чэнь был безжалостен. Одним движением пальца выхватил Ци меча и отрубил руку Яо Ифэна. Кровь брызнула, когда Е Чэнь сделал движение, и рука взлетела, уронив кольцо для хранения в руки Е Чэня.

- Чэнь, ты посмел отребить мне руку, я убью всю твою семью!

Яо Ифэн никогда не ожидал, что Е Чэнь будет таким злобным и отрубит ему руку безо всяких доказательств, и поэтому сразу же заревел от обиды.

У Чуан и Сюй Даньянь были несколько потрясены.

Холодное выражение мелькнуло в глазах Вэй Лунтао:

- Чэнь, хотя ваш статус очень высок, я все равно могу наказать вас за то, что вы подставили и ранили вашего товарища.

- Подставляю я его или нет, все скоро узнают. - Не теряя усилий, Е Чэнь легко уничтожил отпечаток души Яо Ифэна на кольце и влил свою собственную силу души. Немного поискав, он достал металлический артефакт в форме улитки.

- Артефакт, передающий звук!

Сюй Даньянь выпалил.

У Чуань яростно посмотрел на Яо Ифэна и сказал:

- Яо Ифэн, где ты это взял? - Артефакт, передающий звук, был драгоценнее, чем десять с половиной артефактов высшего сорта, и метод его рафинирования уже был утерян. Даже некоторые Короли Жизни и Смерти не обладают им, тем более говоря, о Яо Ифэне.

Яо Ифэн сдержал свою боль и заскрежетал зубами:

- Почему мне так странно иметь улитку, передающую звук? У каждого свое счастье. Я нашел ее в руинах.

- Шумный.

Е Чэнь открыл устройство и наделил Чжэнь Юаня определенными частотами, такими как секретный код - внезапно длинный, потом внезапно короткий, иногда сильный и иногда слабый. Сразу после этого на улитке появилось слабое сияние, а у рта улитки появились небольшие энергетические водовороты.

Когда Е Чэнь налил свой Чжэнь Юань, энергетические водовороты начали вращаться в обратном направлении.

- Большое спасибо.

- Хорошо! Я согласен.

- Да.

- Что Е Чэнь включил?

- На этот раз задание состоит в том, чтобы извлечь камни духа из обычной духовной жилы высшего сорта. Число мобилизованных людей превысит тысячу.

- Какое задание на этот раз? Сколько человек будет мобилизовано?

——— -

Голоса разговора Яо Ифэна передавались улиткой, но в обратном порядке.

- Как ты смог узнать способ открыть Передающую Звук Улитку?

Глаза Яо Ифэна почти выскочили из орбита вместе с выпуклыми венами на всем лице.

http://tl.rulate.ru/book/296/716017

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь