Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 680

680 Внезапная Атака

Три духовных фонтана среднего ранга принесли удивительное количество ресурсов, так что Е Чэнь потратил почти пятнадцать минут, собирая их все в свое хранилище. К настоящему времени два накопительных кольца среднего ранга и десять накопительных колец низкого ранга были полностью заполнены.

Ресурсы, полученные из духовного источника среднего ранга, были не все духовными камнями среднего ранга. Было гораздо больше духовных камней низкого ранга, чем средних. Тем временем, духовные камни среднего ранга составляли только десять процентов от всей прибыли. Там не было много духовных камней высшего ранга, но они все еще составляли довольно большое количество.

Такой вид был возможен только из-за пиковых фонтанов среднего ранга, что было эквивалентно тому, что могло быть найдено за пару месяцев добычи из обычных фонтанов. В то же время, поскольку девятьсот из тысячи духовных фонтанов в этом районе были низкого ранга, выгоды были довольно разумной. Десятки духовных фонтанов низкого ранга могут быть не равны духовному фонтану высшего или среднего ранга.

Убрав все камни духа, Е Чэнь не стал ждать ни секунды, и покинул остров, полетев со своими людьми к острову Пяти Золотых. Во время полета он поднял брови и замедлил скорость.

- Заместитель лидера Е, что происходит? - Спросил Ян Куан.

Е Чэнь поднял руки и указал вправо, говоря:

- Пойдем по этому пути.

Все обменялись взглядами, не зная, что происходит.

У Яо Ифэна было сложное выражение лица, когда он сказал высоким голосом:

- Заместитель лидера, наша работа сейчас состоит в том, чтобы перегруппироваться со вторым лидером дворца Сюй. Что, по-вашему, вы делаете?

Е Чэнь посмотрел ему прямо в глаза резким взглядом:

- Я заместитель руководителя дворца или вы? Прямо сейчас, что вам нужно сделать, это следовать моим приказам.

Яо Ифэн продолжил настаивать:

- Сейчас самый важный момент для дворца. Мы не можем подвергаться ненужной опасности только из-за ваших собственных идей. Пожалуйста, подумайте еще раз!

- Заместитель дворцового лидера Е, руководитель Яо правильно говорит. Сейчас я думаю, что для нас будет лучше воссоединиться с другими. Чем дольше мы порознь, тем будет опаснее.

- Заместитель лидера, в конце концов, вы можете сказать нам причину?

Было слишком много людей, которые не знали, что происходит. Некоторые из воинов решили поддержать Яо Ифэна, так как сражаться против заместителя дворцового лидера было бы немногим лучше, чем потерять свою жизнь, не зная, почему. Кроме того, они, честно говоря, не доверяли Е Чэню, так как не каждый мог иметь силу руководить.

Е Чэнь долго щурился на Яо Ифэна, и в конце концов сказал:

- Если мы пойдем прямо, мы попадем в засаду. Пройдя направо, мы сможем побить их до того, как они увидят нас. Достаточная ли это причина для вас?

- Засада? - Все были в шоке.

Услышав это, Яо Ифэн выглядел немного испуганным, но заставил себя рассмеяться:

- Заместитель лидера, как вы смогли узнать, что там засада? Все находятся в Царстве Моря Душ, и даже сила души одинаковая. Почему я это не почувствовал? А вы так много почувствовали? Может, вы слишком много думаете? В этот момент даже Син Мэйлянь странно посмотрела на Е Чэня, потому что она ничего не чувствовала даже под океаном. Вокруг ничего не было. Кроме того, если Е Чэнь чувствовал врагов, то враги должны знать об этом, поскольку все находились в Царстве Моря Душ и были одинаково чувствительны к силе души.

Е Чэнь сказал:

- Тебе не нужно знать об этом. Кроме того, я впервые объясняю свои рассуждения всем, и это будет в последний раз. Тот, кто не послушает меня в будущем, будет наказан согласно правилам дворца. А сейчас, все следуйте за мной. Если нет, то я разберусь с каждым непокорным прямо здесь и сейчас.

Поменяв маршрут, он начал двигаться вправо. Син Мэйлиан, Чэнь Юйсинь и их группа немного поколебались, но последовали за ним. После этого большинство людей тоже последовало за ними, оставив только Яо Ифэна и приближенных к нему воинов.

- Пойдем! - Сказал глубоким голосом Яо Ифэн. Хотя он осмелился высказать свое мнение, он не посмел явно бороться против Е Чэня. Он был уверен, что в ту секунду, когда он решит это сделать, Е Чэнь просто его убьет.

Хотя все следовали за Е Чэнем, они продолжали общаться друг с другом.

- Чего он хочет, не позволяя нам воссоединиться со вторым лидером дворца Сюем? Он говорит, что впереди засада. Я не верю, что он может предвидеть это.

- В конце концов, он здесь лидер, поэтому мы должны просто прислушиваться к его приказам. Возможно, у него есть свои соображения. - Син Мэйлянь пыталась помочь Е Чэню.

- Да, я верю в брата Е. Он бы не сделал этого без причины. - Решила поддержать Е Чэня и Чэнь Юйсинь.

...

На первоначальном пути Е Чэня ждали шесть групп воинов, которые прятались за тысячу миль друг от друга и почти сформировали букву Х. Достигнув середины этого формирования, сила души сможет ощутить всех этих людей. Однако к тому времени уже будет поздно отступать. Как только они были бы обнаружены, сразу послали бы сигнал и окружили.

Но Е Чэнь решил выбрать правильную сторону, где он мог бы пойти против врагов. Хотя их было много, они были разделены на шесть партий. Таким образом, их сила была не такой высокой, как в центре.

Е Чэнь узнал об этом потому что сила его души была в пять раз выше остальных. Он мог сканировать радиус до пятисот миль. Качество видения было более мощным, чем у Царства Моря Душ. Его сила души была эквивалентна силе души королевского воина, которая чувствовала бы силу других людей, когда они и понятия не имели.

Это было преимуществом Е Чэня.

На ближайшем острове к Е Чэню были спрятаны двести человек. У этих людей на одежде была вышита модель вихря: очевидно, это были люди из Школы Морской Волны.

- На этот раз наша школа отправила около шести сотен человек, в то время как Культ Небесного Орла отправил семьсот воинов. Это примерно тысяча триста человек. Будет довольно легко убить этих триста человек. - Люди из Школы Черного Короля и Школы Скоростного Ветра убьют остальных триста. Хахаха! Убить всех семьсот человек за один раз... Дворец Лазурного Дракона потеряет около половины своей силы.

- С учетом того, что в прошлый раз Дворец Лазурного Дракона уже потерял тысячу человек за пару месяцев. Они, должно быть, сейчас очень напуганы.

- Все, кого они могут винить, - это самих себя. Кажется, они всегда на шаг позади.

- Да, я тоже так думаю. Средняя боевая мощь дворца была намного выше, чем у нас. Обладая одинаковым количеством воинов с ними, мы бы наверняка проиграли.

- Ха-ха, давай не будем об этом. Давай выпьем, чтобы потом можно было более плавно убивать!

- Ура!

Внутри горы везде раздавался запах алкоголя.

В ста милях от острова Е Чэнь внезапно остановил группу. Он повернул голову и жутким голосом сказал:

- Позже, следуйте моему приказу. Как только я издам сигнал, все начнут двигаться на полной скорости. Воины Царства Моря Душ начинайте атаковать этот самый большой остров с тридцати миль, увеличив свою скорость до максимума.

Дистанция в сто миль достигалась за семь-восемь вдохов для обычных воинов Царства Моря Душ. Что касается воинов Царства Достижения Астрала, им может понадобиться от двадцати до тридцати вдохов. Тем временем Е Чэню понадобится только два-три. Если бы он выполнил свое Защитное Заклинание Меча, то был бы еще быстрее. Однако, он один не сможет достичь нужного эффекта, и ему нужно будет атаковать с другими воинами Царства Моря Душ, чтобы достичь максимального эффекта. Что касается воинов Царства Достижения Астрала, они не будут полезны в этой ситуации, поскольку они просто слишком медлительны.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь крикнул:

- На полной скорости!

Шух!

С этими словами Е Чэнь вылетел первым.

- Полетели! - В том числе Лин Цанхай, Чэнь Юйсинь и Ло Юньсон, за ним последовали сорок три воина Царства Моря Душ. Триста воинов Царства Достижения Астрала были медленнее, и разрыв между ними увеличивался.

Сто миль!

Восемьдесят миль!

Шестьдесят миль!

Пятьдесят миль!

Внутри горы острова один из воинов Царства Моря Душ неосознанно высвободил силу своей души. Это произошло довольно быстро.

- А? - Он нахмурился, снова выпустив свою духовную силу.

Внезапно выражение его лица резко изменилось.

- Идут! Идут!

Прежде чем он смог закончить свою фразу, огромная черная шаровая молния упала на гору. Сразу после этого Ци меча, Ци клинка, сила ладони, сила кулака, атаки Чжэнь Юаня... все, казалось, было нацелено на гору. Само время, казалось, замерло на горе, и воздух стал липким, как вода.

Бум!

Е Чэнь выпустил свою черную шаровую молнию, которая начала общую атаку. Агрессивная черная молния разлетелась повсюду, как бесчисленные черные драконы, играющие в воздухе. Погода изменилась, и меч расколол все, что было перед ним. В то же время сила ладони и сила кулака почти разрушили весь остров.

- Ах!

Повсюду раздались крики, и в результате этого внезапного нападения погибло множество людей. Даже самые могущественные воины царства Моря Душ не смогли вовремя среагировать.

- Ах!

Син Мэйлиан и другие были в шоке. Они следовали приказу Е Чэня и не выпускали силу своей души. Е Чэнь специально предупредил их, что тот, кто испустит силу своей души, будет убит на месте. И только если вся гора не была полностью разрушена и все люди в ней не сгорели дотла, они поняли, сколько там было врагов.

- Как он смог узнать? - Этот вопрос был у всех на уме.

- Не оставляйте ни одного из них в живых. - Е Чэнь выглядел холодным Он знал, что, если он отпустит хотя бы одного, он не сможет атаковать другие группы таким же образом, что станет концом его плана. Эти четыре группы убили так много воинов из Дворца Бога Дракона: так что на этот раз они попробуют свои же лекарства. Он хотел причинить им боль, самую худшую, на которую способен.

- Атака!

Е Чэнь очень понравился Син Мэйлиан, и она решила, что в будущем она без сомнения будет следовать тому, что он говорит.

Больше всего работал Лин Цанхай, так как раньше он заключил пари с Е Чэнем о том, кто должен был больше всех убить.

Как мастер меча, Лин Цанхай был таким же могущественным, как все остальные воины вместе взятые. Его плотный Ци меча покрыл всю область. К сожалению, атака шаровой молнией Е Чэня уже убила очень много людей.

Весь остров был в хаосе, и осталось менее десяти воинов: все они были воинами Царства Моря Душ довольно высокого уровня. Что касается остальных, то все они были убиты.

- Бежим!

Семь или восемь оставшихся воинов разбежались, пытаясь сбежать изо всех сил.

Шух!

Луч черного ци меча нагнал беглецов, и два врага, которые были не так далеко, полностью распылились. Это была атака Е Чэня.

Хотя несколько человек пытались бежать, они все равно были атакованы. Находясь в столь агрессивной сети огня, никто не мог убежать. Каждый из них был превращен в ничто.

Первая неожиданная атака прошла успешно.

Только благодаря Е Чэню и другим сорока с небольшим воинами им удалось убить двести врагов.

http://tl.rulate.ru/book/296/692633

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь