Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 674

674 Начинается, Зал Лазурного Дракона

Хотя колесница была только сокровищем высшего сорта, ее удобство в использовании превосходило даже сокровища полуэкстремального уровня. Находиться внутри боевой колесницы означало иметь дополнительный уровень защиты, и этот уровень защиты распространялся на несколько на десяток человек. На поле битвы иметь дополнительный уровень защиты означало иметь более высокий шанс на выживание и, следовательно, более высокий потенциал убийства врагов.

Не говоря уже об обычных бойцах, даже Е Чэнь не смог бы противостоять нападению тысяч экспертов. Если он попытается сделать это по-другому, он просто встретится со смертью.

Забрав Золотую Колесницу, они покинули Казначейство.

- Посланник Бога Дракона, вы можете отправляться через три дня. За вами последуют несколько основных учеников, а также десятки внутренних учеников. Если возможно, попытайтесь спасти хоть кого-то. - Старейшина Ю знал, как страшен Е Чэнь, способный победить Ли Фэна простым кончиком пальца. Даже Великий Старейшина сказал, что сила Е Чэня была не ниже его. С его силой, защита нескольких учеников не будет проблемой.

- Я буду стараться изо всех сил. - Кивнул Е Чэнь.

- Это хорошо! Это эликсир высокого уровня, который может увеличить скорость восстановления Чжэнь Юаня с минимальными побочными эффектами. Великий Старейшина сказал мне дать его вам. - Старейшина Ю достал из кольца хранения бутылку голубого цвета и передал ее Е Чэню.

Взяв бутылку, Е Чэнь открыл ее и понюхал. Аромат, который заставил его Чжэнь Юань обрадоваться, ударил в его ноздри. Это было лекарство полуэкстремальной степени с крайне низкими побочными эффектами. На рынке такого лекарства не найти. Только секта пятого класса будет иметь такое высокое качество лекарств. Более того, даже в запасах сект пятого класса было недостаточно таких лекарств.

- Хорошая вещь! - Е Чэнь бесцеремонно забрал эликсир себе.

Три дня спустя, на рассвете, Е Чэнь прибыл в назначенное место - большой и величественный зал. На крыше зала была скульптура крылатого дракона, которая, казалось, хотела расправить крылья и взлететь в небо.

Этот зал был Конвейерным Залом, который мог перенести человека в любой из пяти великих залов. Конечно, он использовался только при особых обстоятельствах. В конце концов, он потреблял духовные камни высшего качества, которые были ценным ресурсом даже для секты пятого класса. Обычно он использовался только тогда, когда присутствовало фиксированное количество людей.

Войдя в зал, Е Чэнь увидел пять конвейерных ворот. Эти конвейерные ворота были намного крупнее обычных. Конвейерные ворота шириной десять метров и высотой двенадцать метров могут мгновенно перевозить десятки людей каждые. Слева от первых конвейерных ворот стояли все члены Ассоциации Старейшин, а справа от ворот - несколько молодых учеников Небесного Дворца Бога Дракона, включая Чэнь Юйсиня.

- Посланник Бога Дракона! - Кивнул Великий Старейшина.

Е Чэнь сказал:

- Мы можем отправляться?

- Если у вас тут не осталось больше дел, мы можем начать прямо сейчас.

- В таком случае, пошли! -

- Хорошо! - Великий Старейшина прочистил горло и повернулся к Чэнь Юйсинь и другим ученикам.

- Эту операцию будет возглавлять посланник Бога-Дракона. Прислушивайтесь ко всем его приказам, и, если вы этого не сделаете, вы будете наказаны согласно правилам секты. Ну, теперь идите. - Ворота конвейера были довольно широкими, и десятки учеников вошли без каких-либо проблем. Когда Е Чэнь входил в ворота, голос великого старейшины вошел в его уши:

- Посланник Бога Дракона, теперь все зависит от тебя. - Тело Е Чэнь уже наполовину вошло в водоворот, когда послышался его мимолетный голос:

- Не волнуйтесь, ждите хороших новостей!

Бузз!

Водоворот яростно завертелся, и фигура Е Чэня исчезла вместе с другими учениками. За воротами Старейшина Ю вздохнул:

- Я надеюсь, что они благополучно вернутся. Даже если они потерпят поражение.

- Не говорите таких унылых слов. Если они проиграют, их шансы вернуться очень малы. Мы можем только надеяться на их успех.

- Верно, надеюсь на их успех!

...

Конвейерные ворота внутри зала не отличались от других конвейерных ворот снаружи только своим внешним видом, процесс их транспортировки также отличался. Обычные конвейерные ворота были похожи на вход в пятицветный световой проход, позволяющий путешествовать с чрезвычайно высокой скоростью. И в то время как конвейерные ворота в зале также использовали тот же принцип, они еще и покрывали людей внутри пузырем первичного хаоса, который позволял тем, кто внутри, говорить.

- Старший брат Е, это мой старший брат Лин Цанхай, а это мой восьмой младший брат Ло Юньсун. - Чэнь Юйсинь представила двух основных учеников, стоящих рядом с ней. Справа от нее был довольно молодой и нежный, но обыкновенно выглядящий молодой человек, а слева - молодой взрослый парень с суровым лицом. Его лицо было бесстрастным, а его два звездных глаза мерцали холодным светом, словно две полосы ци меча. Они казались чрезвычайно агрессивными и беспощадными, создавая резкое и подавляющее чувство.

- Старший брат Е!

Нежный Ло Юньсун кивнул в сторону Е Чэня. Он уже слышал о том, как Е Чэнь побеждает Ли Фэна, и поэтому восхищался им. Более того, Е Чэнь уже был посланником Дракона и собирался стать заместителем Зала Дворца Дракона. Его обращение к Е Чэню как к старшему брату не могло быть более правильным.

- Младший брат Ло! - Е Чэнь приветствовал его слабой улыбкой.

- Е Чэнь! - Лин Цанхай поднял голову и посмотрел на него. Он не обращался к Е Чэню как к старшему брату. Как главный ученик, он не мог обращаться к Е Чэню как к старшему брату, даже если его статус был выше, чем у него.

В этом отношении Чэнь Юйсинь и Ло Юньсун почувствовали, что это правильно, и Е Чэнь тоже подумал о том же. Если бы он сделал это, даже он чувствовал бы себя немного неловко. В конце концов, возраст первых двух имел разницу всего в один или два года, однако последний был намного старше его. Его возраст был примерно таким же, как и у пяти молодых экспертов.

Е Чэнь молча посмотрел на него.

- Ли Фэн поступил плохо, позволив себе издеваться над вами. - Его тон изменился, и он продолжил: - Но, как его старший брат, я должен добиться для него справедливости. Конечно, я не буду недобросовестным. И с моим стилем я также не буду опрометчиво создавать проблемы для вас. Итак, Вы можете быть уверены.

- Было бы лучше, если бы вы так думали. - Е Чэнь слышал о некоторых достижениях Линь Цанхая. Если он был Мастером Меча на континенте, последний был главным кандидатом на звание Мастера Меча в Восточном Мелководье и не имел себе равных среди мастеров меча.

Лин Цанхай продолжил:

- Однако на поле битвы я сам не прислушаюсь к вашим приказам, и я должен добиться справедливости и для Ли Фэна. В этом случае давайте сравним, кто может убить больше. Тот, кто убьет больше, будет иметь право голоса за другого. Вы посмеете соревноваться?

- Сравнить, кто убьет больше? - Е Чэнь слегка улыбнулся, отказываясь высказать свое мнение: - Мне все равно, если вы не станете прислушиваться к приказам сами, но если вы будете влиять на других, у меня будет право задержать вас, несмотря на то, что вы - главный ученик. Я надеюсь, что с этим все ясно. Что касается того, кто больше убьет, вы можете соревноваться, если хотите… я не против.

- Итак, вы согласны? - Брови Линь Цанхая слегка приподнялись, показывая его недовольство отношением Е Чэня. Казалось, что последний никак об этом не заботился.

- Вы можете принять это как согласие. - Е Чэнь не хотел спорить.

- Старший брат и старший брат Е соревнуются в убийствах?! - Чэнь Юйсинь и Ло Юньсун обменялись взглядами, чувствуя легкое ожидание.

Что касается выигравшего и проигравшего, они ничего не могли предвидеть.

http://tl.rulate.ru/book/296/683749

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь