Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 659

659 Тренировка Заклинания Оборонительного Меча Часть первая

Е Чэнь, и Ся Хоцзунь были известными воинами. Неважно, кто проиграл - это будет большой новостью, как только она станет известна. Если кто-то продаст эту информацию павильону, он сможет получить не менее тысячи духовных камней высшего ранга. В конце концов, не каждый воин Царства Моря Душ мог обладать таким богатством, как Е Чэнь. Воины Царства Моря Душ обычно имеют только около десяти тысяч духовных камней высшего ранга. Если они захотят купить какое-то очень дорогое глубокое боевое искусство или оружие высшего ранга, то у них останется только пара тысяч или несколько сотен камней. Следовательно, тысяча духовных камней высшего ранга не будет небольшим числом.

Это было похоже на то, что даже если бы у них были миллионы, никто бы не сказал «нет» десяти тысячам духовных камней.

Воин боялся, что Ся Хоцзунь увидит его и будет искать неприятности в будущем, поэтому он повернулся, чтобы покинуть горы, даже не оглядываясь ни разу.

- Ты можешь бросить мне вызов в любое время... если у тебя будет решимость. - Е Чэнь счита, что никто в молодом поколении больше не мог угрожать ему. Даже Бай Усуэ, который никогда не раскрывал свою настоящую силу, не мог вызывать у Е Чэня чувства беспокойства. Если бы Ся Хоцзунь хотел продолжать искать его и сражаться с ним, у него не было бы проблемы с этим, поскольку он был совершенно уверен, что тот в конце концов сдастся. Не было бы никого, кто был бы готов продолжать бросать вызов тому, кому каждый раз проигрывал. Если Ся Хоцзунь был действительно таким решительным, то Е Чэнь, в конце концов, мог в нем ошибаться.

- Черт! Я тебя побью! - Ся Хоцзунь взревел, и его глаза налились кровью. В этот момент он выглядел совершенно другим человеком, чем тот, кто соперничал с Бай Усуэ.

Е Чэнь покачал головой и повернулся, чтобы уйти. Когда у человека все идет так, как он хочет, он счастлив и гордится собой. Когда он начинает терпеть неудачу, тогда он может быть слишком горд, чтобы признать это. Только очень небольшое количество людей могло реально осознать это вовремя. Раньше в другом мире Е Чэнь видел, как богатый бизнесмен прыгает со здания из-за банкротства. Эти люди выглядели настолько возвышенными и богатыми, что иногда можно было ревновать: но когда их ждало падение, они были даже хуже, чем обычные люди.

Поэтому самым большим противником человеку является не кто-то другой, а он сам. Даже Е Чэнь не сказал бы, что мог бы сохранять спокойствие, проиграв кому-то. Все, что он мог сделать, - это постоянно себя улучшать и превозмогать.

Летающая марионетка продолжила путешествие, пролетев мимо горных районов и прибыв в регион Южной Рудры.

В регионе Южной Рудры было четыре больших страны, и десять стран среднего размера.

Когда он пролетел мимо средних наций, выражение его лица изменилось. Он направил свою летающую марионетку, чтобы слететь вниз, быстро, как свет.

– Соревнования боевых школ?

Когда он спускался все ниже и ниже, он смог увидеть, что в горах внизу сражались сотни людей. Эти люди были одеты в четыре разных одежды. У одной группы был вышит огромный скорпион. На рукавах другой были вышиты маленькие змеи, а на руке третьей группы присутствовал маленький меч. На груди последней оставшейся группы было изображение огня.

Если Е Чэнь угадал правильно, то те, у кого на одежде крупный скорпион, должны быть воинами из Боевой Школы Черного скорпиона 8-го ранга, а те, у кого маленькие змеи, должны быть из Долины Зеленых Змей 8-го ранга. Те, у кого были маленькие мечи, могут быть боевой школой 7-го ранга Летающий Меч. Наконец, изображения огня могут быть из Боевой Школы Огненного Облака.

Будучи четырьмя лучшими боевыми учреждениями, в то время как Боевая Школа Черного скорпиона и Летающий Меч были вместе, Долина Зеленых Змей и Боевая Школа Огненного Облака также были вместе. Две группы воинов агрессивно сражались друг с другом, и люди продолжали умирать.

Это был первый случай, когда Е Чэнь увидел грандиозную битву между боевыми школами, и это было довольно интригующе для него.

- Хм... Духовой фонтан?

Он небрежно огляделся, а потом наконец понял, почему четыре боевые школы сражались. Оказалось, что юань ци на вершине горы был очень богат. Видимо, где-то на горе была массивная минеральная пещера. Юань Ци снаружи превратился в торнадо юань ци, длина которого составляла около ста метров. Казалось, что она контролируется невидимой силой, которая привела к накоплению юань ци за десятки лет.

- Это один из лучших духовных фонтанов низкого ранга… понятно.

Духовный фонтан был разделен на низкий, средний, верхний и экстремальный ранги: каждый из них можно разделить на четыре подуровня. Среди низкокачественных духовных фонтанов нижний был бы обычным, затем был средний, верхний и экстремальный.

Обычный духовный фонтан низкого ранга боевые учреждения 8 и 9 ранга использовали в течение десяти лет. Среднего ранга могли продержаться двадцать лет, а один из лучших мог легко привести в бой две боевые школы 7 ранга. Что касается экстремального уровня, когда он появлялся, то битва, происходящая сейчас, случалась бы довольно часто. В конце концов, каждое боевое учреждение хотело бы этого, даже если бы это означало, что они много потеряют.

За последние пятьдесят лет для Боевой Школы Небесного Облака лучшей из когда-либо появившихся был фонтан среднего уровня. И даже семья Е раньше тоже получала обычный низкий ранг.

Духовный фонтан был просто важен для боевой школы. Другими словами, он был бы основой школы. Не каждый в школе станет Е Чэнем, путешествующим самостоятельно, убивающим противников и получающим все свои вещи, самостоятельно исследуя руины и находя сокровища. Обычным воинам не так везло. Скорее всего, их убьют их противники, или они никогда не столкнутся ни с чем.

Таким образом, Боевая Школа не была создана одним человеком, и большинству Боевых Школ требовались духовные фонтаны для развития. Только с духовными фонтанами и достаточным количеством духовных камней школа сможет содержать учеников. Даже Боевая Школа Небесного Облака давала своим внешним ученикам пару сотен духовных камней низкого ранга в месяц, в то время как у внутренних учеников были тысячи, вместе с парой десятков духовных камней среднего ранга. Если добавить старейшин, основных учеников, внутренних учеников и внешних учеников, эксплуатационные расходы на камни низшего ранга будут составлять не менее ста тысяч в месяц и около двух миллионов в год. Е Чэнь дал школе бесчисленное количество камней, но они смогет прослужить им только пару лет.

По словам Е Чэня, Боевая Школа 7 ранга не сможет функционировать без пяти миллионов духовных камней низкого ранга и двухсот тысяч среднего: для школ высшего 7 ранга потребуется не менее семи или восьми миллионов. Что касается боевой школы 6-го ранга, эта цифра была еще выше: без тридцати или сорока миллионов камней низшего ранга и камней среднего ранга ей был бы конец. Если бы они не могли даже заплатить обычные ежемесячные камни духа, никто бы не захотел остаться или вступить в такую Боевую Школу. Это был признак того, что Боевая Школа было мощной, поскольку нельзя было ожидать, что все в школе пойдут и заработают несколько духовных камней.

Верхний духовный фонтан низкого ранга может дать даже миллион духовных камней среднего ранга. Поэтому за него боролись две Боевые Школы ранга 7 и две школы ранга 8.

В горах красивый свет сиял повсюду, и с каждым мгновением бесчисленные люди были уничтожены. Это было ужасно, но в то же время захватывающе.

- Битва между боевыми школами 7-го и 8-го ранга уже такая напряженная. Я даже не могу представить себе битву между боевыми школами 5-го ранга. Могу поспорить, что она будет в десять или даже в сто раз интенсивнее. - Боевые школы 5-го ранга отличались от 7-го или 8-го ранга: их основная сила состояла из воинов Царства Моря Душ, сотен или даже тысяч. Поскольку все они сражались, малейшая ошибка обернулась бы ужасной трагедией.

Увидев эту битву, Е Чэнь не мог не начать беспокоиться о Небесном Дворце Дракона. Их противниками будут боевые школы 4 и 5 ранга. Несмотря на то, что ни одно из этих учреждений не было таким мощным, как Дворец Небесного Дракона, если их все сложить вместе, их сила определенно была бы больше. В прошлый раз лидер Дворца Белого Дракона Мо Фэнфэн и Лун Биюн уже сказали ему, что дворец уже потерял триста воинов Царства Достижения Астрала и двадцать с лишним воинов Царства Моря Душ. Для него это была шокирующая новость, поскольку всех погибших вместе взятых будет достаточно, чтобы уничтожить десятки боевых школ ранга 6.

Е Чэнь решил, что, когда дворцу понадобится его помощь, он пойдет без колебаний. Хотя его сила не могла внести каких-либо определенных изменений в исход битвы между Боевыми Школами 5 ранга, он должен был помочь. Это означало, что мир будет помогать людям, когда они больше всего в этом нуждаются.

- Если бы это был кто-то другой, он или она присоединились бы, чтобы бороться за этот фонтан духа, я думаю.

Е Чэнь не заботился об этом верхнем духовном фонтане низкого ранга, потому что он не нуждался в духовных камнях низкого ранга или среднего. Но если бы у него было Боевая Школа, то это была бы совсем другая история. Но Е Чэнь не сделал бы такого, потому что его искусство меча требовало быть человеком с праведным умом. Если бы Боевая Школа нуждалась в духовных камнях, тогда он стал бы искать их, но он не стал бы красть чужие находки.

Без звука Е Чэнь сел на свою летающую марионетку и покинул зону.

- Наконец-то ушел...

Е Чэнь не пытался скрыть свой след. Все воины Царства Достижения Астрала, находившиеся на земле, в основном видели его и боялись, что он может сразиться за фонтан духа, независимо от его звания. Если он действительно решит сделать это, то они ничего не смогут поделать, кроме как подчиниться. К счастью для них, этого не произошло.

- Убью!

После того, как Е Чэнь ушел, эти воины Царства Достижения Астрала перестали сдерживать себя и начали сражаться со своими противниками, возобновляя жестокие убийства.

...

Вылетев из территории Белой Таинственной Нации, Е Чэнь нарочно отправился проверять семью Мурун, так как Мурун Цинчэн все еще находилась на закрытой тренировке из-за травм, полученных в прошлый раз, и ей понадобится довольно много времени, чтобы выздороветь до ее пикового состояния.

Пробыв в семье Мурун один день, Е Чэнь вернулся в семью Е.

После приезда он узнал, что лидер Дворца Белого Дракона уже покинул регион Южной Рудры. Противники довели дворец до очень плохого положения: квалифицируя определенный уровень, все члены, проживающие в разных частях земли, могут быть призваны.

Во всяком случае, Е Чэнь сказал Лун Биюнь, что он поедет в любое время, когда в нем будет необходимость.

В этот день Е Чэнь начал тренировку Заклинания Защитного Меча. Заклинание потребовало бы великих мечей высшего ранга, кроме силы души, так как только с великими мечами высшего ранга воин мог сформировать знак души. Хотя оружие среднего ранга также может быть использовано, но сила управления не может быть такой четкой, как в случае с оружием высшего ранга, поэтому мощность будет резко уменьшена.

Было три различных уровня для Заклинания Защитного Меча.

Первый уровень - это основное Защитное Заклинание Меча, которое позволяет воину управлять летающим мечом и убивать своего противника. Он бил по прямой линии: чем сильнее сила души, тем больше расстояние.

На втором уровне меч двигался с мыслью воина, как его собственная рука. Весь процесс убийства противника будет завершен в течение одной мысли. Более того, скорость полета будет намного выше, чем на первом уровне.

Третий уровень - это то место, где в игру вступит глубокий смысл, и воин сможет сформировать летающий меч Чжэнь Юань. После совершенствования до наивысшего уровня, воин сможет убить противника сотнями мечей Чжэнь Юань.

Внутри семьи, рядом с озером.

- Пошел!

Когда он махнул правой рукой, изумрудный длинный меч сам вышел из ножен. Он был похож на зеленый луч изумрудного цвета, проходящий через фальшивую гору в сотне шагов. Он был даже быстрее, чем атака духовным мечом.

Конечно, это было не потому, что его Защитное Заклинание Меча было таким мощным. Что действительно сделало Защитное Заклинание Меча таким сильным, так это сила души Е Чэня, которая была в пять раз выше, чем у обычных людей. Управлять мечом, чтобы убивать людей, было легче для него, чем пить воду или есть пищу, и это был только первый уровень!

http://tl.rulate.ru/book/296/659947

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь