Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 618

618 Информация о Фруктовых Плодах Феникса

- Женщина, ты меня очень разозлила.

Скорость леопарда была самой быстрой из всех существ, живущих на суше. Будучи Королем зверей десятого ранга, скорость леопарда Черного Ветра, естественно, была его сильной стороной. Среди зверей одного уровня, тех, которые могли бы превзойти его по скорости, можно было бы пересчитать по пальцам.

Он топнул ногами по земле и взревел, прежде чем его фигура превратилась в серию остаточных изображений, и он бросился к Мурун Цинчэн, желая ее поймать.

Вуш!

Черные крылья летучей мыши расправились со спины Мурун Цинчэн, и она мгновенно покинула землю, взлетев в небо.

- А? У людей могут быть крылья? - Чёрный Крылатый Тигр поднял голову, изумленно глядя на Мурун Цинчэн. Можно сказать, что ее крылья были не иллюзорными, а реальными.

Е Чэнь использовал только семьдесят процентов силы в предыдущей атаке. Кроме того, она была также ослаблена другим зверем. Но на этот раз он использовал всю свою мощь. Он вызвал палец голубого цвета размером с каменную колонну и сразу начал втягивать пространственную энергию, заставляя палец испускать тусклое свечение голубого цвета.

- Нехорошо!

Волосы леопарда чёрного ветра вздыбились. Это был тиран, которому подчинялись все в десятках тысяч ли в Варварских горах. Кроме варваров, у него не было конкурентов. Хотя были некоторые демонические звери, более могущественные, чем он сам, его скорость была выше. Поэтому он был бесстрашен. Однако этот палец заставил его почувствовать огромную опасность. Он знал, что не сможет просто его обогнать. Этот палец может уменьшить само пространство.

Две его руки перекрестились на груди, сгущая черный водоворот демонической энергии. Водоворот превратился в восьмиугольный щит, защищая его тело.

Взрыв!

В тот момент, когда сформировался его щит, палец голубого цвета решительно врезался в него, и разлетелась ударная волна, покрывающая небо. Чёрная ветряная пантера, тяжело скользя по земле, была отброшена на несколько километров назад. В конечном счете, он врезался в вершину и был отправлен назад, его фигура хаотично вращалась.

Рев!

Кровь обильно излилась из его рта. Леопард Черного Ветра был Королем Зверей десятого ранга. Тем не менее, он преуспел в скорости, и его защита была слабее, чем у других звериных королей десятого ранга. Конечно, по сравнению с другими обычными зверями десятого ранга, он был намного мощнее. Но, против одного из лучших ударов Е Чэня, Разрушающиего Пальца Пустоты, он не мог устоять.

- Ты действительно ранил меня! Ты ухаживаешь за смертью! Я съем тебя до костей! А потом съем твои кости до мозга костей! А потом съем мозг костей без остатка! А ногти твои – тоже съем, вот! Что-то я голодный сегодня…

Леопард Черного Ветра подумал, что он застигнут врасплох и не смог показать свою скорость. Поэтому его первой реакцией был не страх, а гнев. Теперь, он полностью разогнался бы изо всех сил и убил бы презренного человека перед собой и вырвал бы его женщину.

Он катился по земле, его наполовину человеческий торс превратился в огромное черное леопардовое тело. На его черном меху появились таинственные рунические линии. Его четыре конечности разразились энергией, он набросился на Е Чэня, превратившись в черный луч.

- Какая скорость! Он даже быстрее, чем эксперты клана Голубоглазых Белых Волков. - Скорость Леопарда Черного Ветра была высокой, но скорость Е Чэня тоже была не маленькой. Меч засветился, и Е Чэнь заблокировал первую атаку леопарда, только искры полетели. Пока Леопард Черного Ветра нападал на Е Чэня, Мурун Цинчэн не стояла на месте. Черные крылья летучей мыши у нее за спиной вздрогнули, выпустив пространственную рябь. С грохотом она исчезла, прежде чем в следующий момент подняться над Леопардом Черного Ветра. Пучи!

В чистой скорости Леопард Черного Ветра превосходил Мурун Цинчэн. Однако, когда он столкнулся с Е Чэнем в лоб, его тело стало несколько жестким. Таким образом, Мурун Цинчэн нанесла ему удар прямо по спине. Его мех безумно затрещал, обнажая кровавые шрамы.

- Черт!

Леопард Черного Ветра не ожидал, что Мурун Цинчэн сможет ранить его, даже если это была просто поверхностная рана.

Его черный хвост длиной три метра, который казался черным хлыстом, повернулся прямо, прежде чем его тело развернулось и хлестнуло хвостом Мурун Цинчэн.

Вуш!

Тело Мурун Цинчэн замерцало и появилось в десятках метров позади, уклоняясь от атаки леопарда Черного Ветра.

Е Чэнь не беспокоился о ней: она вовсе не была обузой. Помимо того, что ее атакующей силе не хватало мощности, даже если бы она столкнулась с таким экспертом, как Линь Тянь, она могла бы легко убежать, если бы не смогла победить. Это было то же самое, как Янь Фэнфэн не боялась пяти молодых тиранов.

- Золотой Узор!

Положение Е Чэня стало неустойчивым, и он косо увернулся. Несколько хаотических золотых потоков ци меча вырвались, словно рябь, растекающаяся по воде. Леопард Черного Ветра стал походить на рыбу в воде, получая полное воздействие этих волн. В результате глубокие шрамы от костей появились на всем его теле.

- Такая неудача, бить железный камень на этот раз!

Как мог Леопард Черного Ветра не осознавать, что на этот раз он ударился железной скалой? Не говоря уже о Мурун Цинчэн, скорость которой не уступала его скорости и была на самом деле намного более гибкой, чем у него, предыдущий удар Е Чэня был достаточно мощным, чтобы заставить пострадать короля зверей десятого ранга. Кроме того, он также мог вытащить свой меч и сражаться с ним лоб в лоб.

- Побег! - Тело леопарда Черного ветра превратилось в черный свет и он сбежал.

- Куда ты бежишь?! - Мурун Цинчэн всегда искала возможность. В этот момент она выпустила еще одну волну тушения души, которая разбила Море Душ леопарда и значительно снизила его скорость.

Свет меча замерцал, и Е Чэнь появился перед Леопардом Черного Ветра, и спокойно сказал:

- Расскажи мне о Фруктовом Плоде Феникса. Если ты ничего не знаешь, умрешь.

- У меня его нет! Я просто обманывал тебя! - Несчастно вскричал Леопард Чёрного Ветра.

Мурун Цинчэн встала рядом с Е Чэнем и сказала:

- Вы жили так много лет, поэтому вы должны были слышать о Фруктовом Плоде Феникса.

- Я действительно знаю, где можно найти фруктовый Плод Феникса, но мне интересно, хватит ли у вас смелости туда пойти.

- Просто скажи!

Леопард Чёрного Ветра сказал:

- К северо-западу от Долины Чёрного Ветра, примерно в нескольких сотнях тысяч ли, вы найдете гору Мусян. Она простирается на сто тысяч ли и занята демоническим медведем, известным как тиран. У медведя-тирана также есть два брата - змеиный зверь и орлиный зверь. Тиранический медведь намного сильнее меня, и, хотя его братья не так сильны, как я, они довольно хлопотны. Мои подчиненные столкнулись с ним однажды, и его подчиненные случайно заявили, что во время какого-то праздника они разделили между собой длинный плоский фрукт. Конечно, они смогли получить только огрызок, но это должен быть именно тот Фрукт Феникса, который вы ищете.

- Ты серьезно? - Мурун Цинчэн подняла брови.

- Я верю, что ты говоришь правду. Но твое преступление немалое. Я тебя немного накажу. - Е Чэнь намекнул на Мурун Цинчэн и направился в долину.

Мурун Цинчэн направилась позади Е Чэня. Она знала, что Е Чэнь идет в травяной сад в долине.

Долина была довольно большой, с различными травами, растущими кучной грядой. Большинство из них не стоили многого, но некоторые были явно травами высшего сорта. Кроме того, в центре сада росла трава черного цвета. На кончиках травы был сферический фрукт черного цвета, похожий на муравья, испускающий густую духовную ци.

- Черная Муравьиная Трава! - Лицо Е Чэня изменилось.

Мурун Цинчэн спросила:

- Может ли это заменить короля муравьиной травы?

Е Чэнь сказал:

- Ее сила не так высока, но ее эффект более или менее одинаков. Возможно, она сможет заменить короля Муравьиной Травы. - Им все еще не хватало трех ингредиентов, чтобы создать противоядие: Фруктовый Плод Феникса, Королевская Муравьиная Трава и Цветок Черепа. В данный момент они искали фруктовый плод феникса. Если Леопёрд Чёрного Ветра был прав, они скоро получат его. И если бы Черная Муравьиная Трава могла заменить Королевскую Муравьиную Траву, им бы не хватало только Цветка Черепа. Они смогут сэкономить много времени.

Собрав Черную Муравьиную Траву и некоторые другие травы высшего сорта, Е Чэнь остановился. Он постоянно следил за леопардом Чёрного Ветра, лицо которого дергалось от душевной боли.

- Хорошо, давай уйдем!

Е Чэнь не собирался убивать Леопарда Черного Ветра. Демонические звери отличались от людей. Они были врожденно жестокими и дикими, и, таким образом, дружеские намерения были напрасными. Поэтому Е Чэнь мог понять его предыдущее поведение. Конечно, если бы на его месте был человек, Е Чэнь без колебаний убил бы его, чтобы спасти себя от будущих неприятностей.

Шую!

Шую!

Они превратились в лучи света и взлетели.

- Они наконец ушли! - Леопард Черного Ветра со страхом растянулся на земле.

В небе Мурун Цинчэн скривила брови:

- Ты ему поверил?

Е Чэнь сказал:

- Хотя среди демонических зверей нет недостатка в предательских персонажах, их мудрость ниже, чем у людей. В их рассказах нетрудно найти большие пробелы. Более того, я могу догадаться, что он, вероятно, пострадал от руки Тирана Медведя в прошлом, и не чувствует себя хорошо по этому поводу. Вероятно, это причина, по которой он открылся нам.

- Более того, я уже оставил след на его теле. Если он сказал правду, тогда хорошо. Но если он попытался обмануть нас, у него не будет хороших дней в будущем.

Сила души Е Чэня была в пять раз выше, чем у других. Для него было легко оставить за собой духовный след. Когда его основа совершенствования улучшилась, он почувствовал, насколько сильным был его талант в душе.

- Хм, это хорошо!

Нужный район находился недалеко, поэтому им потребовалось несколько часов, чтобы добраться до горы Мусён.

Гора Мусён была высотой в несколько километров, и протягивалась на несколько сотен ли. Дьявольская Ци клубилась в глубинах горы, а серое небо подавляло окрестности.

Рев!

Время от времени можно было услышать рев из глубины горы.

- Это то самое место. Позволь мне сначала проверить силой души. - Зрачок Е Чэня стал серебряным, и безграничная сила души распространилась вовне. Он подметал окрестности: но, когда сила его души достигла главной вершины, три силы души немедленно заблокировали его силу.

Отказавшись от осмотра силой души, Е Чэнь сказал:

- Я обнаружен! Пойдем! - В других регионах не было плодов Феникса, поэтому остался только основной пик.

Во внутренней части главной горы…

Три фигуры и фигура в черной мантии, а также фигура в разноцветной мантии стояли лицом к лицу. У мужчины в черной мантии и старика было лукавое выражение лица.

- Они действительно пришли сюда за фруктами Плода Феникса!

То, что мать Мурун Цинчэн была зараженна Бестеневым Ядом, не было секретом. Они потратили некоторые усилия и узнали, что Фруктовый Плод Феникса можно получить только на горе Мусён. Наблюдая за действиями демонических зверей, Демонический Предок Инь и Мастер Небесной Птицы прибыли на гору Мусён.

- Мастер Небесной Птицы, мы пришли к соглашению. Сокровища с его тела будут вашими, а эта женщина будет принадлежать нам. - Сказала высокая медвежья фигура.

http://tl.rulate.ru/book/296/619290

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь