Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 512

Глава 512: Неспособный выдержать удар

- Какое мощное ци меча! Этот человек действительно страшен. Зрачки Лин Лоханя внезапно сузились. Хотя Путь Меча и Путь Сабли казались довольно далекими друг от друга, они были похожи и в некоторых аспектах. Как высококлассный мастер по клинку, он, естественно, мог видеть, что Е Чэня никак нельзя назвать слабым.

- Интересно!

На лице Се Чжицю появилась странная злая улыбка.

Услышав слова Е Чэня, тело Цуй Инхао испустило плотное смертоносное ци. Оно было бесформенным и бесцветным, и в определенной степени могло повлиять на суждение окружающих его людей, вызывая чувство беспокойства и страха, как будто перед лицом смерти. В противостоянии между экспертами достаточно было лишь небольшого заблуждения, чтобы проиграть, не говоря уже о том, чтобы переживать постоянное ощущение близкой смерти.

- Один удар? Кишка не тонка?! Даже, если в твоем море души есть воля Короля, ты едва ли выживешь сегодня.

Цуй Инхао не мог не знать, что некоторые первоклассные гении были защищены волей королей жизни и смерти. У него самого была такая; но воля короля не была всемогущей. Проявиться она могла только в самый критический момент жизни и смерти. Если бы кто-то отрезал такому воину руку, не подталкивая его к смерти, воля короля не проявилась бы. Поэтому полагаться стоило только на себя.

- Бестеневой кнут!

Когда его Чжэнь Юань разогнался на полную, запястье Цуй Инхао дрогнуло, и длинный черный кнут вошел в пустоту, исчезнув без следа. В следующий момент мощная энергия ветра, способная резать даже самые твердые металлы, расширилась на расстояние пятидесяти метров. Под этой интенсивной ветровой энергией казалось, что любой, кто войдет в этот район, будет по крайней мере искалечен, если не мертв. Цуй Инхао использовал сильный ветер, который отличался скоростью и взрывной волной.

- Хм! Если после этого останешься калекой, считай тебе повезло.

Цуй Инхао был убийцей. Как он мог не понимать, что даже лев должен использовать всю свою силу, сражаясь с кроликом? Кроме того, аура, раскрытая Е Чэнем, заставила его почувствовать себя в опасности. Таким образом, он решил, что не стоит его недооценивать и немедленно использовал свой убийственный ход, намереваясь избавиться от Е Чэня как можно скорее.

- Кнута не видно! Что это за атака?

Молодые эксперты южного сектора чувствовали себя обеспокоенными. Их нервы были напряжены. На этом этапе Е Чэнь был их последней надеждой. Как только он упадет, южный сектор сделает то же самое, а Чаепитие останется в прошлом.

Многие закрыли глаза, не в силах смотреть на это.

- Такова твоя сила? Ты не сможешь сделать ни одного удара.

С длинными развевающимися волосами фигура Е Чэня летела горизонтально, переплетаясь с кажущейся случайной энергией ветра и быстро приближался. Его правая рука была на ножнах меча. Но даже до того, как он вынул свой меч, его Ци уже было заперто на противнике.

- Тело меча!

Дыхание Цуй Инхао участилось.

Это было на него непохоже, но Се Чжицю и Лин Лохань также были ошеломлены. Тело как меч ... В этот момент Е Чэнь казался лучом света меча, и энергия ветра даже не могла коснуться его тела, когда он прорвался сквозь него.

- Не используй такие трюки на мне. Твое так называемое «Искусство бестеневой плети» - баловство. Оно не может исчезнуть, сколько ни пытайся.

Еще не закончив фразы, Е Чэнь уже исчез. Когда он появился снова, то был уже перед своим противником,

- Если твой кнут рассекает тени, то какой у меня меч?

Дзень!

В тот момент, когда его меч покинул ножны, он уже успел ударить более ста раз. Тем не менее, его скорость была слишком высокой, создавая впечатление, будто он только что просто помахал им и вернул в ножны.

Черный кнут спустился с неба, цепляясь за правую руку Цуй Инхао. Последний осмотрел себя и не нашел никаких травм. Затем он изумленно улыбнулся и сказал:

- Итак, это искусство твоего меча? Хе-хе, оно не может даже прорваться сквозь мой защитный Чжэнь Юань. Как оно может ранить меня?

Плесь, Плесь, Плесь…

В этот момент кровь внезапно хлынула. Левое плечо, правое плечо, левая грудь, правая грудь, левая нога, правая нога, левая талия, правая талия, левая рука, правая рука... На его теле не было ни одного целого участка. Кровь все лилась, из-за чего казалось, что он окутан бесчисленными кровавыми петардами.

Гробовая тишина!

В башне за десять ли царила гробовая тишина.

Рассекающий Тени Цуй Инхао стоял среди таких монстров как Кровавая Рука Тан Цзе и Лин Лохань. Если бы кто-то сказал, что он намного уступает последним двум, никто бы не поверил, даже если бы они были избиты до смерти. Молодые воины из региона Железного Снега еще яснее осознали, что его известность слегка превзошла последних двух. Он просто убил слишком много экспертов Царства Моря Душ. Когда дело доходило до такого как он, очень немногие когда-либо оставались под его кнутом живыми.

- Это…

Ни один молодой эксперт региона Железного Снега не ожидал, что первый не сможет вынести ни одного удара от Е Чэня. Все на что их хватало - бессвязное бормотание.

У Се Чжицю было искаженное лицо, там проступало намерение убийства.

- Какая техника меча! Мне хочется испытать твое мастерство!

Лин Лохань уже не мог терпеть, почувствовав запах крови. До недавнего времени он не знал поражений, пока не повстречал Се Чжицю, который одолел его через чистую силу. Он не верил, что даже последний был его соперником с точки зрения мастерства. Чтобы найти человека, который превзошел бы его в умении, ему нужно было бы отправиться в Небесный Регион. Будь то Восточный Сектор, Северный Сектор, Южный Сектор или Западный Сектор, он не знал никого, кто мог бы превзойти его в мастерстве. Поэтому, когда он увидел навыки Е Чэня, кроме ощущения онемения, он был чрезвычайно взволнован, как будто съел стимулирующую таблетку.

Как огромная скала, расправляющая крылья, его фигура вскочила и предстала перед Е Чэнем. Его левая сторона растянулась назад, и под ним появился перекрещивающийся ореол белого света. Этот ореол не был гладкой дугой, а заполнен изгибами, как молния.

От действий Е Чэня, свет меча завернулся в спираль.

Кольцо белого света было разрезано на три части: каждая часть была разрезана ореолом белого света. Свет спирального меча вторгся внутрь, направляясь прямо в грудь Лин Лохань.

- Нехорошо!

Лин Лохань просто не успел вернуть свой клинок в ножны. В этот момент ему просто не разрешили сделать это, поскольку момент, когда он его таки вернет, станет моментом его поражения.

В таком случае…

Лин Лохань сделал исключение, и нанес второй удар, не вернув свой меч в ножны.

- Ты проиграл!

Изнутри света спирального меча возник новый свет той же природы. На самом деле, Е Чэнь мгновенно сжал точку расширения на несколько метров.

Пха!

В воздухе кровь выплеснулась из груди Лин Лоханя. Его глаза были полны изумления и ужаса. Он был полностью побежден в навыках.

Побеждая двух молодых тиранов восточного сектора подряд, Е Чэнь стоял в центре сцены, как наконечник несравненного смертоносного меча. Под его влиянием атмосфера создавала ощущение острой кромки, как будто она могла пробиться сквозь горы и деформировать девять небес.

http://tl.rulate.ru/book/296/458291

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь