Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 293

Глава 293: Убийство Воина Царства Достижения Астрала

"Нечего тратить время, начали!"

Человек среднего возраста с маской на лице начал беспокоиться, что, если он будет и дальше медлить, кто его знает, как все в итоге может обернуться. Если сейчас объявится еще какой-то воин Царства Достижения Астрала, у них ничего не выйдет, и они точно не получат вторую часть своей оплаты.

Громовой Волк был в ярости. Он растопырил руки и собрал их в поистине тигриные лапы.

"Хват Безумного Грома!"

Пуф! Пуф! Пуф!

Безумные молнии засверкали в небе, создавая огромный тигровый коготь, который устремился на мужчин в масках.

"Да убей ты его! Я прикрою!" Крикнул мужчина среднего возраста. Его правая рука сформировала кулак из которого вырвался горящий орел.

Бум!

Пламя с молнией исчезли, а обоих противников отбросило на десятки метров.

"Скотина! Умри!!!"

Второй человек в маске воспользовался этой возможностью. Темная железная палка с зеленым отблеском внезапно появилась в его правой руке. Его рука сжалась, и палка полетела прямо в сторону Е Чэня. Она еще не успела к нему долететь, но все окружающие его люди увидели, как она разрезает воздух.

"Давайте вместе!.." Ло Синле планировал собрать всех и атаковать, пока не начал замечать изменения в теле Е Чэня.

Бум!

Кроваво-красная Чжэнь Ци выстрелила в небо, окрашивая багрянцем даже волосы и брови Е Чэня. Он держал в руках Меч Звездных Шрамов и даже не собирался отступать. Все его тело с мечом напоминало обагрившегося кровью воина.

Бам!

Звук Железной палицы и Меч Звездных Шрамов столкнулись.

Пуф!

Человек в маске был шокирован. Он открыл рот и выкашлял сгусток крови.

"Как такое может быть? Ты не можешь быть настолько силен!"

Е Чэнь сказал ледяным тоном: "Ты не знаешь еще многого, а я не обладаю ответственностью, чтобы рассказать тебе все. Раз ты прошел такой длинный путь, чтобы добраться сюда, уйти тебе уже не нужно"

Человек в маске совершил еще одну атаку. На секунду он отвлекся, но это промедление уже стоило ему возможности увернуться. Потому у него не осталось другого выхода, кроме как поднять палку вверх и принять атаку лоб в лоб. Результат был предсказуемый - его снесло еще на десяток метров. Теперь кровь шла изо рта не останавливаясь.

"И это Е Чэнь?" У Ло Синле возникло такое чувство, будто он все это время вообще не знал кто такой Е Чэнь. Это воин относился к Раннему Царству Достижения астрала, но Е Чэнь не только смог атаковать его, но даже ранить.

"Братец Е силен!"

Все основные ученики не смогли удержаться от радостного крика. Они были также удивлены, как и маститые учителя школы. Казалось они только сейчас по-настоящему познакомились с Е Чэнем.

Он конечно показал, что достоин быть чемпионом, но не выдавал ничего сверх того, что может уметь ученик Царства Скрытого Юаня. А сейчас он заставляет плеваться кровью опытного воина Раннего Царства Достижения Астрала всего лишь после одной зуботычины. Как так?

Выходит, что даже на своем последнем поединке он показал не все на что способен?!

Все даже выдохнули. Хорошо, что Е Чэнь является учеником именно их школы. Держать такого человека во врагах себе дороже.

Его атака была очень простой, агрессивной и мощной. Человек в маске был серьезно ранен. Даже побледнел. Сплюнув кровь, он сказал низким хриплым голосом: "Гаденыш, я разорву тебя в клочья, а потом сожгу."

Яркий зеленый свет от Чжэнь Юаня начал собираться в одно целое, искря как звезды в небе. Внезапно, он распространился по всему его телу и был поглощен им. В следующее мгновение, этот зеленый огонь вспыхнул, а его сила возросла во много раз.

"Что? Уже решил сжигать Чжэнь Юань?" Мужчина средних лет и Громовой Волк все еще продолжали драться. Кто побеждает, никак нельзя было понять. Они были слишком поглощены дракой, чтобы замечать, что еще происходит в округе. Но такое действие как поджог Чжэнь Юаня не смогло ускользнуть даже от них. Увидев такое, мужчина средних лет даже рот раскрыл от удивления. Его глазам предстала картина, как его союзник продолжает сплевывать кровь и судорожно пытается сжечь Чжэнь Юань, так как другого выхода у него уже просто нет. А они недооценили этого маленького ублюдка!

"Малыш, молодец! Громовой Сокрушитель!"

Громовой Волк также заметил, что происходит. И даже он был удивлен силе этого мальца. Хотя его концепция грома была не столь совершенна как у самого Громового Волка, но Е Чэнь объединил силы грома и облаков. А значит по силе он не в чем не уступал. Единственная разница была в том, что Е Чэнь не обладал еще Чжэнь Юанем. Громовой Волк вспомнил, как когда-то сказал Е Чэню, что даже если тот сможет завершить намерение меча, он сможет победить только воина Раннего Царства Достижения Астрала. Он вымучено улыбнулся. Громовой волк теперь прекрасно знал, что Е Чэню даже не надо достигать завершения намерения меча. Он даже с помощью голой силы в сочетании своей концепции сможет победить. Страшно представить, что же будет, когда Е Чэнь таки завершит познание намерения меча.

Но хватит думать. Нужно пользоваться моментом. Пока его противник все еще был в шоке от силы Е Чэня, Громовой Волк выпустил правую руку. Огромная молния пустилась в пляс направляясь к противнику.

Пуф! Пуф! Пуф! Пуф! Пуф!

Защитный слой Чжэнь Ци начал бешено вибрировать, а второй человек в маске отлетел на большое расстояние. Кровь текла с уголка его рта. В его голове проскочила ужасная мысль. Его тело вздрогнуло, а огонь стал гореть еще ярче. Он как будто превратился в живой факел.

"Ты не единственный человек, который знает, как сжигать Чжэнь Юань. Я это тоже умею!" Громовой Волк отказался от преследования, как только в его волосах начали поигрывать электрические сполохи. А в следующую секунду в небо молнией взлетело голубое пламя. Его сила и Чжэнь Юань в два раза увеличились.

Когда случается так, что два воина Пикового уровня Раннего Царства Достижения Астрала начинают сжигать Чжэнь Юань, даже сама природа становится нестабильной и начинает выкидывать фокусы.

В это самое время Е Чэнь не обращал внимания на тот факт, что его оппонент начинает сжигать Чжэнь Юань. Он крепко держал в руках свой меч направив прямо в землю. Даже его тело наклонилось вперед, чтобы среагировать максимально быстро. Кровавая Чжэнь Ци начала превращаться в настоящий кроваво-красный поток, который начал пробиваться даже с уголков его глаз.

Такой прекрасный, странный и в то же время ужасный!

Именно это чувствовала вся женская половина компании, наблюдая за ним. Чжу Мэй и Сюй Цзин не смогли не заметить, что от такого зрелища у них сердца пропустили один удар. Да что говорить, даже у учительниц школы проскользнула мысль "Ах, если бы я была лет на двадцать моложе…"

"Отвали!"

Горение Чжэнь Юаня еще больше ослабило человека в маске. Казалось кровь начала сочится со всех точек его тела. Он больше не решался срываться, потому покрепче схватил свою палицу и атаковал изо всех сил.

Бам!

Волны вздыбились, облака вздрогнули и раскат грома пронесся казалось по всему миру. Взрывная волна разнеслась так далеко, что даже небо стало кристально чистым, так как облака просто снесло.

С Е Чэня не упал и волос.

Чего нельзя было сказать о его противнике. По телу уже бежали целые ручейки крови, а сам он был похож на привидение. Человек взревел: "Это невозможно! Я же сжег Чжэнь Юань. Моя сила теперь - нечеловеческая! Как?! Как я мог тебе проиграть?!"

Успокаиваясь, Е Чэнь достал еще да Цветка Кровавого Солнца. Перед тем, как проглотить их он подумал: "Когда я дрался с Сыкун Шэном, моя сила уже соответствовала Раннему Царству Достижения Астрала. Теперь, моя сила должна увеличится процентов на 50. А если сюда еще добавить мои недавние достижения с комбинациями движений, то сожжение Чжэнь Юаня уже не будет для меня большой проблемой. А причина, по которой этому человеку сейчас так плохо заключается лишь в том, что он начал его сжигать слишком поздно и это высосало из него последние остатки сил."

"Братец Е очень силен!" пробормотал один из учеников. Ло Синле наконец смог выдохнуть с облегчением. На его лице появилась легкая улыбка. Пока у них есть Е Чэнь, бояться нечего.

"Сотрясающее Небеса Облако с бессмертным ментальным потенциалом!"

С движением своего пика достиг и дух Е Чэня. Его тело вспыхнуло, резко появляясь прямо перед своим противником. Прозвучал удар.

Дзень!

Искры сыпались отовсюду. У противника Е Чэня начали вибрировать даже внутренние органы. Дело уже было не в ранениях, он нуждался в срочной медицинской помощи. Ощутив это, он поспешил ретироваться. Собственная жизнь важнее гордости.

"Он сбежал!" крикнула Чжу Мэй.

"Разрыв Сердца!"

В планы Е Чэня не входило оставлять в живых этих людей. Когда Малое Искусство Кровавого Демона достигало своего пика, оно не могло не влиять на способ мышления. Но каким-то образом Е Чэню удавалось сохранять хрупкий баланс здравого смысла и безумия. Но даже этого не хватало для того, чтобы мыслить трезво.

Вжух!

Наконец защитный слой Чжэнь Ци человека в маске был пробит, а в его груди образовалась огромна дыра. Человек вскрикнул и упал лицом в землю.

Второй человек в маске онемел от удивления. Впрочем, как и Громовой Волк, Ло Синле и остальные. Казалось даже орлы удивились так как их глаза замерли, прекращая сканировать окружающий мир.

Дать бой воину Раннего Царства Достижения Астрала, совершенно не значило способность убить его. Никому во всей Южной Рудре еще не удавалось подобного уже много лет. Даже более того, подобное совершил воин Позднего Царства Скрытого Юаня, еще и после того как воин Царства Достижения Астрала сжег Чжэнь Юань. Если слухи об этом распространяться, он станет еще известнее, чем сейчас. А его имя войдет в Летописи Южной Рудры.

http://tl.rulate.ru/book/296/164399

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ну вот и известность пришла!😅😅😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь