Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 250

Глава 250: Десять лучших новых звезд

Чжу Мэй и Цинь Юйлянь смотрели друг на друга и понятия не имели, о чём им сейчас думать. Они знали, что Е Чэнь был очень силен, но они не могли поверить, что он был настолько сильным. Половина половины означало бы менее тридцати процентов его реальной силы. А его противником был Юаньхен Ин, который занял пятьдесят девятое место в последнем турнире Драконьего Ранга. Прямо тогда, Е Чэнь был им почти незнакомцем, но теперь он стал таким могущественным, что они не представляли его своим другом.

Существовала некая странность, которая называлась разрыв таланта.

Взглянув на Линь Ци и Чжуан Фэй, Цинь Юйлянь нехотя улыбнулась и про себя подумала: – «Вы, ребята, поставили Е Чэня в качестве своей цели, но вы не знаете, как это утомляет и удручает. Уровень разрыва между нами неизбежен и непреодолим».

Пятая битва Сюй Цзин закончилась победой, после чего она спокойно ушла с турнирной платформы. Увидев взгляды на лицах Чжу Мэй и Цинь Юйлянь, она знала, что именно произошло. Она незаметно покачала головой, потому что, по её мнению, Е Чэнь был действительно монстром, у которого был спокойный и острый ум, довольно нетипичный для его возраста. Даже она, которая всегда была спокойна, не могла конкурировать с ним. И с её чуткой наблюдательностью она никогда не встречала таких же качеств у любого другого молодого человека. Иногда она задавалась вопросом, существует ли что-то, что могло бы вывести его из себя.

К сожалению, никто кроме самого Е Чэня, этого не знал.

На самом деле даже Е Чэнь иногда чувствовал, что не знает себя настолько хорошо. Е Чэнь из другого мира был сиротой, поэтому ему пришлось стараться изо всех сил и стать лучшим человеком. В некотором смысле, он был еще более зрелым, чем некоторые из взрослых. И как только он стал взрослым сам, его ум стал ещё более выдающимся. Вещи едва ли могли повлиять на него. Но, конечно, не каждый сирота мог превратиться в Е Чэня, поскольку у всех был свой характер.

Побывав в этом мире, Е Чэнь, которого здесь считали неудачником, все еще имел сильный ум, несмотря на то, что у него была слабость к обладанию нормальным талантом. Когда его избивали его братья, он знал, когда следует молчать и думать о большей картине. Он не хотел оказывать давление на своего отца, поэтому он старался тренироваться, используя в десять раз больше усилий, чем другие, в обмен на этот небольшой прогресс. В противном случае, с таким талантом, ему было почти невозможно стать учеником Боевой школы Небесного Облака.

У всего есть свои плюсы и минусы. После многих лет, когда он не выделялся для себя, Е Чэнь из этого мира потерял свою остроту, острый дух. И иногда, проиграть, было еще страшнее, чем потерять талант.

Хорошо, что все произошло именно так. И прошлое было изменено навсегда.

После слияния с душой Е Чэня из этого мира его слабость была бесконечно уменьшена, а его сила была резко расширена, создавая чудовище в глазах других людей.

«Пятое сражение, Е Чэнь против Цуй Цян!»

«Я сдаюсь!»

Мощь Е Чэня уже была засвидетельствована всеми, и появился первый участник, который сдался до битвы.

Чжу Мэй рассмеялась: – «У вас будет такое легкое время. Помимо нескольких человек в третьей группе, в основном никто не является вашим соперником. Вместо того чтобы тратить время на то, чтобы вас избили, они могут сэкономить энергию и ум, чтобы справиться с противниками, которые им по зубам».

Е Чэнь по-настоящему не заботился о том, отказываются ли люди или нет, поскольку все, что ему нужно было делать на сцене, это размахивать мечом, что едва ли принесло какую-либо энергию. Однако для Чжу Мэй сражения давались не так легко, поэтому он напомнил ей: – «Судя, по моему мнению, относительно битв в вашей группе, от трёх до семи человек получат полный балл. Поэтому, если вы не потерпите ни одного поражения, вы получите стопроцентный шанс выйти на следующий уровень. Проиграв один, у вас все еще будет пятьдесят процентов шансов, проиграв два, у вас останется менее 10% шанса».

Хотя данные Е Чэня не могли быть на сто процентов точными, они были не слишком далеки от реальности. Сравнивая наблюдаемые способности, даже воины Царства Достижения Астрала могут быть не таким могущественным, как он. Е Чэнь запомнил данные каждого участника в группе Чжу Мэй, а также проанализировал и принял во внимание их скрытые способности и в конечном итоге пришел к такому выводу.

Чжу Мэй не сомневалась в нём и сказала: – «Значит, я могу проиграть только один из пяти следующих поединков? Это будет немного сложно, но я постараюсь изо всех сил». Когда её последняя битва закончилась победой, её счет дошел до трех побед и двух поражений.

«На первом этапе победных боев есть фактор удачи. До тех пор, пока вам повезет, должно быть легко перейти на второй этап».

На первом этапе соревнований каждая группа содержит более пятидесяти человек, поэтому каждый человек должен будет соревноваться в десяти сражениях, столкнувшись с десятью противниками. Поэтому не было возможности встретиться со всеми остальными сорока людьми. И в случае крайней удачи соперники, обладающие самой слабой силой, по-прежнему будут иметь шансы попасть в первую тройку группы. Сила Чжу Мэй была около среднего ранга, и её успешный переход в следующий этап был вполне реальной возможностью.

«А? У Линь Ци есть противник!»

Тогда их внимание было увлечено битвами в одиннадцатой группе. И два участника на сцене были действительно «Быстрый Клинок Северного Снега» Линь Ци и Вэй Жэньцзе, который занял тридцать седьмое место в последнем Скрытом Драконьем Ранге.

На этой состязательной платформе, лезвие света выстрелило во всех направлениях, в результате даже размыло человеческие фигуры. Эти двое были мощными мечниками, боевые навыки которых были одинаково мощными, но с разным стилем.

Е Чэнь покачал головой, чувствуя, что Линь Ци немного не повезло. Неважно, была ли это культивация или цель клинка, Вэй Жэньцзе был более могущественным, чем он. Причина, по которой он не мог выиграть, заключалась в том, что Вэй Жэньцзе не использовал всю свою силу и явно хотел показать себя.

«Ладно, неплохо. Я дам вам один или два года, но я до сих пор сомневаюсь, что вы сможете избить меня», – рассмеялся Вэй Жэньцзе. Его клинки внезапно усилились, нажав Линь Ци на нижнее положение.

«Снежный Полет!»

На лице Линь Ци не было никаких эмоций. Он обеими руками держал свой Сокрушающий Небеса Клинок, когда его лучевая аура взорвалась в небо. Внезапно на этой сражающейся платформе упал сильный снег, отражающий все огни лезвия.

«Крушить!»

Без каких-либо навыков Вэй Жэньцзе держал лезвие одной лишь рукой. Его тело подскочило высоко в небо, бросив клинок.

Бум!

Снежный свет лезвия был разрушен, а Линь Ци попал в тёмно-синюю световую стену.

«Извиняюсь», – охватив кулаки перед своей грудью, Вэй Жэньцзе убрал свой большой клинок и сошел с платформы.

На сцене многие люди смотрели эту битву во время обсуждения.

«Вэй Жэньцзе – действительно молодой мастер клинка. Намерение его клинка достигло хотя бы входного уровня, верно?»

"Линь Ци совсем не плох. Его навыки в обращении с клинком, безусловно, не хуже, чем у Вэй Жэньцза. Единственно, чего ему не хватает, это мотивации. Ему просто нужно время, ему удастся догнать Вэй Жэньцза".

"Простые мастера клинков даже не рассматривали Вэй Жэньцза как своего противника. Линь Ци был наиболее интересен для них". Точно. Неужели Линь Ци собирается попасть в этом году в десятку новых звёзд?".

"Это будет сложно сделать. И даже если он это сможет, он всё равно останется в списке".

"Не забывайте, что ученицу младшей сестры Сыкун Шэн Гу Ююн не следует недооценивать. Еще вовремя царствования Жизни и Смерти, воины Боевой Горы из школы Каменный Король уничтожили слишком много людей, что привело к падению его школы боевых искусств. Все ученики были убиты, и его род прекратился. Не знали, что у Каменного Короля было не брачная дочь, Ее звали Гу Ююн. Она была из родословной Каменного Короля. Несмотря на то, что у родоначальника королевских воинов могли быть плюсы и минусы, она всё равно было бы сильнее, чем большинство обычных гениев боевых искусств, и имела бы огромный потенциал. Ей было бы Нелегко это сделать, если бы она не обладала хорошим талантом".

"Наряду с Гу Ююнь, три лучших из десяти новых звезд уже определены. Остальным семи всё равно придётся пройти испытание".

Новые десять звёзд не были официально титулованы. В каждом конкурсе "Скрытый Драконий Ранг" появилось очень много новых талантов, и так как они были достаточно выдающимися, они были включены в список. Как только соревнования закончатся, те, кто не присутствовал на просмотре соревнований, смогут узнать результат, просмотрев список лучшей десятки новых звёзд. Тогда они будут знать об уровне, на котором они находятся. В противном случае участников было бы так много, что остальные люди не смогли бы узнать их всех.

"Шестая битва, Е Чэнь против Сюэ Цюянь!"

"Я сдаюсь!"

Новая молодая девушка подняла руку, подавая сигнал об отказе.

"Седьмая битва, Е Чэнь против Го Хена!"

"Я сдаюсь!"

"Восьмая битва, Е Чэнь ..."

"Девятая битва, Е Чэнь ..."

Возможно, Е Чэнь, побеждая Юаньхен Ин в одной из атак, был очень удивлён, тем, что после пятого сражения все соперники, которые были назначенные против него, решили отказаться, вместо того, чтобы участвовать в битве.

Что касается остальных участников из Страны Ветров, для них это было очень сложно. Из девяти сражениий Сюй Цзин выиграла восемь. То, что она проиграла, была не ее вина. Ее противником был молодой воин, который занимал двадцать второе место в последнем списке Срытого Драконьего Ранга и был чрезвычайно силен.

Но и после этого Сюй Цзин могла ещё провести сотни атак, что удивляло многих людей. Они уже заранее определили ее в первую десятку новых звезд.

После того, как Линь Ци проиграл Вэй Жэньцзу, он уступил ещё в одном сражении. Его противник был тоже молодым воином, он подавал Большие Надежды в последнем соревнование Скрытого Драконьего Ранга.

Чжуан Фэй выиграл семь и проиграл два.

Су Вэнь выиграл шесть и проиграл три.

Цинь Юйлянь выиграл шесть и проиграл три.

Казалось, удача покинула Чжу Мэй. После восьмой битвы она продолжала проигрывать. Для того чтобы выйти на следующий уровень ей понадобится чудо. Она бы солгала, если бы сказала, что не разочарована в себе. Но уже то, что она достигла того уровня где находилась, было отличным результатом. Впереди была последняя битва, и она понимала, что надо собрать все свои силы, и совершить невозможное, что сделала бы ее достойным бойцом.

"Десятая битва, Е Чэнь против Чэнь Цзе".

Чэнь Цзе не хотел сдаваться. В конце концов, он не был "пустым местом". В последнем соревновании Скрытого Драконьего Ранга он занял сорок третье место, и он не думал, что проиграет Е Чэнь.

"Я атакую! Сокрушающее Убийство Тигра!"

Он чувствовал себя тигром. Чэнь Цзе сделал огромный прыжок и напал на Е Чэнь.

Весь воздух был накален его аурой тигра.

Чэнь!

Перед ним выросли два огненных меча. Первый удар мяча сломал ауру, а второй разорвал оборонительную позицию Чэнь Цзе. Давление мяча мгновенно отбросило его.

"Е Чэнь выиграл!"

Третий судья группы не удивился. Он поднял руку в воздух и сказал, что Е Чэнь выиграл последнее сражение на этом этапе.

"Впечатляет. Каждый его ход смертелен".

"В десятке новых звёзд он сможет стать пятым. Сюй Цзин был бы восьмым, а Гао Фэн девятым. У Линь Ци мотивация все еще немного слаба, поэтому я думаю, что он не попадет в десятку лучших в этом году".

В десятке новых звёзд он сможет стать пятым. Сюй Цзин был бы восьмым, а Гао Фэн девятым. У Линь Ци мотивация все еще немного слаба, поэтому я думаю, что он не попадет в десятку лучших в этом году.

Общее мнение было, что То Баку, несомненно, станет первым в десятки новых звезд. Цянь Юнь, ученик боевого заведения 6-го ранга, Солнечной Школы Боевых Искусств и Юй Ююнь из боевого заведения 6-го ранга, Боевая Школа Платая Горы, займут второе и третье места. Четвертым был тайный гений из какого-то боевого заведения 7 ранга из Империи Ледяного Кристалла и Е Чэнь был пятым номером. Шестой и седьмой были также могущественные ученики из двух боевых школ 6-го ранга, а восьмым был Сюй Цзин, Гао Фэн был девятым. Десятый был бы еще один могущественный ученик из боевого заведения 6-го ранга.

Возможно, это распределение было не точным, но, судя по битвам, проходящим прямо сейчас, казалось, что это так. Поскольку некоторые люди скрывали свою истинную силу, по-другому сказать было нельзя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/129695

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь